Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае водителя, из-за которого погибли 8 человек, осудили на 4,5 года
Все погибших жалко. Их близким - самые глубокие сожаления.
Но на дороге разное бывает...
В любой момент вы можете оказаться в подобной ситуации, если у вас есть автомобиль. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Это и есть итог правильной демографической политики Путина - даже гибель 8 человек не так заметна, потому что общая смертность падает. Не то, что в 90-е, когда русские вымирали миллиардами! Только за Путина, ему нет альтернативы!
А Прохоров хочет, чтоб на его ё-мобилях и дальше людей давили!
О_О офигеть! А я двумя днями ранее (19 декабря) решился поехать в Красноярск на автобусе... Ну нафиг этих уродов недоразвитых, буду теперь только на поезде ездить зимой.
Что-то я не понял с каких это пор управление судебного департамента, которое занимается только выделением бумаги и пошивом формы для работников, может что-то комментировать относительно решений суда. Думаю, Ньюсфап опять косячит.
свободные нары
+ 0 0
28 февраля 2012 г. 17:50
на нары его...пусть гнниет моральный дегенерат...и не выпускать ..пока не сдохнет...
Умничка, надо обжаловать! Негоже в России получать такие космические сроки за пустяковые аварии. На дорогах каждый год 30 000 гибнет, так что теперь, всю страну сажать?
  • Оставить комментарий
  • Войти