Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сёмин. Поняли, простили
Тьма:Какой симпатяга! Прям сладкий калачик))) А он женат?

Дама сердца есть. Так что не напрягайтесь.
Ольга! Прекратите наезжать на санникова!)))))
Красноярец
+ 1 0
29 мая 2012 г. 11:06
У красноярсих журналистов, похоже, считается теперь обыденным делом копировать стиль изложения Андрея Колесникова из "Коммерсанта". Какое убожество, а не статья!
Сергей Санников
+ 5 0
28 мая 2012 г. 12:35
Елисею. Просто Ольга заняла мое место в пресс-службе минспорта, вот и злюсь.
нафига:мда...одного не пойму - на фига так Чечеткину подставлять? по-мужски...

Поддержу... Крайне по-свински с вашей стороны,г-н Санников, в таком контексте песочить коллегу Чечеткину. Хотя,возможно, дорогу телевезиционную (в давнем прошлом) перешла.
мда...одного не пойму - на фига так Чечеткину подставлять? по-мужски...
Очень милая улыбка у него))), удачи тебе Александр. Город тобой гордится!
Саня, мы с тобой! Всегда рады твоим успехам и стойки к неудачам! Всех остальных - в опжу!
Какой симпатяга! Прям сладкий калачик))) А он женат?
Славик
+ 0 -2
25 мая 2012 г. 11:18
В любом случае проспал даже первокласники не отмазываются. Понятно, что устал, но думаю сроки встречи оговаривались. Мог бы и за ранее сдвинуть. Он играет не для себя, а для болельщиков и будь добр уважать их. Видимо с медными трубами не справляется.
задача пресс-службы исправлять ситуацию, а не усугу*** ее
Болельщик
+ 2 0
25 мая 2012 г. 11:01
Александр молодец! Красноярские болельщики тобой гордятся, побед тебе!
Желаю выиграть КС, ОИ и еще парочку ЧМ!!!!
Саша:Ольга Чечеткина! я тебе удивляюсь! ты что не могла вместе с Сёминым придумать уважительную причину его отсутствия на первой конференции?
не могла извиниться за него? что ты тогда в пресс-службе делаешь со своей прямолинейностью? я просто в шоке: "Спешу вас расстроить. Я дозвонилась ему на домашний – он проспал и не приедет"...
столько грязи на парня вылили из-за тебя, твоей профессиональной некомпетентности!

Вообще-то не Ольга Чечеткина проспала. И в таком количестве грязи виноват только сам парень. Дикая претензия какая-то! %)
Сифон и Борода
+ 0 0
25 мая 2012 г. 10:28
По лицу чемпиона мира видно, что он устал, и похмельный синдром еще продолжается. То что пришел, конечно молодец. Видимо одумался и понял, что так нельзя, назначать и не приходить. Лучше вообще так не делать. Вон девочки из-за него на обед не пошли.
Сифон и Борода
+ 0 0
25 мая 2012 г. 10:25
Или как минимум штрафанул минетом.
Сифон и Борода
+ 0 0
25 мая 2012 г. 10:24
Да, пожалуй Ольга Чечоткена во всем виновата! Должна была сгладить обстановку, а вместо этого только накалила. Ну понятно, Сёмин всех не уважает, но можно было это прикрыть типа важной уважительной причиной, а не рубить с плеча.
А фраза про опаздывающих мужиков вообще убила, за такое я бы свою подчиненную вообще уволил нах!
Саша:Ольга Чечеткина! я тебе удивляюсь! ты что не могла вместе с Сёминым придумать уважительную причину его отсутствия на первой конференции?
не могла извиниться за него? что ты тогда в пресс-службе делаешь со своей прямолинейностью? я просто в шоке: "Спешу вас расстроить. Я дозвонилась ему на домашний – он проспал и не приедет"...
столько грязи на парня вылили из-за тебя, твоей профессиональной некомпетентности!

+100500
Ольга Чечеткина! я тебе удивляюсь! ты что не могла вместе с Сёминым придумать уважительную причину его отсутствия на первой конференции?
не могла извиниться за него? что ты тогда в пресс-службе делаешь со своей прямолинейностью? я просто в шоке: "Спешу вас расстроить. Я дозвонилась ему на домашний – он проспал и не приедет"...
столько грязи на парня вылили из-за тебя, твоей профессиональной некомпетентности!
Молодец Семин! Его можно понять и простить:) Все таки сколько гордости у нас за выдающегося Красноярца!
рене фазель - totalex
+ 1 0
24 мая 2012 г. 22:05
ХОРОШО!!!! СОГЛАСЕН!
ТАТЬЯНА
+ 0 0
24 мая 2012 г. 22:01
Сёмин молодец, но и Серега тоже, хорошо написал
рене фазель - totalex
+ 3 0
24 мая 2012 г. 21:23
Александр, красавчег! Спасибо тебе за твоё мастерство! Вставил такую Томасу, что ни один нападающий мира не может так кистями!!! И за Родину-матушку - СПАСИБО!!! УДАЧИ С НОВЫМ КОНТРАКТОМ!!!!!
Антиниколай
+ 0 0
24 мая 2012 г. 21:00
Нормальный текст
Нормально фсёё.
блевал от слога
  • Оставить комментарий
  • Войти