Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На традиционном Манском карнавале покажут авиашоу
Natusik:Не заметила когда будет минута молчания 22 июня. Или этот день уже молодежи не стоит помнить? Организаторы почему обошли стороною эту дату?((((( Понятно, что лучше смотреть на конкурс Русалок, чем грустить.Но..это же история страны...

Присоединяюсь. Похоже, для гуровцев не осталось ничего святого. Только деньгогребство.
Антонио:
[quote="Алексей"]Могу помочь с доставкой автобусом и встретить на усть-мане. 8-902-923-81-64

Позвони, договоримся
Алексей, сколько денег?
[/quote]
Министерство взяло "шефство", а дорога дрянь.
Алексей:Могу помочь с доставкой автобусом и встретить на усть-мане. 8-902-923-81-64

Алексей, сколько денег?
Natusik:
Не заметила когда будет минута молчания 22 июня. Или этот день уже молодежи не стоит помнить? Организаторы почему обошли стороною эту дату?((((( Понятно, что лучше смотреть на конкурс Русалок, чем грустить.Но..это же история страны...

+100500
Не заметила когда будет минута молчания 22 июня. Или этот день уже молодежи не стоит помнить? Организаторы почему обошли стороною эту дату?((((( Понятно, что лучше смотреть на конкурс Русалок, чем грустить.Но..это же история страны...
наивный вопрос
+ 0 0
19 июня 2012 г. 15:16
А "Супер-джет" будет? А то будет шоу как в Индонезии...
Могу помочь с доставкой автобусом и встретить на усть-мане. 8-902-923-81-64
там и без авиашоу весело было... лишь бы денег содрать, куда теперь простому туристу-сплавщику податься?
ого. посмотрим,посмотрим.. :P
  • Оставить комментарий
  • Войти