Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главой Красноярска решил стать писатель
сайт выборы-мэра.рф Интерактивное он-лайн голосование.
Али:
Одна должность, 3 пионерки и 17 бестолочей...забавно

Забавно. Вы такой смелый сидите и в комментах срете. Делая вид что вы крутой ясновидящий. Откуда вы знаете что все 17 бестолочей. Обоснуйте. Или бестолочи потому что имели смелость выдвинуть свою кандидатуру. Зная что такие ушлепки как вы буду поливать их грязью. Короче али вы и есть али, НАСТОЯЩИЙ УШЛЕПОК.
Одна должность, 3 пионерки и 17 бестолочей...забавно
Я буду голосовать за Алексея Подкорытова, потому что за него Быков ручается на весь срок полномочий. А я насколько знаю, он единственный политик у нас в городе, который всегда за свои слова отвечает и много добрых дел делает для простых людей...Дай Бог ему здоровья!
Да все , что вокруг Акбулатова пропитано фалшью, лицимерием и обманом. Но от добровольской не ожидал. Это точно ее конец, больше люди ей не поверят...
не равнодушный
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 20:07
Печально. Красноярск даже не Астрахань или какой-либо другой российский город. Никто не хочет побороться за право стать во главе администрации города и внести свой вклад в его развитие. Весь этот набор кандидатов свидетельствует о безразличии наших граждан к предстоящим выборам и,вообще, к их итогам. Приношу извинения за грубость, никого не хочу обидеть, но всем все равно, кто станет во главе стада. И предстоящие выборы при таком раскладе - цирк в худшем его исполнении.
Сколько было сказано разного о времени работы П.И.Пимашкова. А что вы ожидаете от будущего руководителя, в частности, Э.Ш.Акбулатова, при таком раскладе? Что нового увидите в городе, где появятся новые рабочие места и т.п.?
С уважением.
Теперь Марине нельзя задать вопрос "если бы вы не были депутатом, вы бы все равно агитировали за Акбулатова?". Будет скандал. Кто из журналистов смелый здесь?
эх марина -это твой конец
  • Оставить комментарий
  • Войти