Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девятый кандидат в мэры Красноярска подал документы в горизбирком
ПРОРОЧЕСТВА СБЫВАЮТСЯ!
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 16:06
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца:
[quote="Я за Карданца"]
[quote="222"]
Пока наблюдаем только разных.Когда подтянутся вменяемые? Подтанцовка уже превышает все мыслимые пределы. Интересно,а где все эти клоуны будут подписи собирать?

Подождите немножко - скоро Артем Карданец выдвинется! Я за него!!!
[/quote]
победа будет за нами
[/quote]
Не далее, чем 5 ноября про это уже писали:
А правда?:
Говорят "Норникель" хочет поставить Карданца мэром Красноярска, после того, как Пим в госдуму свалит. Сейчас дал бабки на раскрутку с этим заводиком.

[quote=""]
Использование "экологической" темы для старта политической карьеры - уже давно обкатанная схема. Вот один из примеров: http://nstarikov.ru/blog/11373
Налицо прямые параллели с тем, что творится у нас в Красноярске. Интересно будет посмотреть, как будет развиваться ситуация, и в какие дали уведет экологическая дорожка Карданца, Стефанишину, Кустова и прочих лидеров движения против строительства завода ферросплавов. Кстати, интересно, что название группировки звучит как "КРАСНОЯРСК ПРОТИВ!", ведь подставить после слова "против" можно все что угодно.
[/quote]
Далее читать тут: http://www.newslab.ru/forum/theme/97245/page/3#ctl00_content_ctl02_forma
Броуновское движение жополизов клоуна Карданца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 15:49
Я за Карданца:
[quote="222"]
Пока наблюдаем только разных.Когда подтянутся вменяемые? Подтанцовка уже превышает все мыслимые пределы. Интересно,а где все эти клоуны будут подписи собирать?

Подождите немножко - скоро Артем Карданец выдвинется! Я за него!!!
[/quote]
победа будет за нами
да мы видим что ты олень. не надрывайся так уж.
Елена Пензина
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 13:06
Я, действительно, училась у Потылицина и считаю, что это был один из лучших преподавателей. Честно и искренне. До сих пор помню как мы с ним играли в шахматы. Потылицин - порядочный, честный, идеалист, но как политика не могу его воспринимать, правда. Ему нужно было оставаться на преподавательской работе. И не ошибусь, если скажу, что студенты его очень ценили и любили. Мне жаль, что любовь студентов он променял на вечное кандидатство в политике.
Торг идет между хозяевами.Вот и ждет...и не он один.))))
[quote="сколько же в стране идиотов"]
Акбулатов конечно сможет с чиновниками договориться и настроить вам еще с десяток феросплавных заводов. Уж что-то а выкручиваться из скользких ситуаций чел умеет. Это ж надо сначала соглашение о строительстве яд-завода подписать сначала, а потом против него же бороться. А лохи ведь все хавают. Развели как идиотов, а потом еще обижаются что правду в глаза говорят
А город как пилили так и продолжат пилить.
+100000000
Избиратель
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 12:54
Красноярец молодец, все правильно. Не может человек взять и один решить идти ему возглавлять город или нет, всегда кто-то об этом принимает решение группой лиц или персонально. В случае с Акбулатовым все понятно, он тоже сразу чиновником не родился и за него все решили. Вопрос кто лично? Губернатор или это договоренная ракировка с бывшим мэром? Представляют, помимо сказанного, его неплохим руководителем. Руководителем чего? Правительства края? Где сегодня практически не осталось ни одного министра без уголовного преследования. Ведь согласитесь он марионетка и все что он пытаеться делать, это не от чистого сердца, а по воле отдельных персон, которые до сих пор остаються в тени. Подкорытова не знаю, но и Акбулатов до 1998 года, когда пришел работат в администрацию города, не известен. Или его с роддома сразу в кресло чиновника посадили. За Подкорытовым понятно кто стоит и это не скрываеться, это уже прозрачнее, за за И.о.- кто? Женщины, ветераны? Что тогда ждет и не врезаеться в борьбу? Команды от хозяина ждет?
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 12:49
именно поэтому он и так долго тянул с выдвижением, не отвечая прямо на вопросы
Самое смешное, что он, будучи главой правительства, имея неограниченную власть и выбор, насадил в эксперты таких дуроломов, которые даже его политическое будущее были не в состоянии спрогнозировать.
Хотя независимые давным-давно выдали заключение: чем дальше, чем ниже.
От сердца отлегло.))) Будет теперь кому со школьниками в интернетах "воевать")))
Патриарх всея Pussy
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 12:36
Не волнуйтесь, граждане. Акбулатов не будет баллотироваться в мэры. Информация точная, 146%. В мэры от Единой России пойдет Сергей Пономаренко
у нас не только дети не могут найти занятия, у нас 87 % жителей богатейшей страны мира находятся на черте бедности или за ее чертой , а наш край и город тому пример, что с ними сделали варяги и еже с ними
У меня сердце кровью обливается,когда школьники не находят себе занятия летом.Не все могут куда-то поехать и многие дети,пока родители на работе, безконтрольны,курят,пьют пиво.Нет внимания со стороны районной и городской администраций к этим детям,а сотрудников содержат,которые отвечают за работу с молодёжью и получают прекрасную зарплату и обязательно летом в отпуске.Если не будем думать о детях у нас не будет ничего.
старикашка
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 12:07
Натуся, и Вы поверите в эту предвыборную галиматью и четыре- пять лет будете ждать исполнения? Тогда Вам- лучше на поле чудес!
Когда начнётся агитация , всё подробно узнаете , сможете оценить и сами решите за кого голосовать.
Красноярец
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 11:49
Лучше учите грамматику, поскольку "исчо" пишется с тире - "ис-чо" и именно таким образом в слове из трех букв появляются те пять ошибок из анекдота.
О мЕрстве. Знаете, какой бы ни был господин Акбулатов, но появление его в должности и.о. - плевок в лицо всем горожанам. А их миллион. Нельзя быть таким быдлом как наше чиновничество - руководящее и направляющее, так хамски плюющее в наши лица. Они решили, что мы не знаем Устава города, не умеем читать, не умеем думать. И наплевав на Устав, вопреки ему, назначили Акбулатова и.о. Хотя тот, кто должен был исполнять обязанности законно, видимо такое же дерьмр, поскольку заткнулся и исполнил, что ему велено. Отсюда вывод: избирать Акбулатова или кого-то из ПИПкиной стаи, из горсовета или Администрации, из заксобрания или из губернаторских выкормышей - не уважать себя, ненавидеть свой город, презирать своих соседей, сослуживцев, друзей, поскольку садить себе на шею мерзкую воровскую шайку - воров, мздоимцев, извращенцев, которые умеют только одно - воровать.
А все эти ветераны и вышедшие в тираж женщины - они не глас народа, они глас вопиющего в пустыне. Вот и пускай вопят, слушать их - себе дороже, поскольку их призывы - оскорбление горожан.
Наталья. В чем "реальный" кандидат преуспел,можно поподробнее? Если в лечении ветеранов,то он жалованье получает за работу.Расскажите о его других заслугах ,и мы порадуемся вместе с вами.
Я не агитирую голосовать за кого-то,а просто обрадовалась,что реальные кандидаты стали появляться.А про спортплощадки - это вопрос к кандидату от Прохорова.
Мне он кажется достаточно вменяемым,умным человеком,полагаю,что такой глупости он не сделает,именно по причине наличия этого самого ума.))) Это пока не его уровень,а лет через...,вполне может быть.
Правильно,простота хуже воровства, вы верите,что все от нас зависит, кого власть определит,тот и будет мэром,тому прмеров много знаем, хоть убейтесь тут об клавиатуры
Я за Карданца
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 11:29
222:
Пока наблюдаем только разных.Когда подтянутся вменяемые? Подтанцовка уже превышает все мыслимые пределы. Интересно,а где все эти клоуны будут подписи собирать?

Подождите немножко - скоро Артем Карданец выдвинется! Я за него!!!
Ну ,Леха Подкорытыч Вам, Наталья построит все! Если будет знать без Анатольпетровича КАК! Жалкая марионетка в руках Карабаса- Барабаса.Беда в том, что реальные МЫ С ВАМИ и предложить то ничего не можем! Не вырастили,не выделили, не сохранили.
Наталья."простота-хуже воровства"-такова народная пословица. А,что лично вы подняли в спорте,что вам было не СЛАБО? Я,хотя бы в своем дворе, собачников гоняю со спортивной площадки,а вы?)))
Пока наблюдаем только разных.Когда подтянутся вменяемые? Подтанцовка уже превышает все мыслимые пределы. Интересно,а где все эти клоуны будут подписи собирать?
Оскор*** простых людей - это в вашем стиле,а что СЛАБО поднять спорт в Красноярске, благоустроить спортивные площадки в школах ,особенно на окраинах города? Понимаю - не пристижно,да и кто оценит ...
Боольше кандидатов-хороших и разных!!!!
Опираться на (н)ее нужно вам. Поднадоели " Шариковы-пиарасты" во всех темах. В клавиатуру пальцем тыкать научились,а "пишут,так как слышут",при этом еще и гордятся своей малограмотностью.Наталья,значит человек,пишущий слово "жопа" через "о"-это непременно умник,который дурит простой народ? Да,с вами не соскучишься,"пишити исчо".)))))
Да,плохо знаю русский,но это моя проблема и не надо на её опираться таким умникам,которые дурят простой народ.
первомайка
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 10:56
Вот теперь будет весело...Хоть кто-то вменяемый появился...
Пока "колит" только ваша безграмотность. Если вы из "свиты короля",то ему не позавидуешь . С такими "пиярщиками" и конкурентов не надо.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти