Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские заключенные получили возможность сами составлять себе меню
сторож зоопарка
+ 1 0
16 июня 2012 г. 16:26
На директора зоопарка намекаешь, не? Так его выбрали дерипаска с со своими, и согласовали с кисинджером зимой ещё.
УК:
Животное, убившее мою сестру, будет выбирать себе меню... И тварь, ограбившая соседского ребенка, будет выбирать себе меню... А потерпевшие платят налоги, из которых и содержатся эти ублюдки (работы то на зоне всем не хватает); зарабатывают на лечение и психологическую помощь... Уважаемый гос.аппарат, придумывающий эти извращения! А не пойти ли вам в/на .... со своим гуманизмом к преступникам и зверством к остальным гражданам...

Ну ты же сам выбрал то животное которое позволяет сбивать людей безнаказанно.что шуметь то теперь?
Цицерон:
Я отказываюсь платить налоги на такие цели! А давайте им ещё камеры люкс сделаем? И массажистку симпотную- каждому! Убей человека- попади на курорт!

Хорошая идея с камерами люкс.
Бэлла:
А я вот подумала что это и на мои 13% узу то варят. Думаю кто не хочет кашу приправленную солью пусть бы на свои и заказывали а то скоро будут через суд арест требовать кому подписку дали.

На твои 13% ментов кормят
Защитник:
Я считаю это нормально, а прикиньте если там мусульмане, а им свинину каждый день( Надо уважать другие народы, а азу будут есть..

Жрут эти муслимы свинину за обе щеки в лагере.Сами ведь придумали что у преступника нет национальности вот и трескают.
спиртовоз F-1
+ 0 0
16 июня 2012 г. 14:57
максимальный корм для этих ублюдков - сухое пшено для петушков и мясные вши для остальной пи__добратии. невиновных там нет, так что можно и каннибализм разрешить, частичный, без откусывания :) на дессерт
Мы содержим этих ублюдков на свои налоги, но наши дети в столовках школ и лагерей и мы сами в больницах не видим того, что дают з/к. Они отдыхают, делятся опытом, набираются сил для будущих подвигов. А чего боятся? Даже если попадёшься, то Шаешников не обидит, встретит как родного.
УК:Животное, убившее мою сестру, будет выбирать себе меню... И тварь, ограбившая соседского ребенка, будет выбирать себе меню... А потерпевшие платят налоги, из которых и содержатся эти ублюдки (работы то на зоне всем не хватает); зарабатывают на лечение и психологическую помощь... Уважаемый гос.аппарат, придумывающий эти извращения! А не пойти ли вам в/на .... со своим гуманизмом к преступникам и зверством к остальным гражданам...

100000 за!!!
прохожий
+ 2 0
15 июня 2012 г. 17:19
санаторий сделали. к нам жульё стремиться попасть не только из-за меню, а в основном потому, что почти всех по УДО выпускают (до 70%), а а в других регионах до 15%.
И нах*ра это вообще надо? Что за понт ГУФСИНовский?
танцор диско Джимми
+ 3 0
15 июня 2012 г. 16:08
"мне мясо положено. положено ешь. так не положено. не положено - не ешь" (с)
Камера обскура!!!
А вот детям в летнем лагере сунут черствую булку и клейстер из макарон с тушенкой - лопайте детки (((
Теперь понятно почему добрая половина откинувшихся ЗК старается как можно скорее вернуться - санаторий устроили ((( слов нет!!!
Шаешников! Удочери меня!!!
власовец
+ 1 0
15 июня 2012 г. 16:02
Шаешников - гений!
твари а не организация, зато к сотрудникам отношение как к быдлу!
житель центра
+ 3 0
15 июня 2012 г. 15:55
вот в некторых странах государство возмещает потерпевшим ущерб за свой счет. а не перекладывает бремя взыскания ущерба на плечи и так уже потерпевших граждан.
доктор ойболит
+ 13 0
15 июня 2012 г. 15:32
мда. мёртвые, убитые вопиют из могил. изнасилованные слёзы льют. ограбленные и обманутые концы с концами сводят. а этих ублюдков на усиленное питание.
Бэлла:
А я вот подумала что это и на мои 13% узу то варят. Думаю кто не хочет кашу приправленную солью пусть бы на свои и заказывали а то скоро будут через суд арест требовать кому подписку дали.

Совсем государство наше охренело!!!
Заключенные жируют, а деткам с онкологией деньги на лечение всем миром собирают!!!
ЗК должны жрать картофельные очистки и мясные обрезки - вот это они заслужили!
А мои 13% пусть тратят на лечение детей!
Цицерон
+ 15 0
15 июня 2012 г. 15:29
Я отказываюсь платить налоги на такие цели! А давайте им ещё камеры люкс сделаем? И массажистку симпотную- каждому! Убей человека- попади на курорт!
это они для будущих себя стараются!
Животное, убившее мою сестру, будет выбирать себе меню... И тварь, ограбившая соседского ребенка, будет выбирать себе меню... А потерпевшие платят налоги, из которых и содержатся эти ублюдки (работы то на зоне всем не хватает); зарабатывают на лечение и психологическую помощь... Уважаемый гос.аппарат, придумывающий эти извращения! А не пойти ли вам в/на .... со своим гуманизмом к преступникам и зверством к остальным гражданам...
А я вот подумала что это и на мои 13% узу то варят. Думаю кто не хочет кашу приправленную солью пусть бы на свои и заказывали а то скоро будут через суд арест требовать кому подписку дали.
Cадятся именно из за неуважения к народу и их собственности. Пусть бы жрали что дают - старый добрый баландер. Так сказать коктейль из разных блюд.
Защитник
+ 0 -2
15 июня 2012 г. 14:51
Вечно пьяный:
В ГУФСИНе совсем заняться нечем?

Ну...не нам судить. Им же там мороженое с шоколадками надеюсь не дают
Защитник
+ 0 -9
15 июня 2012 г. 14:50
Я считаю это нормально, а прикиньте если там мусульмане, а им свинину каждый день( Надо уважать другие народы, а азу будут есть..
можно подумать ща шурики начнут изыскаными блюдами питаццо :)
зазеркалье
+ 15 0
15 июня 2012 г. 14:48
Фигасе! А у потерпевших тоже есть такая возможность после совершения в отношении них преступлений против собственности? А у солдатиков-срочников тоже такие терминалы имеются, или в армии едят что дают, и не выкаблучиваются?
Вечно пьяный
+ 11 0
15 июня 2012 г. 14:42
В ГУФСИНе совсем заняться нечем?
азу по-татарски оч актуально! на злобу дня, так сказать.
Да весело пашу как лошадь и не всегда могу меню сотавить иногда на что хватит. И какая жесть "азу по татарски и картошка тушшеная и соленья. Интересно винная карта предусмотрена ну и вечерняя сигара конечно же.
  • Оставить комментарий
  • Войти