Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске ребенок получил серьезные травмы на прогулке в детсаду
Согласно что за площадки детских садов должны нести ответственность заведущая, заместитель по хозяйственной части и естественно если что не так должны обращаться к начальнику упр.обр и устранять причины не соответствия,что не было сделанное на этой игровой площадке. А ещё в этом садике не было мед.работника что вы на это скажите? Теперь мой ребенок боится посещать какие либо детс.сады.,и т.д и т.п. А читая что ожидает моего ребенка при жизни без селезенки так про это и писать не буду.И как я должна поступить в такой ситуации с моим сыном.....я уверена что поступаю правильно и надеюсь на справедливость нашего суда.
Чур меня!:В этом Минусинске все не слава Богу. Один знакомый священник сказал, что там аномальная зона - бесы самые страшные во всем крае. Судя по минусинской власти, так оно и есть

поддерживаю
че та это какой надо разгон ребенку иметь или что за "выступающая часть" была, чтоб упав с высоты детского роста получить разрыв селезенки?!!
Я помню в садике на что только не падал, и на шифер разломанный с крыши, и на камни, и на песок и с качелей, в общем - не повезло бедненькому малышу. Здоровья ему, а родителям терпения.
В детских садах есть огороды?!
Сама работаю в садике и знаю, что за всем не углядишь. Тем более, что выполняешь еще и работу дворника, причем за бесплатно. Убирать участки и траву уже давно на воспитателей повесили, плюс огород, посадки, глаз не хватит и рук.
При чем здесь зарплата, руководители должны содержать участки детского сада в порядке, чтобы ничего нигде не торчало.За оборудование на территории детского сада отвечает руководитель. А то всё повесили на воспитателей.В данном случае произошёл несчастный случай. Очень жаль ребёнка, воспитательницу. Вы думаете она не переживает? Да я просто уверена, что она провела не одну бессонную ночь в размышлениях.
Да при чем тут воспитатель? Они и так за копейки работают на энтузиазме. Родителям надо было озаботиться. Пройдите по территории и посмотрите - где может быть опасно. Правда и это не спасет полностью. Помню как-то раз я в детском саду так е. нулся об скамейку, что фингал был на два глаза...:)
Евгения:Я тут недавно узнала, что детям в нашем детском саду воспитатели ЗАПРЕЩАЮТ кататься с горки и лазить по лестнице.

Надо ещё все доступные поверхности мягким чем-то отделать...
А вот про бесов в Минусинске - точно подмечено. У меня подруга оттуда уехала - говорит, народ совсем сумасшедший стал за последние годы. Может быть, нашей епархии сеанс изгнания минусинских бесов провести?
Правильно запрещают. Дитё навернётся оттуда самостоятельно, а отвечать воспитателю. Если дети на горку или лестницу полезут, то нужен минимум ещё один взрослый, чтобы следить за другими. Один должен страховать горку, отвлекаться рискованно, а другой выполнять остальной надзор.
Евгения
+ 1 0
6 июля 2012 г. 15:44
Еще как может. Я тут недавно узнала, что детям в нашем детском саду воспитатели ЗАПРЕЩАЮТ кататься с горки и лазить по лестнице. Единственная радость малышни - песочница :)
Ребенка на выходных от дворовой горки не оторвать...
Девчонка
+ 0 -3
6 июля 2012 г. 15:41
Это потому что в той стороне Виссарион живет, оттуда и бесы.
Чур меня!
+ 0 -5
6 июля 2012 г. 15:39
В этом Минусинске все не слава Богу. Один знакомый священник сказал, что там аномальная зона - бесы самые страшные во всем крае. Судя по минусинской власти, так оно и есть
Водитель
+ 11 0
6 июля 2012 г. 15:37
Мне кажется это просто несчастный случай без прямой вины воспитателя и персонала ДС. Какая бы не была ЗП у воспитальницы, запретить бегать и падать детям она не может.
я бы наверное согласился воспитателю на зарплату скидываться каждый месяц, что бы она нормально получала в обмен на качественный присмотр и воспитание своего ребенка. А то за те деньги что им платят и получается что на должности воспитателей берут непонятно кого, были случаи когда выяснялось что воспитатель (или нянечка, не помню уже) ранее была судима за наркотики, так что удивляться нечему
  • Оставить комментарий
  • Войти