Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маршрутчик, спровоцировавший в Красноярске забастовку водителей, пойман пьяным за рулем
Марья:
Я поражаюсь просто.. Маршрутчики сплошь и рядом нарушают правила, а потом еще обижаются, когда их за это наказать пытаются?? Моему пониманию это недоступно.

А у нас везде так, не только у одних маршрутчиков.
Это точно. Условия в общественном транспорте и так оставляют желать лучшего, а тут ещё приходится думать, а на сколько вменяем и трезв водитель. В наше время не только самолетами летать страшно, но и автобусами ездить.
Хаархус:
Да пусть прав лишают! А еще и депортация на родину! Пусть по своей стране разъезжают пьяные!

Правильно. Нам и своих дебилов хватает
Я поражаюсь просто.. Маршрутчики сплошь и рядом нарушают правила, а потом еще обижаются, когда их за это наказать пытаются?? Моему пониманию это недоступно.
Да пусть прав лишают! А еще и депортация на родину! Пусть по своей стране разъезжают пьяные!
да кибарг он вонючий чурбанской наружности. кто ездил в прошлые года на маршруте номер 20 от колхозного тот знает. они все такие
Это не новость, это закономерность.
Шоколад не виноват!
+ 0 0
1 марта 2012 г. 09:02
А может он еще и педофил?
Водитель
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:31
Для Мимопроходил
Ну Путин в 90е как раз и поднялся. С кровью на улицах сейчас то же все в порядке. Это вам просто дорожный патруль перестали показывать и вы решили что все стало хорошо.
А ведь уровень преступности не снизился.
Водитель
+ 0 0
1 марта 2012 г. 00:29
Трубочка? А как же КНД?
Я не верю трубочке. Гайцы прошляпили его и теперь просто пошли по самому легкому пути.
Горбатый и в могиле бесправен...
гайверы красавчики четко сработали, конечно они его пасли, дело чести хуле
Леша Овальный
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:18
Ох уж эти теоретики заговоров. Везде найдут повод "о чем подумать"
Ванёк на танке
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 19:18
Ну а чо это просто случайность? Мало ли с кем бывает, да? Выпил, поехал ещё за одной... Накосячил раз-накосячит и два!
как об асфальт два пальца любого впороть на продувке... берешь одеколон и мажешь внутреннюю часть мундштука им, и все, он фиксирует этанол на мембране. тут есть о чем подумать, может и не все так просто.
Я так понимаю, на планерке номера его машины на особый контроль поставили...
Зачем вы спорите с проплаченной рекламой?
Мимопроходил
+ 0 0
29 февраля 2012 г. 18:54
>Иван
Ну да. Вот то ли дело в 90-е. Вот там закон и порядок был полностью.
А Путин пришел и тут же все развалилось, на улицах кровавые реки, только хуже жить стали.
  • Оставить комментарий
  • Войти