Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принят закон о выборах губернатора Красноярского края
Самовыдвижению - ананизму нет!
Да уж - депутаты это ... такие депутаты!
Уточню: стихи - Филатова :)
Кстати, все обращают внимание на какое-то ДЭО и выборы губернатора, а главного-то на сессии ЗС и не разглядели. А наши "непродажные" депутаты вчера с подачи губернатора дали "бедным" энергетикам льгот на энное количество миллиардов рублей - то есть миллиардов нас с вами - налогоплательщиков.
http://www.sobranie.info/newsinfo.php?UID=38243 И после этого вы не "предбанник", товарищ Усс?
Зачем самовыдвиженцы нужны. Есть партийные лавочки КПРФ и Справедливая Россия, которые торгуют выдвижением на выборы, как уличная торговка пирожками. Пришли, заплатили и вперед. У Быкова деньги есть, чтобы купить и Педро Педровича и Трикмана с поторохами. Так что не волнуйтесь - еще увидим Анатолия Петровича губернатором великого Красноярского края. )))
Кряжев Д.В.
+ 1 0
21 июня 2012 г. 11:07
Браво туц, был в прошлый четверг на заседании комитета по промышленности, Зубарев там командовал, все как у Вас в стихах. То, что вчера произошло в зак. собрании - это уже подвиг, пойти против самого К. Отказали кемеровскому варягу в должности :-). Все зависит от активности нас. Будем молчать - будем в г----. Хотим что то изменять, нужно для это хоть что то делать.
1-й член парламента
Да, я согласен, что дерьмо —
Наш стыд, проклятье и клеймо,
Позорные страницы...
Но для чего, хочу я знать,
Сюда понадобилось звать
Спеца из-за границы?..
2-й член парламента

Дерьмо, конечно, не «Dior»,
Но этот запах с давних пор
Привычен для народа.
А дай народу кислород —
Не задохнется ли народ,
Хлебнувши кислорода?..
3-й член парламента
Долой пластмассу и стекло!
В дерьме уютно и тепло,
Хотя и сыровато.
Ударит лютая зима —
И мы без теплого дерьма
Повымерзнем, ребята!..
4-й член парламента
Не знаю, кто и что решил,
Но я бы лично не спешил
В делах такого рода.
Ведь речь не просто о дерьме,
А о дерьме — прикинь в уме! —
Великого народа!..
5-й член парламента
Кому не любо жить в дерьме
Пусть коротает век в тюрьме!.
Искореним бунтарство!..
Кто объявляет бой дерьму, —
Тот посягает на саму
Основу государства!..
Читатель
+ 1 0
21 июня 2012 г. 10:44
Опять закон принят чисто для и под Едроссов, больше нечего сказать.Очередной блеф и обман с выборами, если нельзя самовидвиженцамв Губеры. Хана России!
Считаю, что все верно! Хочшь быть избраным - собери команду, возглавь ее, создай партию (дакажи, что умеешь управлять), покажи делами партийными на что ты способен и иди себе к должности заветной. А проходя мимо краевого изберкома, быть осененным идеей а-ля "а почему бы и нет?!" - это не для нес! Минимальный процент подписей - отличное решение! Короче, оптимально! Только затянули, большинство регионов еще в мае определились.
Предлагаю КПРФ не выдвигать кандидатов и пусть эти уёбки подавятся своей властью.
избиратель
+ 1 0
21 июня 2012 г. 08:26
Красноярские депутаты лишили конституционного права гражданина быть избранным и пытаются фильтровать через потерявшие доверие граждан партии.Теперь Умнику о Законах:-ни одного нормального Закона в стране ЕР не приняла-либо сырой,либо антиконституционный.Поэтому везде в стране разлад.
Читайте внимательно Законы о выбрах и тогда хоть что- нибудь будете знать!!! Быков никогда со своей судимостью теперь не сможет баллотироваться даже в сельсове, а не то что в Губеры! учите матчасть, друзья!
Кряжев Д.В.
+ 1 0
20 июня 2012 г. 22:05
А как они отсекли Анатолия Петровича? Ему ничего не мешает выдвигаться и от партии. Самовыдвиженцев все таки на такой пост не нужно. Шоу с мером это показало. А вот то, что должны быть действительно равные партии - это уже необходимость. Иначе уже через несколько лет будем жить в Красноярской провинции КНР.
последний из могикан
+ 0 0
20 июня 2012 г. 21:29
На дальних подступах отсекли Анатолия Петровича.Перепугал он их безмерно.
Я за самовыдвижение
Слаб Трикман. Зачем предлагать поправку, если её не голосовать на сессии?! А самовыдвижение должно быть в краевом законе. Иначе так и будут в крае губернаторами гастарбайтеры :(
  • Оставить комментарий
  • Войти