Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
И мстя моя (опять)
читатели такие читатели
там где про картера хорошо написано, основная тональность комментариев как раз такая же
как же тяжело вас любить, дорогие
о господи... когда дисней снимает неплохие фильмы по неизбитому сюжету (джон картер), мезенов др#чит на очередной марвеловский высер. убейте его кто-нить, плиз.
Дана-Лана
+ 0 0
14 марта 2012 г. 01:23
чорт, вы видели ЭТО на большом экране!! АААА!
(мрачно) а я последнее время только на ролики Карлосона попадаю. продюсеры, видимо, решили окучить целевую аудиторию, надеясь, что после роликов ЦА побежит в кино. зря надеются - после таких тупых, пошлых, несмешных роликов ЦА бегом побежит прочь от касс.
Дана-Лана
+ 0 0
14 марта 2012 г. 01:21
тоже жду! оч.жду! при том, что не люблю комиксы и не переношу идею микса разных героев, но им Мстителям удалось собрать массу интересного: ресницы Капитана Америка, стиль (хихи) Тони Старка и, разумеется, Тома Хиддлстона, который создан, чтобы править нами. :)
капитанишка, ты не в теме, лучше не лезь. Сматри алёшу паповича и мутотню про свидания и любовьки
конкретно мой сеанс был в Луче, там ролик Мстителей даже в тридэ кажут
http://newslab.ru/afisha/cinema/8530 - джон картер в кинотеатрах
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
12 марта 2012 г. 09:32
Деда пихто только не хватает и петьки с васильиванычем!!!
Капетан Очевиднасть
+ 0 0
12 марта 2012 г. 09:31
Как-то смешно этот разномастный сброд вместе смотрится. Мужик с молотком, баба в коже с пистолетом, чувак с круглым щитом, робот, зеленый огромный мужик и "леголас" с луком :))) неужели такая хрень кому-то действительно по душе. И такие миллионы вбухивают непонятно на что!!!
Анатолий
+ 0 0
12 марта 2012 г. 01:29
Сергей, а где вы смотрели Джона Картера, в каком кинотеатре? Где можно ролик посмотреть?
  • Оставить комментарий
  • Войти