Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты не смогли договориться с прокуратурой о необходимости высшего образования
Полуношница
+ 0 0
18 марта 2012 г. 22:34
yuriks :2iyda

Знаю одного отпрыска ,после окончания восьми классов два года балду пинал, потом мама бизнесвумен купила диплом о среднем обрОзовании...

Похоже, что ты метишь в грамотеи,
Но я б тебя отвадил от затеи:
Ведь прежде чем в наставники соваться,
Неплохо б самому обрАзоваться!

:)
2iyda
Знаю одного отпрыска ,после окончания восьми классов два года балду пинал, потом мама бизнесвумен купила диплом о среднем обрОзовании...
Похоже, что ты метишь в грамотеи,
Но я б тебя отвадил от затеи:
Ведь прежде чем в наставники соваться,
Неплохо б самому обрАзоваться!
Знаю одного отпрыска ,после окончания восьми классов два года балду пинал, потом мама бизнесвумен купила диплом о среднем оброзовании, и пять лет возила деньги в вуз .И что ему может сделать ФСБ?
Тенденция годится.
По мне, тенденция, что надо -
Нет образованным во власти!
Пусть власть ведет себя, как стадо,
Ведь от нее одни напасти.
Я б позволял любому панку,
Считать, что каждый день - суббота.
И я за то, чтоб снизить планку,
Ведь это - служба, не работа.
Когда бы ей пахать на плуге,
Такому, надо бы учиться.
А чтобы втюхать госуслуги -
Довольно просто приловчиться.
В стране сплошные счетоводы -
Такое власти достиженье.
Да, нахрен фабрики, заводы! -
Зато страна пришла в движенье.
По мне, тенденция годится -
Какой народ, такие власти.
И пусть страна потом гордится,
Когда разделится на части!
Полуношница
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:14
Сталевар:
Образованность человека не измеряется только дипломом. Вспомните сколько болванов с дипломом встречалось вам в жизни? Встретится еще не меньше. Оглянитесь,сколько таких же болванов вокруг вас прямо сейчас? Много. А сколько вы встречали умных и деятельных людей без диплома? Высшее образование и диплом о наличии такового- дело важное,но не определющее истинную образованность человека. Все мерки у Верки.

Не в бровь,а в глаз!Вы правы!
Полуношница
+ 0 0
17 марта 2012 г. 23:10
Самое интересное,что вышестоящим органам власти наплевать,что там в местных органах самоуправления ...,какие бабушки и с каким образованием работают и представляют власть....
Технология в администрации такова: Нужно поставить человека на должность, но у него нет образования. Его отсылают на месячные курсы, и вот уже у человека появляются специальные дипломы. Потом, раз-два в год еще повторяют. И в итоге получается, что у человека образовывается какой-то список аттестатов. Всё это заносится в личное дело. Папка пхнет, и когда нужно собирать статистику по начальникам, делают просто: путают дипломы, приравнивают месячные курсы к полноценному высшему образованию. Этот механизм работает до тех пор, пока неуч не натворит что-то. Вот тогда его личное дело берет следователь, и выясняется, что у клиента лишь восемь классов образования...
Знаю сто экономистовюристовменеджеров,с которыми можно выпивать,но разговаривать на профессиональные темы стыдно. Стыдно за их полную беспомощность,не люблю,бытующее в нъюслабе, слово "быдло",но именно к ним оно,зачастую,тянется магнитом.
Немагистр
+ 0 0
17 марта 2012 г. 02:25
По данным МВД и ФСБ четверть современных российских дипломов о высшем профобразовании поддельные.Вице-премьер Иванов треть российских вузов определил как "поганые". Не верите? Наберите ключевые фразы в поисковике.Сталевар прав,и обижаться на его мнение могут только "выпускники деревообрабатывающих вузов" с липовыми дипломами.
Полуношница
+ 0 0
17 марта 2012 г. 00:01
Безусловно,чиновники даже мелкие, должны учиться,мож что-нибудь в головках добавится,копни муниципалитеты ,картинка будет еще та...
только высшее а не иначе.у нас и без колледжа сидят.
надоело все
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:40
все настоящее высшее образование закончилось, когда появились всякие негосударственные, филиалы столичных и прочее. тысячи людей ринулись "получать" такое образование, а толку! полно безграмотных, но очень гордых, которые не помнят ни названия факультета, ни темы защиты диполома.
Согласно отчетности, высшее и неоконченное высшее образование имеют все-все-все, работающие ТАМ!
А то! Я тож в администрации города работаю, полы мою и без высшего!
может 3 класса образования хватит? )))
Умному человеку нетрудно высшее образование получить. Соглашусь, что в администрации будут одни родственники работать.
Клешко сам только к 30 годам скопил на диплом!
Привеи из Алупки
+ 0 0
12 марта 2012 г. 23:50
Да,с массовыми липовыми квалификациями и,подтверждающими это "дипломами" не выйдем долго.
Прав-то прав, вот только не выйдем мы никогда из этого дуболомства
Привет из Алупки.
+ 0 0
12 марта 2012 г. 23:39
Современные вузы в основном относятся к деревообрабатывающей промышленности,ибо принимают дубов,а выпускают липу. Вот вам и цена диплома о "высшем" образовании. Сталевар во многом прав.
Диплом не дает образованности, во всяком случае не всегда. Но вот если перевести ситуацию на другие сферы... Бухгалтер без профильного диплома никак, инженер или технолог тоже, про хирурга вообще молчу. А вот бюджетными деньгами управлять каждый ассенизатор может. И правда зачем там знания? Поэтому видимо в такой заднице стран и находится
жаааааааааааааааааааааааааааааль
+ 0 0
12 марта 2012 г. 23:18
Сталевар:...Вспомните сколько болванов с дипломом встречалось вам в жизни? ...А сколько вы встречали умных и деятельных людей без диплома? ...

Это вы о наших районных, городских и краевых чиновниках, о депутатх красноярских Юриях Венедиктовичах с Викторами Харитоновичами? Ну, что ж вы с такой классовой непримиримостью о тех, кто себя не жалеет и все о народе печется, всё о людях думают?
Сталевар
+ 0 0
12 марта 2012 г. 22:48
Образованность человека не измеряется только дипломом. Вспомните сколько болванов с дипломом встречалось вам в жизни? Встретится еще не меньше. Оглянитесь,сколько таких же болванов вокруг вас прямо сейчас? Много. А сколько вы встречали умных и деятельных людей без диплома? Высшее образование и диплом о наличии такового- дело важное,но не определющее истинную образованность человека. Все мерки у Верки.
КП:Еще бы поставили условием приема на работу для чиновников службу в армии и наличие профильного высшего образования. А вот интересно быть зампредседателя ЗС без высшего образования это как?

Дорого!
Еще бы поставили условием приема на работу для чиновников службу в армии и наличие профильного высшего образования. А вот интересно быть зампредседателя ЗС без высшего образования это как?
Нада обязательно отменять эту дурацкую статю о высчем образавании для муницыпальных служащих! Тогда детишки чиновников даже не сдавая ЕГЭ смогут сразу после девятого класса идти работать в администрации....
Чиновники начали экономить - устали платить за своих баранов... напридумывали.. то зачеты, то экзамены, то клубешники... не вывозят муниципалитеты такой нагрузки....
предлагаю обязательное высшее для депутатов.
  • Оставить комментарий
  • Войти