Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бомжи в Красноярске избили и ограбили нескольких прохожих
Это всё мелочи.Посмотрите док.фильм "Дом.История путешествия".Воды пресной,уже не хватает,кислород не восполняется.Хоть бы кто подсчитал сколько мы все(включая животных,автомобили,произволства и прочее)съедаем кислорода в сутки.На наш век хватит? А как наши дети? Зачем рожать,растить? Где они будут жить?
Невезучий, вы фильм Побег из Шоушенка не смотрели?
Освобонились мы с приятелем и катим
а день суббота,а день суббота
Ну катим мы короче я и мой приятель
А жрать охота,а жрать охота
Зато свобода говорит приятель мой
Дыханье сперло,дыханье сперло
Ну да ответил я такою слободой
Я сыт по горло,я сыт по горло.
Хозяин пусти меня назад
Назад туда где сытно и спокойно
Ой не могу,последний буду гад
Пусти меня назад с меня довольно
www.KrasnoYarsk.front.ru:
Надо решать проблему с бездомными и голодными!
Предлагаю скормить бездомных голодным! Решим сразу две проблемы.

Это уже было в Симпсонах (с) :)
www.KrasnoYarsk.front.ru
+ 1 0
5 августа 2012 г. 17:04
Надо решать проблему с бездомными и голодными!
Предлагаю скормить бездомных голодным! Решим сразу две проблемы.
пару дней назад на взлетке возле автовокзала столкнулся тоже с парочкой типов ,здоровые вроде мужики лет 35-40 ,бухие и одеты в тряпье,тоже что то поначалу начали быковать ,но я их быстро на понт взял и в чувство привел,в общем базаром грузанул те и отвалили ,вот попался бы какой студент точно бы гробанули,я их там частенько видел,так что полиция проверьте район автовокзала !
Раз могли напасть на человека, значит вполне здравомыслящие и физически крепкие человеки, и тот факт, что они безработные говорит о том, что они сознательно выбрали для себя такую жизнь. А следовательно про заводы и всю эту ересь говорить безсмысленно.
P.S. Сам работал на производстве. И работал бы дальше, еслиб капиталисты не развалили! Но тем не менее не БОМЖ)))
мимо проходил:[quote="КоТэ"]не имею определенного места жительства и работы и сразу бомж?

как ни странно, но да, БОМЖ-Без Определенного Места Жительства, нас таких много. только у всех стереотипы сложились, что БОМЖ это обязательно алкаш живущий в коробке.[/quote]
Я вообще-то в курсе, что БОМЖ - это аббревиатура. Написан коммент был из-за заголовка, который скорее всего искажает представление о нападавших.
Раньше их было мало, теперь много, лучше одеты, часто не отличить от обычных. Эта категория все моложе и моложе, у них есть и молодые "жены", которые могут рожать и создавать им подобных наследников, беспризорников и тп. Государству надо создавать для них спец дома-ночлежки, производства, воспитателей.
Нефть и сырье не вечны в цене, так что надо готовиться к их наплыву.
определённый
+ 1 0
3 августа 2012 г. 10:09
развели бомжей, чтобы людей пугать. Совсем страх потеряли, сволочи!!! Если ещё пару заводов прикроют, таких случаев станет больше. Не все готовы милостыню просить, если можно грабануть пьянчугу... скоро везде бардак начнётся и хаос - готовьтесь, граждане)
мимо проходил
+ 3 0
3 августа 2012 г. 09:52
КоТэ:не имею определенного места жительства и работы и сразу бомж?

как ни странно, но да, БОМЖ-Без Определенного Места Жительства, нас таких много. только у всех стереотипы сложились, что БОМЖ это обязательно алкаш живущий в коробке.
какашкин яд
+ 0 0
3 августа 2012 г. 09:47
пацаны к успеху шли
Это серьезно. Чем дальше дикий капитализм тем больше будет "Бомжей".
Из-за закрытия производств, совхозов, разводов, миграции, дорогого жилья, неудачных кредитов таких будет больше и больше. Они молоды, есть с образованием, амбициозны и могут образовывать группировки, в тч криминальные. Это опасная тенденция.
не имею определенного места жительства и работы и сразу бомж? Да половина "девушек" так живет и вроде как не бомжуют. Бомжи, которые реально "Бомжи" ноги то еле передвигают, там и речи не может быть о нападении
да по-любому они на себя левых эпизодов набрали...
бомж и еще алкаш.
+ 0 -1
3 августа 2012 г. 02:14
Завидуете?Завидуйте!
Да всем бы так жить, как Сифон и Борода.
Сифон и Борода?
То же вариант.
Полюбому бомжи специально типов хлопали, чтоб на зиму на кичу загреметь, где хоть как-то кормят и спать есть где.
  • Оставить комментарий
  • Войти