Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Дивногорск водитель насмерть сбил пассажирку остановившегося авто (видео)
витара поворачивала на дорогу к дачам.к тому же 9 обгоняла по сплошной.
Умн. Дима
+ 0 0
21 июля 2012 г. 04:01
Водитель:[quote="vasjana"]а на обочине стоять можно было Логану? по-моему, по трассе везде сплошная на обочине...

Учите ПДД уже. Там по обочине сплошная, которую можно пересекать для остановки. Останавливаться нельзя на автомагистралях.[/quote]
да тока он стоял практически на перекрестке, отступать от границы перекреска по ПДД надо минимум на 5 м.
Причем здесь Витара? Малолетний баран совершал обгон через сплошную, а Витара поворачивала на прерывистой.
я:так то виара виновата

Права купил что ли?
Вы послушайте по видео что хозяин машины говорит который заворачивал"Что мала что он его видел что по воротник включил" значит он его видел но не посчитал нужным остановится.
Водитель
+ 0 0
16 июля 2012 г. 15:57
"Я бы написал тег "оба мудаки" или все мудаки (тега, кстати, такого нет, а надо бы), но многие будут оправдывать автора - он жеж поворотник включил... Один в зеркала не смотрит, будь он трижды прав, другой обгоняет ни о чем не думая и ничего не замечая (может солнце в глаза не позволили рассмотреть включеный поворотник?), третий стал хз как для пописать - в результате нелепая смерть.."
Золотые слова... К несчастью, даже осознание своей причастности к смерти девушки всеми участниками этой страшной дорожной ситуации, жизни ей не вернет:(
http://ru-chp.livejournal.com/2060621.html
Это видео с регистратора
дед булгак:как мне рассказали очевидцы , дело было так : Витара хотела свернуть на дорогу в дачные поселки, но по идее она должна была пропустить девятку совершающую обгон . но водетель витары этого не сделал , пересекая сплошную он начал маневр . водитель девятки, думая что сузуки его пропускает, не сбавлял скорости , но видя что он и не собирался его пропускать, уходя от столкновения дал по тормозам . но по инерции машина влетела в левый бок Сузуки . он удара 93-я встает на два колеса . и цепляет рено логан такси( в которой ехала погибшая ) . он удара с Рено, девятку переворачивает и она улетает в кювет , когда девятка улетела в кювет , она совершив еще около двух переворотов придавливает своей массой ту беднягу девушку которая , простите за прямоту, справляла нужду на обочине . в Сузуки был регистратор , который всю аварию записал , но флешка внезапно куда-то исчезла

Действительно, Vitara поворачивала на дорогу на дачные участки, только там была ПРЕРЫВИСТАЯ линия разметки, а водитель Рено как раз остановился на этом свороте, чем создал помеху для быстрого совершения маневра. Водитель Vitara заблаговременно показал левый поворот и за ним, замедлив ход и практически остановились еще около пяти автомобилей. О чем думал юнный гонщик, летящий на приличной скорости, трудно сказать. Видимо подумал: "Чей-то тут все встали,я крутой, сразу столько машин обгоню!". Молодость... Мы порой не задумываемся о последствиях своих действий, иногда не когда подумать, а иногда просто не хочется. А что касается флэшки, то их сразу опечатывают и передают следователю или иным представителям органов, такова практика.
.:
Мда, великий русский язык
эмоции, простите, но думаю, что читая обсуждения того, как погибла твоя знакомая, руки по клавиатуре вперед бегут.
вообще, смысл теперь всех регистраторов, выяснялок " кто прав, а кто правее"? Действительно через пару месяцев все забудут, как ушел из жизни еще один человек. Все забудут, виновники дтп или участники будут думать, как им условным отделаться, об этом будут думать и их родственники. А если у этой девушки уже был ребенок - то малыш даже и не вспомнит маму через некоторое время. Был человек и нету. А вы орфография, пунктуация...
Не важно едешь ты или ехаешь, главное, чтобы без ДТП
Девчонка
+ 2 0
16 июля 2012 г. 13:53
.:
Мда, великий русский язык

+100500
Мда, великий русский язык
помним..любим..скорбим...
+ 3 1
15 июля 2012 г. 03:49
знаете я одно скажу.. спорить можно бесконечно....кто прав а кто виноват... оба хороши... знаю погибшую лично..... кто ее жизнь теперь вернет??? эти машины??? эти люди??из за их ошибки нет девушке!!!!!!! а кто будет кормить ребенка ее.. которая осталась одна??? судьба говорите??? это не судьба... на этом месте могли быть и другие люди.... могли так же умереть или остатся инвалидами... если они не умеют ездить то на фига садится за руль??? не в чем не виноватая девушка 18 лет.. просто не стала!!!!!!!человек человека убивает... по его же ошибкам.. через несколько лет даже забут что произошло.. и водители так же будут себя вести.. а сколько умераю людей.. из за них.. меня саму чуть не збили..переходила на зеленый цвет.и машина проехала возле меня..просто промчалась ... еще шаг и меня бы в 17 лет уже не было.... прошу тех кто читает эту статью подумайте о других людей когда едите на машине... о том что малейшая ошибка и авария... лучше быть аккуратней.. чем сделать ошибку..
дед булгак
+ 0 -1
14 июля 2012 г. 23:18
да нет, уважаемый, пацану срок светит
дед булгак
+ 5 0
14 июля 2012 г. 22:45
как мне рассказали очевидцы , дело было так : Витара хотела свернуть на дорогу в дачные поселки, но по идее она должна была пропустить девятку совершающую обгон . но водетель витары этого не сделал , пересекая сплошную он начал маневр . водитель девятки, думая что сузуки его пропускает, не сбавлял скорости , но видя что он и не собирался его пропускать, уходя от столкновения дал по тормозам . но по инерции машина влетела в левый бок Сузуки . он удара 93-я встает на два колеса . и цепляет рено логан такси( в которой ехала погибшая ) . он удара с Рено, девятку переворачивает и она улетает в кювет , когда девятка улетела в кювет , она совершив еще около двух переворотов придавливает своей массой ту беднягу девушку которая , простите за прямоту, справляла нужду на обочине . в Сузуки был регистратор , который всю аварию записал , но флешка внезапно куда-то исчезла
Да... Девушка погибла так, что можно только руками развести. Было же ей так написано по судьбе вот так вот нелепо погибнуть. Остановись Логан на 3-5 метров дальше и была бы жива сейчас...
знаю:как достали эти пацанчики на девятосах! за рулем без году неделя, самолюбие болезненное, самомнение завышенное-каждый выезд на дорогу как выход на ринг. хрен кого пропущу хрен кому уступлю. девочку жалко....

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. НА ДОРОГЕ ДЕРЖУСЬ ОТ НИХ ПО ДАЛЬШЕ. ИДИОТЫ СПЛОШНЫЕ. КАК ТОЛЬКО ДО ДЕЛА ДОХОДИТ, ТАК МАМУ с ПАПОЙ ЗОВУТ и В КУСТЫ. САМИ НУЛИ СПЛОШНЫЕ.
трудно судить кто прав, кто виноват, а вот девочку действительно жалко
Вообще жесть. Из текста статьи можно сказать, что водитель девятки в левое зеркало не увидел попутно обгоняющий авто и начал обгон, тем самым совершив удар правую часть Витары. Поганая ситуация, а насчет девушки просто слов нет!
я:
кто точно не винова так это погибшая
судьба

точнее несудьба :(
  • Оставить комментарий
  • Войти