Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо заправки на Брянской появится дорожная развязка
Это очередной пример АНАРХИИ в строительстве. Где согласования?, кто и за сколько согласовывал?, - ф.и.о., - к прокурору! Разве в Киеве, Праге могли ли позволить сносить городские холмы и горы!!!?? А у нас ради выгод, позволяют.
Даже если инвестор и потерял вложения, то он от бензиновой компании, а они далеко не бедные, для них это мелочь.
Крабс:По-хорошему, там надо делать подземную развязку, чтобы на диспансер уходили с правого ряда, а Брянская не останавливалась. Я когда увидел технику, то грешным делом подумал, что ее и делают, а потом прочитал табличку...

Я тоже, расстроился.
Там давно пора дорожное "кольцо" построить. АЗСников в топку! Тоннель бы тоже был в тему: городу давно пора строить многоуровневые развязки и т.п.
Красноярец+++:А что Вы все(за редким исключением) заверещали? А? стайка троллей:-D Вам четким языком сказано, что НЕ БУДЕТ там заправки. там и так их много. Будет развязка,позволяющая хоть немного но сократить проблемы на этом участке? Какое Ваше дело,до тех денег,которое вбухали туда бизнесмены? Может они туда НИЧЕГо не вбухивали,договорившись бартером с Мэрией? А? Построиил бы заправку,тоже бы вопили,как поросята,"Зачем так много заправок на один участок"???!!!

дело говоришь. Эти же люди орут о том что не нужны нам (а не им) пешеходные переходы, построенные на трассе. При этом каждый из них точно знает сколько при этом денег разворовано из бюджета. Туземцы...
Красноярец+++:А что Вы все(за редким исключением) заверещали? А? стайка троллей:-D Вам четким языком сказано, что НЕ БУДЕТ там заправки. там и так их много. Будет развязка,позволяющая хоть немного но сократить проблемы на этом участке? Какое Ваше дело,до тех денег,которое вбухали туда бизнесмены? Может они туда НИЧЕГо не вбухивали,договорившись бартером с Мэрией? А? Построиил бы заправку,тоже бы вопили,как поросята,"Зачем так много заправок на один участок"???!!!
Вообще пох была бы там заправка или нет. Удивляет другое- как строят без разрешения на строительство?! А если оно есть, как мэрия умудряется запретить строительство? Правовой беспредел ей богу.
Красноярец+++
+ 0 0
22 июля 2012 г. 20:02
А что Вы все(за редким исключением) заверещали? А? стайка троллей:-D Вам четким языком сказано, что НЕ БУДЕТ там заправки. там и так их много. Будет развязка,позволяющая хоть немного но сократить проблемы на этом участке? Какое Ваше дело,до тех денег,которое вбухали туда бизнесмены? Может они туда НИЧЕГо не вбухивали,договорившись бартером с Мэрией? А? Построиил бы заправку,тоже бы вопили,как поросята,"Зачем так много заправок на один участок"???!!!
Александр Назаров
+ 2 0
22 июля 2012 г. 18:10
А строительство здания во дворе жилого дома запретить не может. Все как обычно.
Вы еще столько Петиных дембельских аккордов увидите!
Вячеслав КПСС
+ 1 0
22 июля 2012 г. 01:03
Гей.:Потом тебе за проезд платить предётся.

Тащем-та людей, готовых платить за езду без пробок, половина или как минимум треть от общего числа автомобилистов.
Но в наших россиянских условиях, нормальной реализации платного проезда, за который дествительно ХОТЕЛОСЬ БЫ платить, в ближайшее время можно не ожидать.
рокки:хотя че мне, какое мне дело. пусть раскошеливаются толстосумы-коммерсы. надо бы еще чтоб развязка за деньги предпринимателей строилас ь

Потом тебе за проезд платить предётся.
хотя че мне, какое мне дело. пусть раскошеливаются толстосумы-коммерсы. надо бы еще чтоб развязка за деньги предпринимателей строилас ь
чинуши уроды, как всегда всех кинули. по городу полно таких участков, в которые различные застройщики вбухивают бабло, а затем чинуши прокатывают их.
рокки:а вот интересно- кто вернет деньги предпринимателям?
предприниматель тратил деньги на получение докмуентов, заплатив взяток не один миллион, кадасвтровые работы ,тратил на земляные рабты - кто им вернет эти деньги??

Если платил Пимовской команде, то никто ничего не вернет, но если он хороший человек, то выделят другое место, как обычно бывает.
а вот интересно- кто вернет деньги предпринимателям?
предприниматель тратил деньги на получение докмуентов, заплатив взяток не один миллион, кадасвтровые работы ,тратил на земляные рабты - кто им вернет эти деньги??
По-хорошему, там надо делать подземную развязку, чтобы на диспансер уходили с правого ряда, а Брянская не останавливалась. Я когда увидел технику, то грешным делом подумал, что ее и делают, а потом прочитал табличку...
Брокер:
Обещали сквозь гору прорыть тонель на 2ю Брянскую !! Где тонель ?

Под горой
Обещали сквозь гору прорыть тонель на 2ю Брянскую !! Где тонель ?
Какая "дорожная развязка" там нужна? Просто не надо было ничего там делать/затевать. Упыри, ей богу...
Петин дембельский аккорд.
Это только в кырске, где чинуши ради денег готовы на все, могли дать разрешение на подобное. Здравый смысл отсутствует.
Где выводы прокуратуры и др. структур???!! Они скоро застроят набережную и все скверы.
  • Оставить комментарий
  • Войти