Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центральную набережную Красноярска отремонтируют к концу мая
Сергей:Насчет туалетов: теперь я поржал, спасибо. Содержат они их, как же. А какого лешего с супостатов тогда по 15 рубликов гребут? На благотворительность, поди?
Я, как доктор метафизических наук

Доктор:)) Ты туп и невидал больших ***** Элементарные вещи знать надо. Туалеты кафешек! Это одно из условий для открытия кафе. Ну, а что деньги берут, так тут криминала нет.
Если автобус в деревню ходит, и автобус частный, то деньги за это берут. Берут деньги за электричество в деревне. Берут деньги за воду в квартирах и канализацию. Почему за туалет их не должны брать? Ведь туда всех посетителей пускают, а не только тех, что из кафе. Знаешь сколько денег стоит откачать все из туалета? Туалеты без кафе не рентабельны. Их ставить бизнес не будет. Нет в Красноярске отдельного направления бизнеса как туалеты. Есть конторы которые их установят и будут обслуживать, но эти конторы работают с кафе и другими предпринимателями. В розницу они не работают. Не окупаются туалеты как самостоятельный бизнес. Цены поднять, клиентов будет меньше, часть клиентов в кусты уйдет, полицая на каждом квадратном метре не поставишь. Да и пошлют полицая лесом. Если сам нарушитель пойдет в отказ, фиг, что докажут. Да и боятся полицаю пьяных компаний. Докапываются только до слабых.
Тима2:Тимофей, ты не прав. Набережная - лицо города, ее не делали 40 лет, заброшена с реч вокзалом, все в пахабном состоянии.

Если бы 40 лет не делали, то ты там и куска асфальта не нашел. За 40 лет туда столько бюджетных денег слили, что можно еще один Красноярск построить
Рубильник Носарян
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 12:19
Мне кажется в гор.совете итак все липким потом покрываются когда заходит Быков))Армянтаун с набережной давно пора было убрать.
Кто есть Подкорытов?
Быков предложил голосовать за Подкорытова в главы города, может он будет решать что-то в городе, и самое главное скажет и сделает.
А пальмы в этой ветке причем? Здесь о ремонте набережной , вроде. И пальмы там не предвидятся. А ремонт там нужен. Очень. А кафешки, пиво и вонь - нет. ( я не нанятый тролль, если что.)
.....ужас какой то.....
+ 0 0
31 марта 2012 г. 10:19
несогласный
Зачем вам эти пальмы дебильные, не в одном городе таких пальм нет.... лучше бы дороги сделали во дворах отдаленных районов особенно в советском где тем летом делали, а тоkre то никакого так засыпали, скоро люди вообще не смогут выйти из дома весь асфальт провалится!
Екатерина
+ 0 0
31 марта 2012 г. 09:15
Я сначала,поверила по простоте душевной. Но потом вспомнила как выступил Часовитин и сказал,что ларьков в 6 раз больше и больше ставиться не будут. Иду через день и вижу 3 новых ларька.Я поняла,что все эти слова пусты. Так здесь - только говорят.Наверно,думают,что у народа "амнезия" и не все запомнят,что они говорят.
Никола, во блин, точно! Как же мне, матерому троллю, это в голову-то не пришло. Именно, что есть у нас пример положительных результатов по запрету и он реально работает.
И поноса нет ни у кого на театральной...во дела.
Матёрый, вы немного заблуждаетесь, да. Вы хоть раз вообще были на набережной? Вы видели, какова там плотность кафешек? Да там ступить негде, везде кафе да тачки под знаками. А по все набержной бухариков не будет, или вы полагаете, что они все в срочном порядке закупят себе рюкзачки заспинные, шобы туда минима яшшик пига входило? Ну смешно же...
Насчет туалетов: теперь я поржал, спасибо. Содержат они их, как же. А какого лешего с супостатов тогда по 15 рубликов гребут? На благотворительность, поди?
Народная мудрость: негде будет ссать, никто(мало) не будет пить. За ссанье под елкой штраф косарь, еси чо...
А за тролля это вы зря, я просто имею иную точку зрения. Я же вас не обвиняю в троллизме в пользу Овального, который всегда против власти. Даже вон закон против пропаганды педерастии осуждает. Вы, надеюсь, не на его стороне в этом вопросе?! А то мало ли...
А шо как будет - время покажет. Я, как доктор метафизических наук, утверждаю, что станет лучше и чишше. Такие дела.
Пить запретят. Как на театральной площади - работает.
Ржу не могу:))) Акбулатов уже тролей нанял:))) Или своих подчиненных писать тут заставляет. Так потешно. И главное, что понимают, что в кафешкам люди пиво пьют и курят на 100квадратных метрах. А кафешки уберут, то это будет по всей набережной. Вот тогда точно не прогуляешься, пьяные маты, табачный дым, битые бутылки, кто то сикать будет, а если у кого понос? Так то туалеты на набережной кафешки обычно содержат. Акбулатов хоть сам на набережной летом вечером был?
несогласный
+ 0 0
31 марта 2012 г. 02:51
нет, пальмы нам самим нужны!Пусть лучше ларьки кому-нибудь подарит, желательно вместе с продавцами....
Кстати, есть достоверная информация, что Акбулатов сдаст пальмы взад попуасам за кругленькую сумму, которую и потратит на реставрацию набережной...такие дела.
александр, ну тут как бэ либо решить этот вопрос до мая, когда начинается сезон летних кафе и прогулок по набережной, либо не выглядеть популистом в ваших глазах, и сделать это после выборов, шоб у наших странных горожан не возникало никаких подозрений.
а лучше сделать это в ноябре-декабре, шоб уж точно не заподозрили неладное...ага :))
зы: некоторые горожане такие горожане...особенно Тимофей
александр
+ 0 0
31 марта 2012 г. 00:44
Да, Эдхам Шукриевич, теперь перед выборами вы из города должны конфетку сделать, ну или хотя бы пообещать ))))))
Евгений Михайлович
+ 0 0
31 марта 2012 г. 00:33
Господин Акбулатов! Обратите ,пожалуйста, на наш междугородний автовокзал!Это ворота города и лицо хозяев! Такого убожества уже, пожалуй, нигде нет! Уберите эту антисанитарную торговлю и заставьте убирать мусор, а то неделями лежит везде и повсюду! Право стыдно!(мягко говоря)
Красноярцы! Давайте бороться все вместе с этим "позором города"! Давайте требовать от властей города убрать их! Мы не алкаши! Если надо-можем пиво и в цивилизованном месте купить!А если учесть, что все эти пивасики пользуются водой, теплом и светом, за который платим мы, то наши требования вполне законны!
бюджетник
+ 0 0
30 марта 2012 г. 22:51
Интересно, у Пимашкова или соточки миллионов в запасе не было, а Акбулатов из своих, личных нашел? Или ради пиара перед выборами чего только не пообещаешь? Посмотрим, короче, что там будет через год. И хотелось бы уже пройти по набережной от Речного до КИЦа.
Когда-нибудь уберут этот "позор"города - пивные ларьки.Ко мне гости приезжали,так сказали,что такого не видели еще:везде ларьки стоят и на газонах,дворах,тротуарах и везде пиво и водка.Так стыдно за такой город становится.
В Советском районе и, в частности, на Взлетке главная достопримечательность-это пивные ларьки и ларьки по ремонту обуви. Такое впечатление, что пиво жизненно-важный продукт и приняв его "на грудь" все ломают каблуки и бегут в вонючий ларек набойки делать, а летом, кстати, там еще и овощи, как сопутствующий товар, продают! Мурысин, ауууууу! Не пора ли обратить внимание!?
Жительница Взлетки
+ 0 0
30 марта 2012 г. 21:09
Уважаемый Эдхам Шукриевич!Спасибо огромное Вам за эту новость!НАКОНЕЦ-ТО!!!!! И еще у меня к Вам просьба: уберите, пожалуйста, с остановок и дворов города пивные ларьки!Такого маразма нет ни в одном городе! На каждом квадратном месте пивной причал!Замените их, пожалуйста, Славицей, киосками созпечати, газонами или просто посадите деревья...
читатель
+ 0 0
30 марта 2012 г. 20:58
Если хотя бы шашлычников уберут, уже хорошо будет. Кафе с открытыми террасами - это замечательно, но пусть это будет цивилизованно, без орущей музыки и дыма, и не в ущерб тем, кто просто хочет прогуляться вдоль набережной.
Одна хорошая новость за другой. СУПЕР! Что мешало прошлые 15 лет это сделать?
Горожанин
+ 0 0
30 марта 2012 г. 16:19
А где Блаженный Вася Куимов с елками из департаментов паво будет пить?
Набережную нужно сделать прогулочной зоной. Поставить скамейки, сделать освещение и отремонтировать асфальт. Кафе все нужно позакрывать, в ключая те что на баржах. Там что "Встреча", что возле речвокзала кафе одно название. Я думаю Акбулатов и компания туда чаю попить не пошли бы не то что кушать
Красноярец
+ 0 0
30 марта 2012 г. 15:25
Всё правильно делают. Давно уже назрела необходимость в ремонте этого социо-культурного участка. А вот за сокращение кафе - отдельный респект, ибо в них, преимущественно, собирается всякий быдляк и пиво жрёт до посинения. В итоге, никакой культуры и позитива после прогулок по набережной ни один нормальный человек не получает.
Тимофей, ты не прав. Набережная - лицо города, ее не делали 40 лет, заброшена с реч вокзалом, все в пахабном состоянии.
Там можно сделать эффектную красату, но жалко, что наши архитекторы кроме точечной уже ничего не умеют.
Деньги на что попало расходуют! Главного фонтанщика города турнули в другую область, так за ним ещё один украшатель пришёл. Хорошо живём, других проблем же нет, осталось только зрелищ побольше, а хлеба вдоволь у народа уже имеется...
  • Оставить комментарий
  • Войти