Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель без прав пытался устроить аварию с автомобилем ДПС (видео)
быдложитель
+ 1 0
21 июня 2012 г. 10:51
Кстати наказание сильно мягкое за такое деяние.
У меня знакомый на чужой машине пьяный в зюзю поехал за водкой, так же не имея прав дак ему 4 суток только дали и все. Он их спокойненько отсидел.
А по сути он же и врезаться мог или сбить кого нибудь.
Так и этому ублюдку дадут суток десять и все. Это за пьяную погоню то.
прохожий
+ 0 0
20 июня 2012 г. 22:37
щас либо владельца накажут за то, что допустил, либо пацана за угон без цели хищения, если без спросу
Проголосовавший
+ 0 0
20 июня 2012 г. 19:25
Если бы полицаи надавали бы им по морде, я бы, пожалуй, выступил свидетелем, что ничего такого не было.
Я в акуе!!!До такой степени нализались!!!
В голове у них совершенно ничего нет, сами могли разбиться и другие могли от них пострадать - пешеходы или водители. Отморозки. Ключи они могли и сами позаимствовать. А вот насчет чудить, так это точно - предел то какой-то должен же быть!
Да только после видео понимаешь всю красоту.
Они то дебилы а как звать того кто ключи им дал.
Чоткими пацанами движет слабоумие и отвага
Водителя освидетельствовали прибором «Драгер»,
------------------------------------
Убегающих надо херачить на поражение прибором "Трупер".
Вот когда "на раёне" будет доживать до ПТУ только треть гопников - гопы начнут цивилизовываться.
Даешь принудительный отсев яголюбцам, кортосидельцам, семкогрызам, триконосам, кепкошляпам, девятосникам-четырнашникам и пр. подвидам гопов!
аааг:
на другом новостном сайте видео есть, да там пассажиры с ног падают. 2-3 бутылки пива,

На 4 мин 00 сек видно как чувак рухнул на асфальт и остался лежать когда полицай закрыл дверь автомобиля за которую он держался
Быдло то не быдло. Ума вот точно нет. В таком возрасте тоже чудили как надо. Просто необходим какой то предел. Опять же родственнику нагадили и самому 15 суток влепят. Остальная компания будет хихикать и рассказывать корешам о ночном подвиге.
машувать
+ 1 0
20 июня 2012 г. 12:51
руское быдло, тупое и беспощадное по отношению к себе...
на другом новостном сайте видео есть, да там пассажиры с ног падают. 2-3 бутылки пива,
  • Оставить комментарий
  • Войти