Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за аварии на подстанции Октябрьский район на 4 часа остался без света
вспышки в полнеба были...
Че тут происходит,за комментариями кто-нибудь вобще следит?!
Если быть точнее это Ленинградская 48/2 там как раз находится подстанция...
да, по карте видно, что общага, но Якимов назвал этот адрес, может звездит...
вот это комментарии
тт:
Свободный, 81 адрес, кому было интересно
спасибо
тт:
Свободный, 81 адрес, кому было интересно

Это общага
Свободный, 81 адрес, кому было интересно
кОРОЧЕ ньюСЛАБ опять соврамши
При Пимашкове такого не было. Делайте выводы господа избиратели, не голосуйте за Акбулатова. Я сам труханул, думал война или НЛО или метеорит какой упал. ТВ работать перестало, МЧС ничего не сообщил. Очко реально жим-жим. Думал война началась. При Фонтаныче жили спокойно. Надо сгонять Акбулатова с мэрского кресла, а то он всю систему жизнеобеспечения города из строя выведет.
Стабильность. Акбулатова на нары, развалил городское хозяйство.
красноярочка
+ 0 0
25 марта 2012 г. 13:04
tdxbt:
Вот знать где это станция да и съездить да и посмотреть что с ней после "простого задымления"
Говорят либо свободный 73а либо около 53а
Вот знать где это станция да и съездить да и посмотреть что с ней после "простого задымления"
Я тоже гриб видел... я подумал что все капец)))
Вячеслав КПСС
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:40
Югу
Да похоже, что просто подстанция рванула наотличненько. Удивителен один факт: полтретьего ночи это совсем не пик нагрузки.
А что руководство у вас в Красноярске говорит в СМИ. У нас на юге края ничего не показывает, а за вас волнуемся. Что взорвали-то? Кто виноват и что делают???
Бред, все было имхо серьезнее.
прохожий
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:28
я блин винду не успел поставить... хорошо бесперебойник есть.. успел сохранить))
Скудная информация. Сам видел точно вот что. Факты. Было два взрыва. Первый ровно в 02.30 (по времени на моем компе), второй через секунд 20-30. Взрывы проявлялись громким БаБаХ! Кроме этого был реальный пламенный гриб (как ядерный прям) высотой порядка 50-60 метров в шапке. Страшно было.
А свет мигал вобще по всему городу! Даже в северном.... хотя это далеко не "октябрьский район"!
Говорят упало НЛО на свободном и там открылся портал
я лично две вспышки наблюдал, сопровождавшиеся нифиговым таким грохотом.
Стабильность.
Диверсанты от Алькаеды
вчера тусили дома с друзьями... в студгородке... свет начало колбасить так что все переочковали = )) потом весь район потух и произошел нормальный такой взрыв, а не "произошел хлопок, сопровождавшийся яркой вспышкой и задымлением" как пишут в новостях! и ещё пропало отопление и горячей воды до сих пор нет = )
Рвануло может и в Октябрьском, но света не было и в Железнодорожном, и в Центральном.
По городу было жутко ехать, как по вымершей деревне. В центре только народ тусил - вышли все из увеселительных заведений ))
на вавилова выключилось уличное освещение
Таки а почему речь только про октябрьский район? Подстанция на Свободном обслуживает еще и Свободный проспект - а это уже Железнодорожный район. Помимо этого без электричества остался еще и Центраьный район - на подстанции там произшел такой же "хлопок без возгорания" - около двух часов ночи раздались два громких хлопка и полыхнуло так, что осветило полнеба. После чего Центр полностью остался без света. Среди народа ходят слухи, что то же самое случилось и в нескольких других районах.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
25 марта 2012 г. 12:01
Чо, панику решили не раздувать? Центр тоже без света валялся, хорошенько так рвануло. И зерво вспышек в небе были видны далеко от свободного
  • Оставить комментарий
  • Войти