Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае высокопоставленную сотрудницу ГУФСИН подозревают в коррупции
Солидарен с Марго
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 20:14
Ублюдошная система, самая коррумпированная!!! Чтоб вам - мусорам, всем худо было...будьте прокляты все
джек:а теперь гуфсином рулит кудря... за что ей такие привилегии интересно?

уже совсем не интересно, не смешно даже. мало того что сама служить не дает, еще и капризам своей дочки-истеричкипотакает. Сколько людей из-за этой дочки уже пострадало!
а теперь гуфсином рулит кудря... за что ей такие привилегии интересно?
[quote=""]
А что толку звонить в УСБ если они за одно с Красноярским ГУФСИН. У них работает сотрудник который покалечил детей и ему ничего за это не было потому что покравители при высоких погонах. Поэтому ни Красноярский УСБ, ни Красноярская прокуратура в отношении ГУФСИН Красноярска и Иркутской области (* она подчиняется Красноярскому ГУФСИН) ничего делать не будут. на все будут отписки, я от них их постоянно получаю. Беспредела в законе нигде такого нет как В красноярколм ГУФСИНе.
[/quote]
Лучше сыновей воспитывайте.Слабовасты они сейчас.Духу Русского совсем нет.В 70-х там водку жрали до потери сознания и девок затаскивали в зону,а сейчас они с голоду пухнут.Старики вымерли,а молодежи одно УДО на уме.Там что ножи перестали делать,или крутиться никто не хочет? Тогда пусть терпят.
А что толку звонить в УСБ если они за одно с Красноярским ГУФСИН. У них работает сотрудник который покалечил детей и ему ничего за это не было потому что покравители при высоких погонах. Поэтому ни Красноярский УСБ, ни Красноярская прокуратура в отношении ГУФСИН Красноярска и Иркутской области (* она подчиняется Красноярскому ГУФСИН) ничего делать не будут. на все будут отписки, я от них их постоянно получаю. Беспредела в законе нигде такого нет как В красноярколм ГУФСИНе.
Согласен с Ярославом!!! Особо последние 6 слов это точно факт!
Ярослав
+ 1 0
2 июня 2012 г. 00:06
Марго:А сколько денег вымогают с заключённых!!..ведь это поставлено на поток по всем учреждениям края, и самое интересное, что все об этом знают.Всё это делается внаглую, свободно и открыто, наверное потому что в верхах ГУФСИна это покрывается.
Чтоб эти деньги, которые бедные жёны и матери несут в сизо и тюрьмы за своих родных этим вымогателям в погонах боком вылезли!

марго, откуда инфа такая? деньги тянут туда только дурачки, которые сами не могут себе устроить там хорошие условия, вот и пытаются за счет родных за деньги купить себе освобождение от работ и лояльное отношение администрации, там таких называют "сумка", они греют всех вокруг за счет родных, а сами по себе слабые и безвольные неудачники. Только не спорь со мной, я во многих "учреждениях" края побывал лично, мне виднее. И кстати Грудинину знаю, очень редкий экземпляр женской глупости в погонах.
Марго
ну Шая, то известный помощник. Может скоро у него Ж загорится по поводу Приангарья.
[quote=""]
Ааа короче среди комментаторов, особенно таких как МАРГО и RG - друзья и пособники зэков:)
[/quote]- я не друг и пособник зэков, а мать, которой пришлось пройти и испытать все прелести беззаконий, творящихся с струкруре ФСИН.И знаю чтот таких матерей тысячи. Они молчат, потому что боятся за своих детей, а рвачи в погонах этим пользуются.Так что статьёй ты пугай кого другого, а мы уже плавали, знаем..Можешь хоть самому министру жаловаться. Засудили - не засудили - это уже другая тема. Они осуждены государственным судом и уже несут своё наказание.Зачем же ещё последние жилы с них тянуть!? Справедливый выискался.Пропустить бы тебя по всей этой системе - посмотрела бы как ты запел..
Контролер
+ 0 1
30 мая 2012 г. 15:10
[quote="Марго"]
Бедняга) Наверное еще и менты засудили ни за что, да?!)
Контролер
+ 0 1
30 мая 2012 г. 15:07
Ааа короче среди комментаторов, особенно таких как МАРГО и RG - друзья и пособники зэков:) Так что либо 249-80-87, либо статья вам за клевету!) Ее из УК пока не выкинули!:) Надо подсказать ГУФСИН, чтобы в суд на обиженных обращались, а не терпели всякий бред!
Прохожий:

Есть факты? Звоните в УСБ: 249-80-87. Нет фактов - не сотрясайте воздух.
- нет уж спасибо, Я хочу чтоб мой сын вернулся оттуда живой и здоровый.Обжигались уже на этом.В прошлом году, я по своей наивности, пыталась найти защиты , обращалась по правам человека при ГуФСИН и даже поехала на приём к генералу Шаешникову. Хотите узнать что получилось в результате? Сыну 15 суток шизо с фабрикованным нарушением и отправка на зону. И всё это перед УДО. Так что веры в то что кто-то реально может помочь и разобраться с этим бесприделом больше нет - сидим как мыши, ведь мой ребёнок там у них в заложниках..
ГУФСИН, самая коррумпированная силовая структура. Это факт. И об этом знаят все.
Маша (не привлекалась, не значится)
+ 1 0
29 мая 2012 г. 16:40
Так в платежных терминалах можно вносить средства на имя осужденных. А дальше интересно как они до заключенных доходят? И доходят ли? Кто-нибудь это контролирует?
Прохожий
+ 0 1
29 мая 2012 г. 16:35
Марго:А сколько денег вымогают с заключённых!!..ведь это поставлено на поток по всем учреждениям края, и самое интересное, что все об этом знают.Всё это делается внаглую, свободно и открыто, наверное потому что в верхах ГУФСИна это покрывается.
Чтоб эти деньги, которые бедные жёны и матери несут в сизо и тюрьмы за своих родных этим вымогателям в погонах боком вылезли!

Есть факты? Звоните в УСБ: 249-80-87. Нет фактов - не сотрясайте воздух.
налогополучатель
+ 2 0
29 мая 2012 г. 12:10
А куда она должна была списать израсходованный бензин? Только не надо орать,что она его себе присвоила,это врятли.
Это общеприянтая практика во всех учреждениях ГУФСИН и обычно на неё закрывают глаза. Т.К. транспорту который исправен надо ездить. А эту "высокопставленную чиновницу" просто слили.
оптимист
+ 1 0
29 мая 2012 г. 10:33
Начальник "Василия Алибабаевича" руки потирает.
Гурбангулы Бердымухамедов
+ 0 0
29 мая 2012 г. 09:32
а*уенная коррупция....
Маестро
+ 3 -2
29 мая 2012 г. 08:44
Женщина не поделилась с кем-то,либо дорогу перешла....
а василий алибаевич его ослиной мочой разбавлял
какая мелочь в океане беспредела, творящегося в местной системе исполнения наказаний! а хотят выдать за "высокопоставленное лицо" и "крупную коррупцию"!
:)))))) вот новость, даже смешно по сравнению со всем остальным в ГУИНе
А сколько денег вымогают с заключённых!!..ведь это поставлено на поток по всем учреждениям края, и самое интересное, что все об этом знают.Всё это делается внаглую, свободно и открыто, наверное потому что в верхах ГУФСИна это покрывается.
Чтоб эти деньги, которые бедные жёны и матери несут в сизо и тюрьмы за своих родных этим вымогателям в погонах боком вылезли!
А с каких пор эта должность стала "высокопоставленной"?
Я понимаю, начальник управления, зам начальника главного управления, но зам начальника учреждения это точно не "высокопоставленная"
дубль два. сколько еще?
Пусть посидит вертухайка.
  • Оставить комментарий
  • Войти