Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анатолий Быков постоял в очереди, чтобы проголосовать на выборах президента
александр
+ 0 0
6 марта 2012 г. 01:13
пачковский там к быкову елозит чего то. шут с ку-ку
Прикольно, что наконец то у нас на выборах очереди даже! :)
инна:омская обл. р.п. нововаршавка .сегодня пришла голосовать с ребенком. она у меня студентка первый год голасует , взяла с собой студенчиский билет, и у нее была копия паспорта. и ей категорически запретили голосовать.насколько я знаю нужны документы об установление личности. вот такие выборы в нововаршавском районе.

У нас тоже нельзя по копии паспорта проголосовать! И везде нельзя! У нас в деканате за пять минут можно копий паспорта штук 20ть сделать!
Ну и новость! Надо раньше вставать. Мы вот голосовали в 8-15, после ночной смены. На участке очередей не наблюдалось-негде было постоять :)
Нужен паспорт обязательно!!! желательно с пропиской)
омская обл. р.п. нововаршавка .сегодня пришла голосовать с ребенком. она у меня студентка первый год голасует , взяла с собой студенчиский билет, и у нее была копия паспорта. и ей категорически запретили голосовать.насколько я знаю нужны документы об установление личности. вот такие выборы в нововаршавском районе.
Я - за .....
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:22
Житель края:А хто он такой Быков, чтобы о нём в новостях этого сайта писать?? Не понял?? Я еще не голосовал, напишите, что я собираюсь тоже в очереди постоять как Быков!

И правда, почему это о нем пишут, а о вас нет. Купил, наверное.
Житель края
+ 0 0
4 марта 2012 г. 15:13
А хто он такой Быков, чтобы о нём в новостях этого сайта писать?? Не понял?? Я еще не голосовал, напишите, что я собираюсь тоже в очереди постоять как Быков!
говорить - -не кули ворочать
Достало всех, если даже самые "понятливые" заговорили о правах человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти