Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец, угрожавший расправой людям в супермаркете, имел расстройство психики
222, ты серьёзно думаешь, что в полиции все люди со специальным милицейским образованием??
Newslab, а вы уверены в том, что имели право предавать огласке сведения о том, что он состоял на учете в псих.диспансере ?
NL не называет же его по имени,а таких пол-Красноярска
Менты просто от страха обделались. Где их профессионализм, умение вести переговоры? Их же этому учили. Или они во время лекций, как всегда чебуреки возле ларька жрали?
справедливая Маша
+ 0 0
7 марта 2012 г. 10:02
Полицейские хорошее дело сделали (возможно уберегли много жизней невинных детей,людей в будущем)и жаль,что теперь их таскать начнут еще и наказывать.
А жратву-то вернули в "Красный Яр"? Из-за которой всё началось
просто не повезло человеку...
Что-то последнее время полицЫя много кого колечит, убивает, сажает без причины.
Свой же народ отстреливают и заводами травят.
e_o_m:
Если бы кто-то угрожал мне ножом, я бы воспользовался любыми средствами чтобы его нейтрализовать.

Он убегал, ему в спину стреляли. Он больной человек!!! И ему продукты на дом ни кто не носит, самому приходиться в магазин ходить. Скоро инвалидов начнут хромых и со странной походкой отстреливать. А если не дай бог заикаешься или нервный тик, то без предупреждения стрелять начнут.
Завод марганцевый заработает, много странных людей психически больных будет и что их теперь стрелять?
показывают погоню гаи - все ругают гаишников за нерешителность. вот мол пьяный за рулем может много жизней угробить, надо его любыми силами остановить.
псих с ножом нападает на людей - айяйяй. нельзя в него стрелять, надо аккуратно.
Если бы кто-то угрожал мне ножом, я бы воспользовался любыми средствами чтобы его нейтрализовать.
Вот так!:А у него и чек был на покупки! Дядька то и не крал ничего, а охране не захотел показывать чек! А разве обязан был показать?

Полицаи сначала валят, потом называют психом или наркоманом. Типа если человек состоит на учете, то можно в него стрелять. Скоро оправданием будет, что человек студент или пенсионер. А если не дай бог болел венерическими заболеваниями, то полицаям за убийство еще и перемию давать будут.
Newslab, а вы уверены в том, что имели право предавать огласке сведения о том, что он состоял на учете в псих.диспансере ? Нет, он , конечно, умер и ему хуже не будет... Но, если бы он остался жив, вы бы крупно попали. Разглашение такого рода информации, вообще-то, дело подсудное...
А у него и чек был на покупки! Дядька то и не крал ничего, а охране не захотел показывать чек! А разве обязан был показать?
  • Оставить комментарий
  • Войти