Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После коррупционного скандала уволят главного бухгалтера полиции Красноярска
Избранный пипл в вас еще раз наплевал. Так вот, законость сама по себе ничего не значит. Значит, - КТО пишет законы и для чего! Закон это просто инструмент. Как молоток может быть кувалда, а может быть и резиновый - бампера править. Так какой молоток, в руках кого и для чего?
Вы думаете генералы?Это очень интересно.Значит есть кому за нее заступиться.Но Антонов это дело наверняка доведет до суда, дело принципа, иначе нет от населения элементарного уважения. Все таки недавно в крае, нет за ним грехов.
Сибирячка
+ 0 0
6 мая 2012 г. 13:57
100 лимонов стибрила... а уволят за неполные сведения в декларации! у нас теперь воры всё своё наворованное в декларациях показывают, что ли??? али тямы не хватает доказать воровство в 100 лимонов, которое генералы по карманам растащили...
Сказка для дураков
+ 2 0
5 мая 2012 г. 10:10
Пресс-службе полицаев не стыдно такую информацию втюхивать? Вот все такие глупые вокруг, и все проглотят ТАКУЮ чушь.
ТАКИЕ деньги своровала, ТАКАЯ преступница, а она на больничном. А зарплата главбуха-то идет и премии идут! Наверное стольник тысяч ежемесячно! Нормально. За быдло нас держат, Я не хочу, чтобы она получала мои деньги в виде налогов! Она годы может на больничном сидеть, а потом еще психика нарушится и все пожалеют болезную.
Что за полумеры, что мутят! Пашкова обвиняют в воровстве десятой части от ее наворованного, так отстранили от должности. Такие гуманные полицаи, и так закон стали блюсти, даже уволить не могут! В отличии от других, аж задним числом увольняют, и закон почему-то в заднице остается. Тогда хоть ОТСТРАНИТЕ ее от должности и пусть получает по закону только пособие 5 МРОТ.
Прохожий
+ 1 0
5 мая 2012 г. 08:22
жена Антонова домохозяйка,вяжет носки ,продает .Тем и живет
Ниче так, нормально тетка по куражилась.
я не пойму как нас надурили?
Революция в 1991 году была демократическая? - демократическая! Демократия - это когда все равны? - Когда же, успела появиться как сорняки какая-то "ЭЛИТА" да в ней ещё как матрёшка и "ЯДРО"? Ну, это же как раньше ""АВАНГАРД" и "ПОЛИТБЮРО"!
до нас ли ему сейчас. по всей стране в полиции бардак. такое впечатление, что этой переаттестацией только вскрыли нарыв. и сколько еще г.. из него будет выливаться?
истину глаголю
+ 0 0
4 мая 2012 г. 23:44
А вы письмо Горовому напишите. Он как раз 1-й зам министра внутренних дел. Выше только министр. Руководит такими вот водителями за нос, а вы ему хоть глаза откроете
пенсионер
+ 1 0
4 мая 2012 г. 21:18
Антонов новый человек, не дурак, видимо с принципами все в порядке. Поступил так, как должен был бы поступить на его месте каждый руководитель, особенно такого ранга. Выходит, что Горового они все *водили за нос*? А он так душевно с краем прощался.
истину глаголю
+ 1 0
4 мая 2012 г. 20:59
Вот-вот и я о том же. Им там походу бабки из бюджета просто так отваливают мешками, тратьте люди добрые сколько совесть позволит.
Что-то мне кажется дамочка из всей суммы не больше 10% получила. Интересно почему сдали?
Боюсь от смеха порвать живот. Без подписи руководителя в таком учреждении бухгалтер единолично ничего не может решить. Неплохо было бы озвучить фамилию непосредственного руководителя, где такие миллионы потерялись.
  • Оставить комментарий
  • Войти