Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Я слышал до восьми баллов....семью перевез на дачу
на речном вообще ниче не чувствовалось
Иван Васильевич
+ 1 0
7 июня 2012 г. 12:17
Закусывать надо! (с) ;)
Ирбис:
[quote="Алекс"]
Херню несете что почувствовали, сегодня НЛО я видел на Ветлужанке, низко спустилось над первым лицеем, повисело 3-4 минуты и исчезло. Было это в 0:30, кто видел, отзовитесь. Это точно был не самолет и не спутник, мы были втроем, все видели, объект плоского продолговатого типа, висел четко над лицеем, потом медленно поднялся и исчез в сторону Николаевской сопки.

Видео или фото сделали?
[/quote]
Мы стояли в оцепенении, если можно так сказать, лично меня мурашки чуть до смерти не забили, я был в шоке и в ужасе. Друзья тоже стояли молча, я человек серьезный и не пугливый, но от такого можно съехать.
Ньюслаб Чушь написали... В эпицентре была магнитуда 5.1, а у нас почти не чувствовалось
"В Красноярске 6 июня в 22.04 произошло землетрясение. По сообщению очевидцев, два подземных толчка в городе ощущались в Академгородке, мкрн. Северный, на ул. Железнодорожников.
По сообщению центра Geofon, их магнитуда составила 5,1, координаты 95.94°E 51.79°N.
Эпицентр находился примерно на границе Красноярского края, Тувы и Иркутской области, в 100 км от столицы Тувы Кызыла и 372 км от столицы Хакасии Абакана."
Алекс:
Херню несете что почувствовали, сегодня НЛО я видел на Ветлужанке, низко спустилось над первым лицеем, повисело 3-4 минуты и исчезло. Было это в 0:30, кто видел, отзовитесь. Это точно был не самолет и не спутник, мы были втроем, все видели, объект плоского продолговатого типа, висел четко над лицеем, потом медленно поднялся и исчез в сторону Николаевской сопки.

Видео или фото сделали?
Херню несете что почувствовали, сегодня НЛО я видел на Ветлужанке, низко спустилось над первым лицеем, повисело 3-4 минуты и исчезло. Было это в 0:30, кто видел, отзовитесь. Это точно был не самолет и не спутник, мы были втроем, все видели, объект плоского продолговатого типа, висел четко над лицеем, потом медленно поднялся и исчез в сторону Николаевской сопки.
Танюшка
+ 0 0
7 июня 2012 г. 09:52
вы что, про парад планет не слышали??? вот почему луна такая была. Это случается раз лет в сто))))))))))))
Живу в Северном, на 9 мая, 5 этаж..читала Стивена Кинга про призраков, как вдруг бокалы зазвенели (они у нас висят на специальном креплении)..вот это было жутко)) Люстра не качалась, кошка вела себя спокойно.. О землетрясении узнала сегодня на данном сайте)
Мы живем в мкр. Чайковский, 7 этаж. Почувствовали слабо, но почувствовали... Не приятно и страшно :(
луна? вы чо волки штоле?
Эльвира:
Мы живем на 8 этаже на комсомольском, ничего не почувствовали. Узнали по телефону от родственников. А на луну вчера тоже обратила внимание, даже жуткова-то стало...

Да-да-да, я тоже обратила внимание на луну. Она большая и почему-то желтого цвета, почти оранжевого...
Горемыка
+ 0 0
7 июня 2012 г. 09:10
Не прочитал - и не знал бы!
Странно, прошлый раз (в феврале) мало не показалось!
Хотя по шкале интенсивности разница почти в 3 балла. Вчерашнее было слабее.
Владислав:
в соленчном на 6 вобще нехера) хотя прошлые прям как серфер бля стоял в коридоре))

)))))
Дивон и Дадли:
елена, ты ошибаешься, бетона не надо бояться;) хочешь залью дом бетоном?

Дебил???????
Гении, блин... А второе почувствовали?- или от писанины оторваться не могли?
А что с луной то? просто полнолуние что ли? и это явление может поспособствовать очередному змс? верится с трудом...
привыкайте. чем быстрее привыкните тем лучше
В Емельяново, ничего не почувствовала.
Эльвира
+ 1 0
7 июня 2012 г. 07:16
Мы живем на 8 этаже на комсомольском, ничего не почувствовали. Узнали по телефону от родственников. А на луну вчера тоже обратила внимание, даже жуткова-то стало...
я не почуствовал. А жена закричала... Я подумал что у нее опять фобии начались и накречал:)
ссыкуны и паникёры. вас бы в Туву...
А у нас свет отключили я вообще спал
Историк
+ 0 -4
7 июня 2012 г. 01:58
Луна оказывает гравитационное воздействие на Землю. В периоды полнолуния воздействие становится несколько сильнее, земная кора становится немного подвижнее и повышается вероятность землетрясений. Плюс Венера и Солнце сегодня.
Красноярск
+ 0 0
7 июня 2012 г. 01:25
а луна причём?????
Историк
+ 0 -2
7 июня 2012 г. 01:24
Посмотрите на луну
КЫЗЫЛ, 6 июн - РИА Новости, Иван Афанасьев. Эвакуационные пункты открываются в столице Тувы Кызыле в связи с сильным землетрясением, которое вечером в среду произошло в регионе, сообщает мэрия города.
По информации МЧС Тувы, магнитуда землетрясения в Туве составила 5,9, интенсивность - 7,5 балла, информации о жертвах и разрушениях не поступало.
"В Кызыле первый эвакуационный пункт открылся в спорткомплексе "Субедей", - говорится в сообщении.
По информации мэрии, некоторые маршруты общественного транспорта продолжат работу в Кызыле до 3.00 по местному времени (23.00 мск).
По словам очевидцев, в квартирах шаталась мебель, падали рамки с фотографиями. В микрорайоне "Южный" столицы республики Кызыла более тысячи человек выбежали на улицы. Большинство из них даже не успели толком одеться. Такая же ситуация наблюдалась практически во всем городе.
Землетрясение произошло в 22.04 по местному времени (18.04 мск) на территории Тувы, эпицентр находился в 70 километрах северо-восточнее от села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района.
По данным ведомства, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
на взлетке
+ 0 0
7 июня 2012 г. 01:00
чет я ниче не почуствовал только сегодня и узнал.видел программу животные ,птицы могут предъугадать землетрясение за час до трех дней .....их необычное поведение ,птицы..попугаи,голуби,,,животные...кошки,собаки,водные животные рыбы,,особенно очень чуствительны к земле присмыкающие,например змеи,,
Землетрясение произошло в 22.04 по местному времени (18.04 мск) на территории Тувы, эпицентр находился в 70 километрах северо-восточнее от села Сарыг-Сеп Каа-Хемского района", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
В то же время, дежурная геофизическая службы РАН уточняет, что эпицентр находился в точке с координаторами 51,61 градуса северной широты и 96 градусов восточной долготы - это в 110 километров восточнее Кызыла, в 530 километрах юго-восточнее Красноярска и в 380 километрах юго-восточнее Абакана.
По данным службы РАН, очаг землетрясения находился на глубине 15 километров, расчетная сила толчка в эпицентре составила 7,5 балла.
По информации национального информационного центра по землетрясениям подразделения Геологической службы США, магнитуда землетрясения составила 7,2.
По словам очевидцев, в квартирах шаталась мебель, падали рамки с фотографиями.
В микрорайоне "Южный" более тысячи людей выбежали на улицы.
Вообще ничего не почувствовала. А система оповещения и правда говорят не работала. Уже который раз такое происходит и Мчс все обещает, но тишина
  • Оставить комментарий
  • Войти