Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Начальника Абанской полиции уволили по итогам расследования ДТП с участием подчиненного
Шеф отвечает за всех подчинённых. Тем более, что этот мент лишь последняя капля - там по совокупности грехов погнали. Пришили мелочь, а надо бы и вымогательство и крышевание и др.
Жалко начальника то. Сами же урода этого поймали и освидетельствовали. Тем более если я понимаю это не непосредственный начальник. Есть же там разные взводные ну и начальник ГАИ которые про пьяночки знали. Тогда уж надо как в татаро монгольской армии. Влетел инспектор каждого пятого из ГАИ на увольнение. Тогда точно будут друг друга контралировать.
А я и не знал, что если ты врезался в машину и люди пострадали, то это называется проступок! Да расстрелять его надо было, и семью его тоже, а еще лучше публично повесить! Чтобы другим не повадно было! А то, за проступок его уволили!
Надеюсь что-то меняется в этой стране..
Да для всех! Несколько раз ехал и водила говрит - ну у меня корочки есть.. Какие корочки - х.з. Но, корочки!
MAxim:надо подобную практику и для прокуроров вводить - они тоже любят пьяными кататься.

И для судей. И для попов.
Это наверное после статьи павловского в красрабе антонов стал шевелиться. Так бы все на тормозах спустили.
Правильно за дураков полицейских нужно стрич под нулевку начальников и только начальников и еще раз начальников.
надо подобную практику и для прокуроров вводить - они тоже любят пьяными кататься.
  • Оставить комментарий
  • Войти