Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мрачные тени/ Dark Shadows
все верно, кино уже давно не искуство, или вернее искуство делание денег . еще одна конфета без начинки.
когнитивный диссонанс
+ 0 0
27 июня 2012 г. 12:21
Очень даже неплохой фильм. Смешной, это точно. Стоит смотреть хотя бы ради роскошной Евы Грин, полностью искупившей свои съёмки в отвратительном "Чреве". Ну и конечно, из-за Элиса Купера, по меткому замечанию героя Деппа, "самой уродливой женщины, которую я когда-либо видел".
вит мурман
+ 0 0
26 мая 2012 г. 06:33
то что фильм понравится в основном женской половине я и не сомневался. вот только смешные моменты в основном- юмор ниже пояса. даже убийства которые совершал герой Депа можно было обыграть очень даже смешно.
но шутка- "между доктором и пациэнтом должны быть доверительные отношения" меня порадовала.
не смотря на "слабый сюжет и невообразимо тупую концовку" фильм легко смотреть, много смешных моментов
понравилось, даже пересмотрю
п.с. оленячьи глаза главной героини восхитительны!
вит мурман
+ 1 0
18 мая 2012 г. 00:30
у фильма слаб сюжет, невообразимо тупая концовка, но зато много стиля. а в целом я согласен с V. - сперва герой имеет всех служанок, а затем вспоминает что он любит одну единственную. такое чувство что с начала фильм снимала женщина- лихо гнобила возлюбленного вампира, а затем очнулся Бертон и стал спасать положение. Даже представляю его- стоит с разведенными руками и в недоумении говорит- ну уж что вышло, уж простите и кушайте
носитель языка
+ 0 0
15 мая 2012 г. 15:03
С.М.:"А на фильм идут дети"

в Штатах кстати говоря у фильма совсем не детский рейтинг. там с этим вообще довольно строго

PG-13 это самый что ни на есть детский рейтинг
да я знаете совершенно не против если кто-то считает, что он крутой
особенно если этот кто-то в ответ тоже не против того, что я считаю иначе
Чарли крутой! не надо тут своё сугубо личное мнение навязывать добрым людЯм!
"лучше, чем мутный сериал "сумерки" уж точно!"
вот уж великое достижение, ага. одноногий безногого обогнал
Мнение-2:да классный, легкий, расслабляющий фильм! лучше, чем мутный сериал "сумерки" уж точно! я уже 2ва раза посмотрел..!

Полностью поддерживаю!!!)))
вроде ничего весь фильм, но развязка - такая муть, такая чушь, зачем!!? всё что в конце происходит (превращение Моретц например) никому не понятно к чему это, зачем это лишнее движение, если за весь фильм ни-одной предпосылки.., но чтобы стало "понятно", каждому из героев дали по бумажке с текстом, чтобы они проговорили пояснение для зрителя с экрана )))) Это же пиз..ец) И получается, что ведьма- самая адекватная в своей мести, поведении героиня, заслуживающая даже сочувствия, что погибла из-за любви к такому тупице).
Мнение-2
+ 3 0
15 мая 2012 г. 10:00
да классный, легкий, расслабляющий фильм! лучше, чем мутный сериал "сумерки" уж точно! я уже 2ва раза посмотрел..!
"А на фильм идут дети"
в Штатах кстати говоря у фильма совсем не детский рейтинг. там с этим вообще довольно строго
Анастасия
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 04:00
Фильм конечно слабый ну так на троечку потянет, но этот фильм не для всех. Бёртон наверно сам то и не понял что снял. С Джонни вообще отдельная ситуация, этот грим......уу... и сцены с Евой просто поражают, я даже отвела глаза от экрана. Это мерзко! А на фильм идут дети, чтобы посмотреть на любимчика Джонни Деппа. Конечно поразила Хлоя Морец классно сыграла!
Дана-Лана
+ 0 -2
15 мая 2012 г. 02:40
Почему, ну почему вы не написали этого в воскресенье. В результате я сходила на Мрачные тени, и дорого бы отдала, чтоб развидеть его обратно. Глупое, несмешное, местами мерзкое и до предела затянутое кино.
Лучше бы на Мстителей сходила, ускорила их путь к миллиарду, чес-слово.
Всё.
Бёртон для меня умер.
Полное фуфло, уж простите меня за прямоту.
Для комедии мало юмора (я уж не говорю о его качестве, просто тупо мало), для ужастика мало андреналина, для драмы слишкам слаб и бессвязен сюжет.
Получилось неразбери что. Смотреть один раз и исключительно в хорошем качестве (иначе вообще смысла нет).
Джони Депп, такое ощущение, не может определиться, какую роль ему играть, трагическую или комическую. Сыграл из рук вон плохо, имхо. Мишель Пфайфер заметно лучше, но и она не особо блещет.
Хотя Хлоя Грейс Морец растёт и обещает стать неплохой актрисой.
ух-ха-ха, "вы и я" в точку прям! да про слабоумие сережки мезенова сам по себе говорит только тот факт, что он "древо жизни" описал кипятком! бугага!
Зазибатор, полностью согласен! Сергей, просто зациклен на фильмах для и про уродов (здесь даже Фрейд поставил бы однозначный диагноз). Поэтому все идите на "Мрачные тени" и не комплексуйте. Фильм классный. Лучше "Сумерек", однозначно.
Зазибатор
+ 0 0
14 мая 2012 г. 17:15
Кино конечно не однозначное, НО смотрится довольно бодро все таки) Скорей бы уже Прометей да Бэтмен вышли...
  • Оставить комментарий
  • Войти