Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участников велопробега «Красноярск — Сочи» сбила машина
xyz:
не удивлюсь если за рулем сбившего автомобиля находился "уроженец РФ"

Ну на велике им вера не позволяет.
не удивлюсь если за рулем сбившего автомобиля находился "уроженец РФ"
Не везучий я:
[quote="8-!"]
Неужели они на этом сдадутся? Нужно зализывать раны, менять колеса и снова в путь!

До следущей машины.
[/quote]
Героями не рождаются, героями становятся))
Вячеслав КПСС
+ 3 0
25 июля 2012 г. 18:25
Началось в деревне лето, очередной холивар.
Объезжайте велосипедистов метра два сбоку (если их видно, хехе). Процент козлов среди людей примерно одинаков, только у велосипедиста обычно зеркал нет и его виляние ему же дороже встанет.
И да, не пропускаю пеших, переходящих дорогу в неположенном месте, если в 15-30 метрах есть переход.
На мира забавность. Пока эту узкую как задница улицу ремонтируют - пешим вообще пох на светофоры, на все цвета радуги прут, не смущаясь едущего потока.
какашкин яд
+ 0 -4
25 июля 2012 г. 17:14
r6g
...Я вожу автомобиль с 2007 года. А насчет сбитых "пешеходокеглей" - ты сам наверняка ходишь пешком иногда, не всю жизнь ведь жопу в авто греешь. Погуляй по центру, поймешь что большинство водителей - бараны....
Выходит ты баран с 2007 года. так ?
r6g
не уважаю водителей, пропускающих пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте. Тем самым вы сами провоцируете аварии и развращаете пешеходов. Ведь по их логике если раз два уступили значит так и надо. А потом в случае дтп во всем виним водителя и насылаем на его голову проклятья.
8-!:
Неужели они на этом сдадутся? Нужно зализывать раны, менять колеса и снова в путь!

До следущей машины.
какашкин яд:в зеркало нужно смотреть перед осуществлением маневра
велосипедистов это так же касается как и автомобилистов.

r6g ты за рулем то сидел сам? запинывальщик клавиатурный?


...если у тебя кто-то откуда то выскакивает, значит ты нифига не смотришь за дорогой... где логика дротик? Если я внимательно слежу за дорогой получается никто не выскачит? Откуда тогда столько сбитых пешеходокеглей и героев на велосипедах?

Я вожу автомобиль с 2007 года. А насчет сбитых "пешеходокеглей" - ты сам наверняка ходишь пешком иногда, не всю жизнь ведь жопу в авто греешь. Погуляй по центру, поймешь что большинство водителей - бараны. Лично я если вижу пешехода переходящего не там где нужно, немного скидываю скорость и проезжаю его с осторожностью. Могу 30-40 км/ч ехать если надо, с меня не убудет. Зато человек жив.
Вы сами то ВСЕГДА НА ЗЕБРЕ переходите? А если зебры нет по близости???
Пешеходов идущих на крсный свет намного меньеш чем водил, прущих на пешеходный зеленый. ФАКТ!
Вася:[quote="какашкин яд"]велосипедисты зло
едешь никого не трогаешь
а он хрясь перед тобой вильнул и под колеса
ваще непонятно что от них ожидать
и я думаю так и было
Анна а вы хвостом думаете ? Когда на велосипеде едете

Ты, мурло, управляешь транспортным средством повышенной опасности. С тебя и спрос.[/quote]
Не реви
какашкин яд
+ 0 -1
25 июля 2012 г. 16:28
в зеркало нужно смотреть перед осуществлением маневра
велосипедистов это так же касается как и автомобилистов.
r6g ты за рулем то сидел сам? запинывальщик клавиатурный?
...если у тебя кто-то откуда то выскакивает, значит ты нифига не смотришь за дорогой... где логика дротик? Если я внимательно слежу за дорогой получается никто не выскачит? Откуда тогда столько сбитых пешеходокеглей и героев на велосипедах?
Это такой фэйл, что даже вин
какашкин яд:велосипедисты зло
едешь никого не трогаешь
а он хрясь перед тобой вильнул и под колеса
ваще непонятно что от них ожидать

и я думаю так и было
Анна а вы хвостом думаете ? Когда на велосипеде едете

Ты, мурло, управляешь транспортным средством повышенной опасности. С тебя и спрос.
короче закон прост - движется транспортное средство, не важно велосипед или мотоцикл, значит он занимает полосу движения. Сбавь скорость, и иди на обгон по встречке как обгоняешь машины.
Иначе по вашей логике велосипеды не имеют права ездить, люди не имеют права ходить.
какашкин яд:велосипедисты зло
едешь никого не трогаешь
а он хрясь перед тобой вильнул и под колеса
ваще непонятно что от них ожидать

и я думаю так и было
Анна а вы хвостом думаете ? Когда на велосипеде едете

Таких водителей как ты нужно просто выбрасывать из машины и запинывать до потери сознания. Сбрось скорость, дебил, а если у тебя кто-то откуда то выскакивает, значит ты нифига не смотришь за дорогой. А тупо прешь прямо, как блондинко
какашкин яд
+ 0 -5
25 июля 2012 г. 15:30
щас поднимут знамена защитники двухколесных педалекрутов
и будут брызжа слюной доказывать что виноват водитель хонды
какашкин яд
+ 0 0
25 июля 2012 г. 15:20
велосипедисты зло
едешь никого не трогаешь
а он хрясь перед тобой вильнул и под колеса
ваще непонятно что от них ожидать
и я думаю так и было
Анна а вы хвостом думаете ? Когда на велосипеде едете
Кто-то думает не тем местом... судя по последним постам! водители просто оборзели в последнее время(( И я думаю ребята не причем! Лично я, завидев велосипедистов, сбрасываю скорость и на значительном расстоянии объезжаю! Потому что сама велосипедистка! И меня тоже вскользь машина задевала... Не приятное чувство! Ребятам сочувствую! Надеюсь, горе-водитель понесет наказание, в т.ч. и материальное! Желаю скорейшего выздоровления!
Хотя нет,я думаю что у меня нет мозгов и я неподумав написал комментарий=(
какашкин яд
+ 0 -16
25 июля 2012 г. 12:33
однозначно
а я думаю виноват велосипедист
солнце голову напекло вот и прыгнул по хонду
велопробеги вредны для здоровья
Порядочный маргинал
+ 10 0
25 июля 2012 г. 12:11
Стекла растонировали, мозг забыли. Государство явно не с теми проблемами сражается.
парни молодцы! решиться на такое не каждый сможет, 5200 км... на веле. класс. здоровья вам! поправляйтесь
Неужели они на этом сдадутся? Нужно зализывать раны, менять колеса и снова в путь!
Они что, поехали без машины сопровождения? Неудивительно что не смогли разъехаться. Решили видать судьбу испытать, такой вот им знак свыше. Выздоровления.
велосипед)))))
Кто такой Вел?
Драндулет быдлогонщика малолетнего. Шары зальют или ганжубаса дунут и полетели. Никого не видят не слышат. Размазал бы по асфальту говноездока.
Хорошо, что все живы остались. Хрен с ним с великом. Парням скорейшего выздоровления.
Драндулет из какого региона? Новосиб скорее всего или Омск.
Вячеслав КПСС
+ 6 0
25 июля 2012 г. 11:10
Стритсракер с лавкой сзади. Где же обожаемый такими товарищами тонер?
  • Оставить комментарий
  • Войти