Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евгений Бойко: «Котельная должна быть индивидуальным объектом»
Разводящий
+ 0 0
26 октября 2012 г. 20:03
Кряжев Д.В.:
а вообще за Фишера-Тропша, мой респект 108. Надеюсь Бойко к следующему интервью более интересную тему подхватит, а не сжигание угля по технологиям 19 столетия.

В нашей деревни таких слов не знают.
Уголек и то лучиной раскочегаривают, газофакельных запальников не понимают.
А Красмаш ваще красава, с одной стороны цеха утилизируют гептил, а с другой - медицинский кислород разливают.
Разливают и нахваливают, кислород из таежного воздуха. Тьфу зараза!
Кряжев Д.В.:[quote="К.Н.А."][quote="Кряжев Д.В."]Последний его ответ показывает, какой он спец в области энергосбережения.

Если Вы лично не знакомы с Евгением Анатольевичем, не надо говорить какой он спец. Этот человек меня учил, по теплоэнергетике он знает настолько много, что нет вопросов на какие он не ответит. Так что его мнение многого стоит и к нему надо прислушиваться.[/quote]
Людей судят по их поступкам, его последняя фраза сама за себя говорит. Я то же знаю много "профессионалов", которые важно раздувая щеки рассуждают об энергосбережении и энергоэффективности, а на деле не могут отличить задвижку от клапана, и не знают, чем зануление от заземления отличается.[/quote]
еще один электрик принялся комментировать)))
Кряжев Д.В.:
Последний его ответ показывает, какой он спец в области энергосбережения. Уж лучше Кротова или Кисилева пригласите, эти люди больше раскажут об энергоэффективности и энергосбережениях. А по Красмашу - действительно кузница кадров, особенно сейчас, когда и сравнивать уже не с чем, промышленных предприятий в крае - по пальцам пересчитать можно.

Он занимается не утеплением и лампочками медведева, а генереацией, её эффективностью, качеством и развитием. Так что вы не в тему.
Потребитель:Бойко -Да блин знаток теории. Умение считать формулы ещё ни очём не говорит. Хотя, покажите хоть одну его работающую в промышленности технологию и я изменю своё мнение.

Есть и не одна на производстве. На любой котельной, тэц, грэс его знают. В кабинеты зазывают не просто так, кроме него уже никто ничего не понимает
Кряжев Д.В.
+ 0 0
26 мая 2012 г. 18:53
а вообще за Фишера-Тропша, мой респект 108. Надеюсь Бойко к следующему интервью более интересную тему подхватит, а не сжигание угля по технологиям 19 столетия.
Кряжев Д.В.
+ 0 0
26 мая 2012 г. 18:43
Но г. Бойко предлагает топить углем, он не предлагает использовать процесс Фишера Тропша, в этом то и вся соль.
108 - это не метрология на Красмаше? Почему тогда молчит 106, ОГЭ Красмаша и 63 (тепло-цех)?, или там люди занятые, только семинары с г. Бойко посещают :-)
Энергетик:
Стингер, вы, похоже, проездом из Сургута. У нас тут канско-ачинский бассейн вообще-то с довольно приличным углем, а вот с газом как-то не задалось. Так что угольная энергетика еще и XXI веке поживет.

Кряжев Д.В., последняя фраза вообще-то с комментарием (смеется). Так что это как бы шутка. А вы из нее такие выводы мощные о человеке делаете.

В отличии от негров с Африки или папуасов Малазии, нашим энергетикам ничего не известно о процессе Фишера Тропша. Мозги не те.
А с газом в нашем городе (в отличии от Норильска) не задатся никогда, потому как энергетикой владеют угольщики СУЭКа. Им газ, как корове пятая нога.
Так что 18 век на дворе еще долго будет.
Кряжев Д.В.
+ 1 0
25 мая 2012 г. 09:17
Энергетик:Кряжев Д.В., последняя фраза вообще-то с комментарием (смеется). Так что это как бы шутка. А вы из нее такие выводы мощные о человеке делаете.

На счет знакомства, приходилось как то сталкиваться, и даже задавал вопросы, закончилось тем, что Евгений Анатольевич ушел от ответов, сославшись на занятость. Правда давно это было, наверное не помнит уж.
Потребитель
+ 2 0
24 мая 2012 г. 09:34
Бойко -Да блин знаток теории. Умение считать формулы ещё ни очём не говорит. Хотя, покажите хоть одну его работающую в промышленности технологию и я изменю своё мнение.
Энергетик
+ 2 0
24 мая 2012 г. 00:36
Стингер, вы, похоже, проездом из Сургута. У нас тут канско-ачинский бассейн вообще-то с довольно приличным углем, а вот с газом как-то не задалось. Так что угольная энергетика еще и XXI веке поживет.
Кряжев Д.В., последняя фраза вообще-то с комментарием (смеется). Так что это как бы шутка. А вы из нее такие выводы мощные о человеке делаете.
Стингер
+ 0 3
23 мая 2012 г. 12:56
Угольная энергетика и спецы по ней - это 18, 19 век.
Самая газовая держава думает как сжигать уголь.
Умора.
Кряжев Д.В.
+ 1 0
23 мая 2012 г. 12:44
И вообще, по результатам внедрения каких то новшеств должен высказываться потребитель. Именно он должен говорить, " я купил котел выпущенный "Красмашэнерго" и он мне..........", а все остальные высказывания - обычная реклама и не больше.
Кряжев Д.В.
+ 2 0
23 мая 2012 г. 12:40
К.Н.А.:[quote="Кряжев Д.В."]Последний его ответ показывает, какой он спец в области энергосбережения.

Если Вы лично не знакомы с Евгением Анатольевичем, не надо говорить какой он спец. Этот человек меня учил, по теплоэнергетике он знает настолько много, что нет вопросов на какие он не ответит. Так что его мнение многого стоит и к нему надо прислушиваться.[/quote]
Людей судят по их поступкам, его последняя фраза сама за себя говорит. Я то же знаю много "профессионалов", которые важно раздувая щеки рассуждают об энергосбережении и энергоэффективности, а на деле не могут отличить задвижку от клапана, и не знают, чем зануление от заземления отличается.
Кряжев Д.В.:Последний его ответ показывает, какой он спец в области энергосбережения.

Если Вы лично не знакомы с Евгением Анатольевичем, не надо говорить какой он спец. Этот человек меня учил, по теплоэнергетике он знает настолько много, что нет вопросов на какие он не ответит. Так что его мнение многого стоит и к нему надо прислушиваться.
Кряжев Д.В.
+ 1 0
22 мая 2012 г. 17:45
123:По Красмашу - кузница низкоквалифицированных кадров.

Это сейчас, а раньше, лет 15 назад, при Гупалове, Красмаш был элитным предприятием, Слинкин, Гупалов, Гулидов, Решетнев - действительно фигуры той эпохе, хорошо что мне немного со всеми с ними и поработать и пообщаться посчастливилось.
По Красмашу - кузница низкоквалифицированных кадров.
Кряжев Д.В.
+ 0 6
22 мая 2012 г. 09:20
Последний его ответ показывает, какой он спец в области энергосбережения. Уж лучше Кротова или Кисилева пригласите, эти люди больше раскажут об энергоэффективности и энергосбережениях. А по Красмашу - действительно кузница кадров, особенно сейчас, когда и сравнивать уже не с чем, промышленных предприятий в крае - по пальцам пересчитать можно.
бюджетник
+ 2 0
21 мая 2012 г. 22:22
хорошо излагает
  • Оставить комментарий
  • Войти