Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Енисее браконьеры ловили краснокнижную рыбу
Да какая там популяция. Полицаи галку сделали вот и все. Им по барабану какая популяция.
был как-то...
+ 0 0
4 июня 2012 г. 10:43
да он там не весь, в красной книге... только обская популяция...
на счет тайменя, думаю рыбаки невкурсях, что он вкрасной книге...
Сибиряк.:А коли про Енисей, то менты села Бор Туруханского района, ловят стерлядь и осетра. Ленок и таймень для них рыба сорная, у них нет икры черенькой.

А мне так больше таймень нравиться! Да там не только менты все кому не лень только ленивый не ловит а в компе сидит!
Олень, а такие как ты покупают.
тайменя ловить нельзя уже давно а на колхозном как продавали так и продают. парадокс
Таймень, ленок, осетр, все в свободной продаже на рынках. Рыбнадзору бы от туда начинать работать надо бы!
Сибиряк.
+ 0 0
4 июня 2012 г. 00:11
А коли про Енисей, то менты села Бор Туруханского района, ловят стерлядь и осетра. Ленок и таймень для них рыба сорная, у них нет икры черенькой.
Geolog:"На Енисее браконьеры ловили краснокнижную рыбу"
Уважаемый newslab, подскажите мне, как жителю соседнего с Мотыгинским района, где на территории Мотыгинского района протекает река Енисей?!!!!! Вы, что, географию края вообще не знаете?!!!

молодец, паря! просто юрикс, как всегда божий дар с яишницей перепутал, ну дак енто не в первый раз...
"На Енисее браконьеры ловили краснокнижную рыбу"
Уважаемый newslab, подскажите мне, как жителю соседнего с Мотыгинским района, где на территории Мотыгинского района протекает река Енисей?!!!!! Вы, что, географию края вообще не знаете?!!!
amk:Браво! А почему не сообщили, почём "рыбозащитники" продали изъятую рыбу?
Ты прав, но частично. Они ее изымают и везут : 1. Домой 2. Начальству выше. 3. На рынок через "своих" таргашей. При зарплатах в 15000 строят дома на берегу Енисея с причалами и т.д.
Оптимист
+ 1 0
2 июня 2012 г. 19:14
Чернокнижная рыба тоже недурственна...
"На Енисее браконьеры ловили краснокнижную рыбу " ..."Двоих жителей поселка Партизанск, занимавшиеся браконьерством, задержали на реке Большая Мурожная " - браконьеры на Енисее, а жители на Б.Мурожная ))))))
Нео - ты недостаточно умный человек.
Люди в принципе не могут извести какой либо вид - вылавливая его себе на обед. Севернее местное население смотрит на рыбнадзор - как на врагов, толку от его действий никакого, кроме крайнего раздражения в обществе.
У нас огромная страна, законы написанные для районов где работают крупные промысловые компании (которым раздают квоты) применяют там где нужен совершенно другой подход - и ни одна ЧИНОВЬИЧЬЯ и ДЕПУТАТСКАЯ физиономия - об этом ни словом за последнее десятилетие не обмолвилась!
уже всю рыбу поизвели в реках ироды
все не обожрутся никак
рыба - краснокнижник:)
Аня:Краснокнижную:)

Тупица
Рыбы книги не читают
amk:Браво! А почему не сообщили, почём "рыбозащитники" продали изъятую рыбу?

дело в том ,что они не "ТЫ"
Браво! А почему не сообщили, почём "рыбозащитники" продали изъятую рыбу?
Краснокнижную:)
  • Оставить комментарий
  • Войти