Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель погиб при перестроении
все поудаляли :))))) Что и следовало ожидать...
Дядя Вова
Опять всех под одну гребёнку - типичное суждение без включения ума.
Я получил права в 2007, пока ни одного (!) нарушения и штрафа. Нужно человечнее быть, вот и все. От возраста это не зависит. Жизнь сейчас такая хреновая, все за деньги можно купить: права, автомобиль, вот и результат. Ездят куча девок и идиотов по городу с восклицательными знаками.
ЕПРСТ, если вешаешь такой знак, зачем за руль сел? Ты ведь не на поле вышел мячик попинать, иди еще раз учись в автошколу, тренируйся! Пока навыки нормальной езды, парковки не дойдут до автоматизма...
Дядя Вова
+ 0 1
31 мая 2012 г. 21:24
Лучше ВАЗа автомобилей нет,что бы не говорили! А для наведения порядка на дорогах нужно отобрать права у тех,кто получил их после 90 года
Вася Пчёлкин:кагда я куплю сибе аффто тожа буду ганять - эта круто!

русский поучи. завтра контрольная!!!!
просто так
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:13
...
Если вы заметили, я никого не оправдываю и не обвиняю. Делать конкретные выводы о виновности большая ответственность для меня - этим пусть уполномоченные люди занимаются. А если вы в моих словах о порядке и уважении на дорогах чушь узрели, то буду искренне надеяться, что наши с вами дороги никогда в жизни не пересекутся. И я уверенна, что вы, даже зная наизусть ПДД, их не соблюдаете! Так что давайте,не будем тыкать друг друга носом в ПДД!!!
А насчет подрастающего контингента за рулем, здесь не согласиться не могу, к большому сожалению.
просто так:[quote="..."]
А сейчас езда по городу 40км\ч и перестроение на другую полосу - это уже нарушение ПДД???
Девочка, правила почитай, особенно что касается маневрирования. Водитель не убедился в безопасности своего маневра создав аварийную ситуацию конкретно в этом случае. И водитель Легнума в этом ДТП окажется прав, потому что нарушил именно дедуля. А все рассуждения типа летел и т.д. это все словесный онанизм.

Я стесняюсь спросить, мальчик, а вы были свидетелем ДТП или рядом с дедулей сидели, что так уверенно говорите, что он не убедился, или в Легнуме сидели и знаете, что у него превышения не было??? Рассуждать о тонкостях этого ДТП - вот словесный онанизм. Смотрите шире, я по ситуацию на дорогах в ОБЩЕМ!!! [/quote]
Нет, я не был свидетелем. Достаточно фото с места ДТП посмотреть чтобы сделать выводы. В этом месте каждый день, да через день 1-2 таких мешка находятся, что решаются метнуться с правой полосы практически перпендикулярно потоку для того чтобы развернуться. правила почитай, прежде чем чушь нести. Действия водителя ВАЗ являются причиной произошедшего ДТП, все остальное следствие его действий.
Коментировать ситуацию на дорогах нет смысла. Насмотрелся уже на бл**ей на авто у которых мозгов только рожу накрасить хватает и на четких пацанчиков на тонированных ведрах Тольятти.
Короче, виноваты оба.. Один летел, другой перестроился не посмотрев, что творится сзади..
просто так
+ 2 0
31 мая 2012 г. 11:48
...:
А сейчас езда по городу 40км\ч и перестроение на другую полосу - это уже нарушение ПДД???
Девочка, правила почитай, особенно что касается маневрирования. Водитель не убедился в безопасности своего маневра создав аварийную ситуацию конкретно в этом случае. И водитель Легнума в этом ДТП окажется прав, потому что нарушил именно дедуля. А все рассуждения типа летел и т.д. это все словесный онанизм.

Я стесняюсь спросить, мальчик, а вы были свидетелем ДТП или рядом с дедулей сидели, что так уверенно говорите, что он не убедился, или в Легнуме сидели и знаете, что у него превышения не было??? Рассуждать о тонкостях этого ДТП - вот словесный онанизм. Смотрите шире, я по ситуацию на дорогах в ОБЩЕМ!!!
Фрундзе
+ 1 0
31 мая 2012 г. 11:36
фукс:Эти ночные гонщики - уроды. Уже невозможно по ночам ездить в этом городе, все дебилы с наступлением темноты выезжают на улицы. Товарищ Членов, чем занимается ГИБДД?

Фукс, сразу видно человека, который едет в пробке с дистанцией 20 метров по крайнему левому. Или без пробки 40 плетется и мешает всем ехать. Уродами ты их назвал потому что все тебе сзади сигналят видимо. Едешь медленно - едь в правом и все будет ок. Меня тоже один раз старый чуть не убил. Просто в меня стал перестраиваться. Так что по себе знаю, что старые пенсионеры за рулем, в большинстве, обезьяна с гранатой.
А сейчас езда по городу 40км\ч и перестроение на другую полосу - это уже нарушение ПДД??? [/quote]
Девочка, правила почитай, особенно что касается маневрирования. Водитель не убедился в безопасности своего маневра создав аварийную ситуацию конкретно в этом случае. И водитель Легнума в этом ДТП окажется прав, потому что нарушил именно дедуля. А все рассуждения типа летел и т.д. это все словесный онанизм.
просто так
+ 1 0
31 мая 2012 г. 11:04
Это я ХХХ ответила!
студентСФУ
+ 1 0
31 мая 2012 г. 11:04
Оптимисту - да уж, погиб не за фуй собачий, дожив до 59 лет( нынче и это много
Оптимист:
, не беспокойся за них, они тут себе плохую карму зарабатывают
Оптимист
+ 3 0
31 мая 2012 г. 10:48
Интересно, когда тут люди пишут "Пень старый", "Нефиг в после 60 за рулем сидеть"... о своих родителях думают? Или можето себе в таком возрасте? Как можно такими цинниками быть? Искренне надеюсь... что такие остроумные ребята не дотянут до 60, что бы зря тут не несли фигню, а если и дотянули до 60, то могли только дома сидеть, на креселке... Ничего хорошего больше этим людяи пожелать не могу.
Жаль мужика, погиб, и не важно по чьей вине, жизнь не вернуть
  • Оставить комментарий
  • Войти