Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главбух, подозреваемая в хищении 100 млн рублей, отстранена от работы
За два года???-операция "Ы"
Сибиряк.:Надо проверить главбухов всех отделений полиции края! Вот это будет показатель!

Да любую бухгалтерию отдела копните, только как положено, а не так-приехала комиссия, бухнули и т.д....,написали в акте проверки что нужно кому нужно и всем хорошо.....как обычно делается.
Надо проверить главбухов всех отделений полиции края! Вот это будет показатель!
я думаю у нас всем охота хорошо пожить подумаешь 100 полицаев не дополучили зато она и ее семья по-человечески поживет
муж работал ревизором здесь же и проверял работу
"отстранили" - ну, блин, круто! Хлопаем в ладоши дружненько, ха-ха!
Вообще-то в СИЗО таких надо сажать, чтоб от следственных действий не скрылись и деньги не могли спрятать, статью-то ведь уже одну инкриминируют.
А заодно и родственников её - на допросы и под слежку всех. Особенно мужа проверить - очень часто супруги являются пособниками, особенно если работают в одной сфере.
Да и статья ей не только эта должна светить. Тут пахнет хищением вселенских масштабов.
На эти деньги (100 млн.) можно девятиэтажку построить.
>В настоящее время обвинение ей пока не предъявлено, мера пресечения не избрана.<
Отстранить от работы - самое жуткое и жестое наказание для "своих". Тем и ограничаться, ибо не одна она всё это провернула. Многих может утопить.
моя полиция меня бережет...
Жизнь красива, когда есть ксива! )))))
сегодня октуальный лозунг "все в полицаи" хватит тупить нужно богато жить.лохота пускай работает сеет и пашет
Читатель сайта
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 14:41
Щас проверят и если все подтвердится, снова будет там же работать как особо ценный кадр!
Гаишник с Рублевки:Так разве ее не уволили еще до переименования?

Скоро она окажется давно уволенной. Tакие не могли работать в полиции.
"в отношении нее возбуждено уголовного дело"
Гаишник с Рублевки
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 14:21
Так разве ее не уволили еще до переименования?
вообщето арестовать надо. что значит отстранена? она щас смоется с миллионами в Доминикану и все
  • Оставить комментарий
  • Войти