Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска появился бесплатный Wi-Fi
36:В парке Троя на телевизоном тоже бесплатный WI-FI, хост-ТТК-Free. Также круглосуточно и бесплатно)))))

Ага, есть такое дело, не очень быстрый, дома быстрей. Но, может я далеко сидел, у меня сигнал слабый был.
В парках гулять надо. Дома в инете сутками сидят, еще и в парках сидеть будут. Видел я кто на телевизорном в парке сидит, очкарики сутулые, зрение тома за компом посадили, в парк выползли. Носом в монитор уткнулись, видимо очки уже не помогают. Гробят моложешь вайфаями.
А халявного вайфая в каждом дворе куча, роутеры и точки доступа почти в каждой квартире, многие пароли и не ставят, так как инет все равно безлимитный.
Любой может вайфай бесплатный сделать, поставьте в настройках вай фая без шифрования и отпишитесь в этой теме, что заработала новая бесплатная точка по адресу ****** и название сети написать не забудьте. Хотя и так открытые точки видно.
Дмитрий:У меня Wi-Fi и интернет дома и мне проще дома а в луч или или бобровый лог я иду отдыхать!!!! Я не спорю это хорошо но лучше еще и на бережную на правом берегу сделать и лавочки с мусорками поставить!!!! и дворы за осфальтировать которые уже лет 50 не ремонтировались!!!!!

на правобережной набережной (район Гладкова) есть WiFi, имя сети: MaximaWiFi. лавочек, правда, мало((
У меня Wi-Fi и интернет дома и мне проще дома а в луч или или бобровый лог я иду отдыхать!!!! Я не спорю это хорошо но лучше еще и на бережную на правом берегу сделать и лавочки с мусорками поставить!!!! и дворы за осфальтировать которые уже лет 50 не ремонтировались!!!!!
Pashanet:Водопьянец и прочие несогласные, вы че такие гонимые? Вам мешает наличие Wi-Fi в городе что-ли? Раньше, до появления 3g, чтобы что-то в интернете сделать приходилось либо в луч идти, либо в тревелерс, либо в перцы, что явно не бесплатно. Вам действительно все что не сделай - все плохо.

палюбасу заканектица ктота тут хочет :)
и вход пока свободный
В парке Троя на телевизоном тоже бесплатный WI-FI, хост-ТТК-Free. Также круглосуточно и бесплатно)))))
Да в любом дворе есть бесплатный вайфай от соседей и не один.
Водопьянец и прочие несогласные, вы че такие гонимые? Вам мешает наличие Wi-Fi в городе что-ли? Раньше, до появления 3g, чтобы что-то в интернете сделать приходилось либо в луч идти, либо в тревелерс, либо в перцы, что явно не бесплатно. Вам действительно все что не сделай - все плохо.
Владимир
+ 0 0
15 июня 2012 г. 01:09
Замечательная идея. Кстати, в Москве в парке Горького точки доступа работают и таблички об этом народ информируют. Ребята сидят на газонах с компами, работают. Это классно.
друг Водопьянец, забыл, что нет ни одного пандуса на срррочно обновляемых лестницах. программа "Недоступная среда". а так же понедельник, вторник, четверг и т.д...
Я за турники во дворах, настоящие гимнастические, с перекладиной из пружинистой стали, на таком не потянешь и не порвешь себе связки. А то у нас во дворе молодежь занимается на турнике, свареном из водопроводных труб - кроме как подтягиваться, на нем ничего больше нельзя делать без риска получить травму
Даааа! Вместо турника - пивная точка. Достойная замена, нечего сказать....
мэр Акбулатов
+ 2 0
14 июня 2012 г. 20:10
Perfect_Idea_05:[quote="мэр Акбулатов"]Турник был ржавый и старый, плохо пах и создавал угрозу гуляющим гражданам. Засим, я приказал его спилить.


Не забудь на его месте дерево посадить, и WiFi повесить.[/quote]
Согласно геодезическим изысканиям, на месте турника можно разместить только пивную точку на 78 мест. Зам. руководителя городского хозяйства уже занимается этим вопросом.
Perfect_Idea_05
+ 2 0
14 июня 2012 г. 19:01
мэр Акбулатов:Турник был ржавый и старый, плохо пах и создавал угрозу гуляющим гражданам. Засим, я приказал его спилить.

Не забудь на его месте дерево посадить, и WiFi повесить.
мэр Акбулатов
+ 2 0
14 июня 2012 г. 17:30
Турник был ржавый и старый, плохо пах и создавал угрозу гуляющим гражданам. Засим, я приказал его спилить.
Водопьянец
+ 0 -1
14 июня 2012 г. 16:56
В "европах" и т.д., кстати, нет бесплатного вай-фая от города. Не сочиняй.
Водопьянец
+ 7 0
14 июня 2012 г. 16:55
...:Придурок и есть ведь, типичный русский. Иди пиво пей )

Научился ставить плюсы и минусы сообщениям - молодец. Научись читать между строк, то, что пишут люди.
То что появился бесплатный вай-фай в городе - это прекрасно, но на набережной, внизу нет ни одного туалета, ни одной урны, спилили нужный турник. Сломали знак "пешеходная зона", теперь там проездная территория, ездят все безнаказанно в любое время дня и ночи.
Все завалено бутылками, воняет экскрементами, зато город выделил бабло на бесплатный вай-фай.
Выйди на набережную в теплую погоду, на каждой лавочке, с ногами сидят компании с пивом, мусорки, те что есть ломятся от бутылок, остальные бутылки просто оставлены там где кончились или брошены в кусты.
А мы радуемся бесплатному вай-фаю, который никому не нужен, век инноваций. Т.е. кому нужен мобильный интернет поголовно имеют ГПРС-модемы, они сейчас доступны. А качать торренты и смотреть ютуб на мобильном девайсе, стоя или на ходу, нахаляву - удел, даже не знаю как их назвать, халявщиков и нищебродов.
Водопьянец:
Ты НИКТО, с придурком поаккуратнее.

Придурок и есть ведь, типичный русский. Иди пиво пей )
Водопьянец
+ 0 -15
14 июня 2012 г. 16:28
Ты НИКТО, с придурком поаккуратнее.
В который раз убеждаюсь, что русским как ни сделай - все плохо. Нет вайфая в центре - плохо, живем как дикари, в европах мол повсюду вай фай. Есть вайфай в центре - плохо тоже. Почему? А черт его знает. Видать, чтобы жизнь медом не казалась. Еще и пиво придурок приплел сюда зачем-то.
Лучше бы остров татышева окучили
Да кому он нафиг там нужен? Туда гулять ходят, отыдахть, а не в ноут пялиться.
Одно другому не мешает. И вай-фай и турник пусть будет! :)
Медвежара
+ 4 1
14 июня 2012 г. 15:25
to Водопьянец. Поддерживаю! Нахер вай-фай! Верните турник, сволочи!
ага, возьму ноут и пойду гулять по бобрячему логу
Водопьянец
+ 16 1
14 июня 2012 г. 14:54
Зато, там же на набережной, чуть дальше старого пирса, стоял турник советского образца. Настоящий, с удобным хватом, возле которого постоянно занимались люди, от детей до пенсионеров. К нему ходил на обеде заниматься офисный планктон с близлежащих организаций но его СПИЛИЛИ под корень.
Правильно, лучше пиво и вай-фай.
Борьба со здоровым образом жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти