Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае опять сократят квоту на работу для гастарбайтеров
зато благодаря мигрантам мы теперь город-миллионник
доктор ойболит
+ 0 0
18 июля 2012 г. 09:04
больше половины ни в какой миграционной не проходят. даже по их базам. впечатление, что пешком границу пересекают, или по поддельным документам. ситуация с ними более серьёзная, чем считает ФМС. скоро их количество перерастёт в качество. и они будут уже нам ставить свои условия. права Ю.Л.Латынина, когда сказала, что для выживания русской нации требуется полная 100% депортация дешёвой раб силы с территории нашей страны. и русским мужикам, кто ещё остался работу с достойной оплатой. но куча глистов, которые живут за счёт этих рабов на такое не пойдут. плевали они на судьбу Родины, народа. пример Крымск.
прохожий
+ 0 0
16 июля 2012 г. 19:23
Д.М. Гоцман:Я так таки с них смеюсь.... Толку того что сократят? Хоть на одного чурбаши меньше станет.

Давид Маркович, вы таки не путайте тёплое с мягким. Чурбаши в основном все граждане Россиянии - ФМС им усиленно паспорта выдаёт, чтоб статистику по вымиранию русских прикрыть.
бугога, свободу таджикским овощам. Хороший рейдер=))
Один вопрос: как планируем обеспечить милионник овощами? видимо за счет бедной лесосибирской теплички?=)))
Разъездяй
+ 5 0
16 июля 2012 г. 11:44
87 тысяч за полгода? При квоте 17 тысяч? Это по городу ходит 70 тысяч безработных чучмеков??? Да вы гоните!!!!
почти чиновник
+ 1 0
16 июля 2012 г. 11:24
люмпен:А мне пох, у меня все без разрешения работают

парочку посадили бы таких громко может чё и из изменилось по нелегалу
Утром иду на стоянку, навстречу только иностранные специалисты попадаются. И не французы с итальянцами, а все больше среднеазиаты.
Наших местных вообще нет. То ли спят еще, то ли уже работают....
Д.М. Гоцман
+ 4 0
16 июля 2012 г. 10:56
Я так таки с них смеюсь.... Толку того что сократят? Хоть на одного чурбаши меньше станет. А вот если было бы так, что поймали нелегала и на пожизненное без права переписки на стройки народного хозяйства, а работадателю который его принял конфискацию имущества.... А что ведь эти гастеры едут зачем???? За работой, вот нелегалов и обеспечат работой в заодно и трехразовым питанием и бесплатным жильем. Все довольны и всем хорошо
правильно делают, их уже столько, что сутками без работы сидят,
их уже столько много, что ходить страшно. считай в чистое озеро запустили глистов и лямблий.
А мне пох, у меня все без разрешения работают
  • Оставить комментарий
  • Войти