Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Меньше всего гастарбайтеров живет в Ленинском районе Красноярска
Умн. Дима
+ 0 0
21 июля 2012 г. 04:40
Уважаемое УФМС, в следующий раз посчитайте, пожайлуста, в каком районе проживает более говнюков, а то у меня есть подозрения, но хотелось бы иметь официальные данные.
Пока питерская гопота будет издеваться над РУСЬЮ, хорошего русским не видать, а абреки гор при поддержке полицаев будут и дальше борзеть на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.
Пора бы их всех по стойлам, аулам и нарам погнать!
...красноярск заполонили гастеры..это 5я колонна...а местным начхач на все ...своя рубашка ближе к телу...моя хата с краю..итд итп...у нас власти очень их боятся...просто когда их видят обсир..ся...русских можно наказать за все а их они боятся...потомучто те начнут мстить им...всех депутатов министров глав всех поувольнять ...безрукие безногие безголовые тупые власти...если народ встанет как один и будет митинговать вот тогда еще чтонибудь примут...а так пока тихо жопу не оторвут..
дядя Толя
+ 1 0
19 июля 2012 г. 18:17
Я придумал!!! В эфиопию бесплатный билет им в один конец! И китайцев туда же! Где там у них пустыни без людные?, без верблюдные?
Как всегда сами люди виноваты, только не чиновники. Трясуться за свои места.
торг:
торгуешь на рынке и торгуй, а мы должны построить не воровское, какое сейчас, а нормальное государство.

так они торгую не на рынке только, а везде. в магазины, гипермаркеты поставляют продукты питания фирмы гасторбайтеров, а не русских!!!
Добрый Молодец:Бу-га-га!!! В лохотронщики! Вчера тоже в местных новостях показывали - меньше всего нитратов в китайских помидорах!))) Ну и как им вообще после этого верить?

ТВК отробатывает свои бабки!!!
по всем международным актом главным субьектом является народ. Ему в этом случае принадлежит обозначенная территория,все ресурсы. Давно наступил повышенный спрос в ресурсах на планете. Как известно Россия ими обладает предостаточно,отсюда стремление захватить её ещё с начала прощлого века. Европа почти вся перекопана. Америка выстроена вся на войнах и грабежах. После Русско-Японской и 1 Мировой войн удалось только ослабить Российскую империю,завершаюший приём возлагался на переворот совершённый "интернационалой" в 1917г. Но и Бронштейновская\Троцкого\ миссия потерпела неудачу... Увлеченность, родила испонителя Гитлера,который повёл себя в своих интересах,чем создал опасность для всех. Сегодня интернационала нашла управу на русский народ посредством мигрантов, впускаемых отовсюду под всякими мифическими предлогами. В сложившихся условиях у русских остаётся единственный путь - избавления от интернационалы и отправки её по месту расположения ВТО,коль так велики её стремления к ней присоединится. Тогда сами, без Бендоров-мудосменов, будем решать все вопросы,а Джексонов Веников, и прочих "метёлок" пусть оставляют Английской королеве.
Кот Леопольд
+ 1 0
19 июля 2012 г. 15:56
Свин мододец как соленый огурец )))
Все правильно сделал (с)
Ну нафлудили блин. Забейте. Никто никогда с этим бороться не будет. И вообще скоро сюда придут китайцы с американцами и просто объявят эту землю своей. А если кому то непонятно откуда здесь столько гастров, могу пояснить. Все, ну или почти все, наши замызганые, безмозглые, вороватые Бизнесмены, строят свой бизнес на воровстве и "кидке". Говорю это потому что знаю достаточное их число, лично. Так вот, их всех этих бизнесменов, аж трясет когда появляются законодательные или исполнителные проблемы с привлечением гастров на их "бизнес плантации". Так что нет смысла хрюкать на власть и закон, дело в нас самих. И вообще это страшно бесит. Куда не плюнь, везде бизнесмен, причем Русский бизнесмен. И все дела этих бизнесменов, заключаются в том, чтобы купить валенок а затем продать его за углом и при этом как можно скорее и как минимум раз в 10 дороже(ну вы че, иначе это ваще не бизнес). Когда предлагаешь людям с деньгами, то есть тем самым преславутым финансовым воротилам местного пошива, проекты сельско хозяйственной направленности, они начинают плеваться и блажить, что это не прибыльно и вообще трудно. Конечно, гораздо лучше выпучивать свои тупорылые зенки в форточки своих дорогих (зачастую кредитных) машин и осознавать себя мегобизнесменом (чтоб вы попередохли. тьфу). И самое забавное в том, что никто из этих идиотов, даже близко не подозревает откуда в нашем несчастном городе, городе с мертвой промышленностью и что уж говорить о сельхозе, берутся деньги. Ни один из них этого даже не подозревает, поскольку тупорылые. А надо понимать, что все окружающее Красноярцев, видимое благополучие зыждется на деньгах, которые как поганая кость, выпадают из карманов чиновников в наше городское экономическое пространство. А где взяли деньги чинуши? и это известно. Деньги украдены из бюджета. А откуда деньги в бюджете? и это тоже известно. Деньги в бюджете от продажи наших земельных рессурсов. Все просто. Уже обосрались. Так что получается, что на гастров этих, по большому счету, вообще пофиг....Всем удачного тролинга )))
Кот Леопольд
+ 2 0
19 июля 2012 г. 15:35
Дядя Толя молодец как соленый огурец.
китайцы переходят границу мелкими группами, миллиона по 2-3...
дядя Толя
+ 2 0
19 июля 2012 г. 15:27
Север Красноярского края стремительно заполоняют "иностранцы", особенно в летний период. В таких населенных пунктах как Туруханск, Игарка, многие уже обзавелись семьями перемешавшись с коренными малочисленными народами севера. Что же будет в будующем? новая национальность неизвесная до сели? новая диаспора? Куда правительство смотрит? Да ни куда не смотрит!
грустная Девушка
+ 0 0
19 июля 2012 г. 14:53
Не везучий я:
[quote="Девушка"]
Знающие люди, подскажите, как с ними бороться? Они размножаются у меня за стенкой :(

Не сдавать жильё.Не покупать продукты и вещи,не ездить в их транспорте.Не принимать на работу.
[/quote]
Не сдаю, не покупаю, а пешком до работы, куда я их не принимаю, далеко-о-о :((
Как видно, в крае заглохла промышленность, теперь нет и статистики. Это ж надо иметь такие данные, - это ОБМАН! Кругом фальш.
Да...:По большому счету, если эта статистка официальная, то этим надо заниматься правоохранительным органам: Если официально- чуть больше 5000 чел. а по факту в десять раз больше, значит "очень хорошо" работают участковые и др. официальные лица.

а они и занимаются..при задержании по 500 рублей. и сразу толерантными становяться. ну сейчас обвинят в клевете..и начнут доказывать что у нас только честные и неподкупные сотрудники.да и регистрация тоже денег стоит.
Кук-клус-клановец
+ 3 0
19 июля 2012 г. 14:20
злючка:
[quote="Не везучий я"][quote="Девушка"]
Знающие люди, подскажите, как с ними бороться? Они размножаются у меня за стенкой :(

Не сдавать жильё.Не покупать продукты и вещи,не ездить в их транспорте.Не принимать на работу. [/quote]

Иван Тихонович, а может объявить их педофилами и за гаражом того-с... привести в исполнение? ;))
[/quote]
Не получится((((( тут же налетит куча право и лево защитников подмимется вой по поводу толерантности (мать её) и терпимости к национальному характеру.
По большому счету, если эта статистка официальная, то этим надо заниматься правоохранительным органам: Если официально- чуть больше 5000 чел. а по факту в десять раз больше, значит "очень хорошо" работают участковые и др. официальные лица.
Не везучий я:[quote="Девушка"]
Знающие люди, подскажите, как с ними бороться? Они размножаются у меня за стенкой :(

Не сдавать жильё.Не покупать продукты и вещи,не ездить в их транспорте.Не принимать на работу. [/quote]
Иван Тихонович, а может объявить их педофилами и за гаражом того-с... привести в исполнение? ;))
Девушка:
Знающие люди, подскажите, как с ними бороться? Они размножаются у меня за стенкой :(

Не сдавать жильё.Не покупать продукты и вещи,не ездить в их транспорте.Не принимать на работу.
  • Оставить комментарий
  • Войти