Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Октябрьском районе Красноярска погиб пешеход
Надо на всех пешеходных переходах ставить светофор по требованию с кнопкой. Только мне не понятно, почему до сих пор не додумались ставить на такие светофоры таймер задержки чтобы например не чаще 5 минут загорался красный. Чтобы не было так что ходят по одному, включают красный а куча народу в машинах и автобусах сидит и ждет в пробке
Федя:
[quote="626"]
Федя вы через дорогу бегаете со скоростью 60 км в час вешаете больше тонны? Нет? так а кто здесь идиот?


А у меня туфли с АВС? И тормоза дисковые и резина на туфлях всесезонка? Не тупи, изически человек не морет резко остановиться.

Знаешь почему Аршавин ловко обходит защитников? Аршавин маленький, защитники большие. Аршавин качнется в право, защитники тоже в право. Аршавин уходит в лево, а вес защитников больше они не успевают так быстро менять направление движения.

Если человек человек весом в тонну на скорости 60 км затормозит как авто, то ни мышцы, ни кости не выдержат нагрузки. Ты хоть представляешь какая энергия гасится при торможении авто?
[/quote]
Аршавин? не, не слышал...
626:
Федя вы через дорогу бегаете со скоростью 60 км в час вешаете больше тонны? Нет? так а кто здесь идиот?

А у меня туфли с АВС? И тормоза дисковые и резина на туфлях всесезонка? Не тупи, изически человек не морет резко остановиться.
Знаешь почему Аршавин ловко обходит защитников? Аршавин маленький, защитники большие. Аршавин качнется в право, защитники тоже в право. Аршавин уходит в лево, а вес защитников больше они не успевают так быстро менять направление движения.
Если человек человек весом в тонну на скорости 60 км затормозит как авто, то ни мышцы, ни кости не выдержат нагрузки. Ты хоть представляешь какая энергия гасится при торможении авто?
Федя вы через дорогу бегаете со скоростью 60 км в час вешаете больше тонны? Нет? так а кто здесь идиот?
пп:
я, а вы вкурсе про инерцию? машина за тонну вешает она не может остановится сразу. а вот человек может, поэтому человеку что бы остаться целым нужно убедиться, что его пропускают. а то это будут доказывать его родные после похорон.

Физику учите!!! У человека, что энерции нету? Рабегисть и остановись резко. Идиот!
А что надо убедиться, что тебя точно пропустят и только потом шагать на дорогу в этом согласен.
я, а вы вкурсе про инерцию? машина за тонну вешает она не может остановится сразу. а вот человек может, поэтому человеку что бы остаться целым нужно убедиться, что его пропускают. а то это будут доказывать его родные после похорон.
Вечером там где переходы оборудованы светофорами включается мегающий жёлтый, машины не останавливаются, чтобы перейти приходится ждагда когда машин по близости не будет
Недостаток в том что мало надземных и подземных переходов, в некоторых местах они очень нужны
Я:по правилам машины обязаны остановиться на переходе сразу как только пешеход ступил на дорогу

Если он (переход, тобиш) не оборудован светофором.
Вечером перейти не возможно, все гоняют, на переходах объезжают. Это водителей надо наказывать, а не пешеходам права уменьшать
Мыловар по правилам машины обязаны остановиться на переходе сразу как только пешеход ступил на дорогу
  • Оставить комментарий
  • Войти