Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор закрыл опасный пляж под Красноярском
Как там пляж около аэропорта?
@ Рыба
+ 0 0
9 июля 2014 г. 15:54
Археолог, однако. Не лень же было искать новость 2012го года, когда в этом году про озеро и пляж уже сто-о-олько информации (и отзывов положительных)
Серый:[quote="Ася"]единственное нормальное место для купания и всего прочего осталось оз. Бархатово, всегда ездила, езжу и буду ездить.. все чисто, убрано, красиво.

Может - и нормальное, но не единственное.[/quote]
соглашусь, но больше я ни кому не доверяю..
Гость:[quote="1"]Хозяин этого проекта Адашкин озеро в д.Замятино вообще спустил: ил собирается добывать.

Тебе то какая разница, купи себе озеро и делай че хочешь[/quote]
КТО ТИ ТАКОЙ!!!! ДАВАЙ ДАСВИДАНЫЯ!!!
На озере Иткуль, что в Шира, сколько туда ездим компанией, у некоторых также появляются красные пятна, похожие на укусы. Говорят, что это типа реакция на какие-то водоросли. А другим хоть бы хны.
Гость:[quote="1"]Хозяин этого проекта Адашкин озеро в д.Замятино вообще спустил: ил собирается добывать.

Тебе то какая разница, купи себе озеро и делай че хочешь[/quote]
Купи себе кусок России и делай с ней чо хошь, хоть продай в США? Так?
В Китае нет частной собственности на землю, есть долгосрочная аренда, используешь по назначению - пользуйся, нет - досвидания
Бархатово - помойка
у меня друзья там покупались ) из 8 у 4х все тело в пятнах, но причина явно не в паразитах, а в какой нибудь аллергии на водоросли
Ася:единственное нормальное место для купания и всего прочего осталось оз. Бархатово, всегда ездила, езжу и буду ездить.. все чисто, убрано, красиво.

Может - и нормальное, но не единственное.
единственное нормальное место для купания и всего прочего осталось оз. Бархатово, всегда ездила, езжу и буду ездить.. все чисто, убрано, красиво.
А мне, пофиг. У меня в деревне за огородом озеро, купайся сколь хочешь, и ни какой заразы. Да и 300р. в кармане остается. Фото в доказательство.
какашкин яд
+ 0 0
31 июля 2012 г. 16:26
да все уже
кончился сезон
Гость:
Очередная заказная новость от конкурентов, все отлично на этом озере, дети каждый день купаются и никаких проблем. Просто у местных бичепляжей не остается никаких вариатов кроме заказа вот таких статьей и печати фото от укусов оводов. Пляж отличный, посещайте его и не переживайте.

пруфы с фотками давай, ололо
Ньюслаб продажные твари!
Очередная заказная новость от конкурентов, все отлично на этом озере, дети каждый день купаются и никаких проблем. Просто у местных бичепляжей не остается никаких вариатов кроме заказа вот таких статьей и печати фото от укусов оводов. Пляж отличный, посещайте его и не переживайте.
1:Хозяин этого проекта Адашкин озеро в д.Замятино вообще спустил: ил собирается добывать.

Тебе то какая разница, купи себе озеро и делай че хочешь
т.е. иск о том , что люди похватили кожную заразу надо к Адашкину подавать ? а чего..у Леонида Федоровича наверное денег много...
Читатель
+ 0 0
31 июля 2012 г. 13:13
1:Хозяин этого проекта Адашкин озеро в д.Замятино вообще спустил: ил собирается добывать.
И продавать!!!
Хозяин этого проекта Адашкин озеро в д.Замятино вообще спустил: ил собирается добывать.
какашкин яд
+ 7 0
31 июля 2012 г. 12:59
это как с теплицами китайскими борьба
велели разрушить к ноябрю
когда урожаи собрали
Блин послезавтра уже Ильин день, а они только пробы воды взяли и пляжи позакрывали :)
  • Оставить комментарий
  • Войти