Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Счастливый конец для сказки
АГА:
П,С.С благополучным опустошением кошелька,т.е. с хорошим результатом на экзаменах! Мой аспирант тоже чего-то сегодня отмучил на пятерку. Вот на этой мажорной ноте и в огород.

Этот огород меня вчера прибил.Время обед .отойти не могу.
а поповоду татар-узбек-комык-лунатик мне до лампочки.главное человеческое не растерять.
П,С.С благополучным опустошением кошелька,т.е. с хорошим результатом на экзаменах! Мой аспирант тоже чего-то сегодня отмучил на пятерку. Вот на этой мажорной ноте и в огород.
Ну,русские плохо чинили,пусть татары попробуют,а там и наш(хохляцкий) черед придет. ))))Иван Тихонович,я как-то все больше по поступкам и делам,а не по национальностям ,да ,думаю,что и вы так же к людям относитесь.
АГА:
Увы,Иван Тихонович,лавочка-не моя форма восприятия агитации. В людях я особо не ковыряюсь,все как-то больше в себе . А поуправлять ...от сельсовета до государства,чота такая хрень мелкокалиберная лезет ,на них смотреть-то без слез нельзя,а уж всерьез избирать-это вообше против сил. Революционэров-пиз..ов мы уже выбирали,генералов в губернаторы тоже,пусть уж правит тот,кто хоть теоретически знает,где вентили в подвалах располагаются.Это все-таки городская жизнедеятельность,тут не пламенный оратор нужен,а разумный хозяин. У пламенных только язык с вожжину,а руки обычно из...оттуда. Взять к примеру мою рядовую,среднестатистическую, рассейскую семью..Представлю себе,как у меня мужик митингует,а трубы гнилые ,унитаз бежит и огород непахан. Ну уж на хрен. Пусть лучше говорит коряво ,но делает быстро и надежно.))))

Вам жить.Только трубы у нас бегут столько сколько я живу,и даже больше,а дальше всё по Вашему:-
. Революционэров-пиз..ов мы уже выбирали,генералов в губернаторы тоже,))0
посмотрим как татары на трубы чинить начнут.
А за унитаз и огород...
так бабуля моя говорила- бачылы очи шо выбиралы тэпэрь йиштэ хочь повылазьтэ.
Увы,Иван Тихонович,лавочка-не моя форма восприятия агитации. В людях я особо не ковыряюсь,все как-то больше в себе . А поуправлять ...от сельсовета до государства,чота такая хрень мелкокалиберная лезет ,на них смотреть-то без слез нельзя,а уж всерьез избирать-это вообше против сил. Революционэров-пиз..ов мы уже выбирали,генералов в губернаторы тоже,пусть уж правит тот,кто хоть теоретически знает,где вентили в подвалах располагаются.Это все-таки городская жизнедеятельность,тут не пламенный оратор нужен,а разумный хозяин. У пламенных только язык с вожжину,а руки обычно из...оттуда. Взять к примеру мою рядовую,среднестатистическую, рассейскую семью..Представлю себе,как у меня мужик митингует,а трубы гнилые ,унитаз бежит и огород непахан. Ну уж на хрен. Пусть лучше говорит коряво ,но делает быстро и надежно.))))
Михаил Садовский:
Да не переживайте вы так, Иван Тихонович!

Да как не переживать?
А всё таки Наташа заработала свои 10000.На четвёрки сдала.
АГА:
А ведь прав МГ, с каждым разом все хуже "манилы". Если отбросить "подтанцовку",то лучший из худших -Акбулатов.,поэтому,собственно,подумали и уехали в огород.,клубничка,чай,не только у Потапыча цветет.))))

А то Вы свой народ не знаете! Потом будут жужжать и на лавочках и в автобусах.Просто для Русского нужна какая то другая форма агитации.,просто задать вопрос по другому.
А ведь прав МГ, с каждым разом все хуже "манилы". Если отбросить "подтанцовку",то лучший из худших -Акбулатов.,поэтому,собственно,подумали и уехали в огород.,клубничка,чай,не только у Потапыча цветет.))))
Да не переживайте вы так, Иван Тихонович!
БТМ:
Общество людей делится на группы по интересам и взглядам на жизнь.
Каждая группа играет свою роль в жизни общества.
Какие-то группы играют более важную роль, какие-то менее....
А без каких-то групп (например групп пьяниц вечно заседающих во дворах с важным видом) общество вообще может спокойно обойтись.

Чем больше группа делает полезного для общества - тем важнее мнение этой группы.

А я вспоминаю свою пржитую жизнь и прихожу к выводу что власть настоящая это преступники какой то особой категории.Все повадки перехвачены с преступного мира.Только наоборот.Если Вор в зоне или поставленный им положенец в первую очередь заботится о том чтобы Мужик был одет и сыт,без Мужика зоне не выжить,то здесь преступные кланы всё в одно рыло сжирают.Долго так не протянуть,потому как сжирают чужое,а значит крысы.Крысы которые чувствуя приближающийся конец мечутся по клетке,придумывая все новые и новые варианты спасения:-
Напомним, президент РФ Владимир Путин накануне утвердил Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года.
Осуществление Концепции будет происходить в три этапа - до 2025 года.
В первый период будет создана инфраструктура для проживания гастарбайтеров, их интеграции и адаптации. Также будут созданы центры содействия иммиграции в РФ и медицинского освидетельствования мигрантов, в том числе за рубежом. Этот этап будет длиться до 2015 года.
К чему это всё приведёт и повару понятно.
Общество людей делится на группы по интересам и взглядам на жизнь.
Каждая группа играет свою роль в жизни общества.
Какие-то группы играют более важную роль, какие-то менее....
А без каких-то групп (например групп пьяниц вечно заседающих во дворах с важным видом) общество вообще может спокойно обойтись.
Чем больше группа делает полезного для общества - тем важнее мнение этой группы.
Михаил Садовский:
Да никто никого не отгонял! Проблема, если угодно, сильно хуже. Те, кто "манил" (Осколков, Коропачинский и т.д.) объективно настолько менее приглядны для взора избирателя, что...

Как бы Вам это пояснить? Ну живу я в другом мире,у меня свой круг общения,свои интересы.Это совсем простые жители города,и синяки тоже,мне и с ними общаться приходится,в рассчёт они не идут конечно.Обычные простые люди,слесаря,кладовщики,грузчики ,шофера,пенсионеры вышедшие на пенсию отстоявши по 20 лет у токарного или вагоны выгружавшие.После общения с ними совсем другая картинка вырисовывается.Совсем.и противоположная.
Да никто никого не отгонял! Проблема, если угодно, сильно хуже. Те, кто "манил" (Осколков, Коропачинский и т.д.) объективно настолько менее приглядны для взора избирателя, что...
злючка:
"Насильно мил не будешь" - 33% Акбулатов.
Очень показательно, т.к. явно показывает, что, мол, да мы знаем, что ты будешь, но нам не мил. Наверное, из этих высказавшихся многие и не пошли на выборы.
Да-с, вполне интересная форма анкетирования. Молодцы.

Это лишний раз показывает какие правила игры нам навязывают.Людей просто отогнали от урн для голосования.Мы уже всё решили,уезжайте за город,дышите свежим воздухом,огороды садите,мы даже дополнительный транспорт для этого предоставим.
"Насильно мил не будешь" - 33% Акбулатов.
Очень показательно, т.к. явно показывает, что, мол, да мы знаем, что ты будешь, но нам не мил. Наверное, из этих высказавшихся многие и не пошли на выборы.
Да-с, вполне интересная форма анкетирования. Молодцы.
Михаил Садовский:
[quote="Не везучий я"]Если я правильно понимаю что эти интернет пользователи или по другому те кому проплачено было такой процент и накрутили.

Значится, да. Защиты от многократных голосований не было. Но в логах не видно, чтобы с одного адреса было много заходов. В этом смысле всё честно. Другое дело. что интернет-аудитория, конечно, сильно покривлённая по сравнению с генеральной совокупностью. Но покривлённая-то в сторону (обобщённого) Коропачинского.
[/quote]
Вставлю три модема от разных операторов и хрен кто что разберёт.я даже на РМ так зайти могу.Просто не хочу.Три модема одновременно.
Михаил Садовский:
Ну, ещё не совсем разобрались...

)))
Видимо после выборов как и после любого праздника, полагается всё помыть/почистить и разложить по местам и ))))
Ну, ещё не совсем разобрались...
Ну с выборами разобрались, значит.
Ура!
А сейчас будет время про "круглый стол" на счёт завода осветить, так сказать?
Или ещё со временем сильная напряженка?
Наверное дипломники и прочие неотложные дела всё время съедают?
В учебных заведениях сейчас горячая пора.....
Трудно одновременно делать много разных дел....
Может об этом где-то почитать можно?
Или участники молчат как рыбы и шифруются на тему присутствия, дабы не стать для некоторых экстремистов с зелёным оттенком мишенью для нападок?))
Не везучий я:Если я правильно понимаю что эти интернет пользователи или по другому те кому проплачено было такой процент и накрутили.

Значится, да. Защиты от многократных голосований не было. Но в логах не видно, чтобы с одного адреса было много заходов. В этом смысле всё честно. Другое дело. что интернет-аудитория, конечно, сильно покривлённая по сравнению с генеральной совокупностью. Но покривлённая-то в сторону (обобщённого) Коропачинского.
Не везучий я:
Если я правильно понимаю что эти интернет пользователи или по другому те кому проплачено было такой процент и накрутили.

Это вы имеете ввиду, что тем кто по несколько раз заходил и заполнял анкету, им кто-то платил? Да?
Если я правильно понимаю что эти интернет пользователи или по другому те кому проплачено было такой процент и накрутили.
Молодцы девчёнки!
Не замкнуты в стандартных подходах.
Идея классная.
Действительно поневоле правду о том что о ком думаешь сказать можно))))
АГА:Всеравно здорово! Михал Георгич, респектище!!!

Это не мне. Это реально двум девушкам: Екатерине Борисовне Логиновой и Марии Вадимовне Елиной. Их идея, их разработка, их реализация (даже сайтец они как-то сумели сами сбацать, их обработка. Мои тут только -- мудрые хмыканья...
vit:Не отрицая высокой достоверности такого подхода, все же хочу заметить, что над вопросы надо подбирать более деликатно. Ну ни как не годится вопрос - кто деньги со стола украл. :)

Ещё как годится!
Всеравно здорово! Михал Георгич ,респектище!!!
Не отрицая высокой достоверности такого подхода, все же хочу заметить, что над вопросы надо подбирать более деликатно. Ну ни как не годится вопрос - кто деньги со стола украл. :)
потрясающе... просто изумительно!
  • Оставить комментарий
  • Войти