Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ГИБДД раздает «парковочные визитки»
::::
[quote="Умница"]
Хорошая идея, не надо листочек икать если что:) и в "Красном кубе" подобного плана продаются,только на присоске:)


Кострация таким как ты !!
[/quote]
и вам всего хорошего:)!
::::
[quote="Роман"]Какая симпатичная сотрудница ГИБДД на фото!
А вообще адекватным людям такие визитки не нужны, если уж совсем припёрло (всякое ведь бывает) и иначе никак не припарковаться - нормальные люди и без визиток листочек с телефоном под дворник пихают.


КАКИЕ В Квсяко бывает !!!!!!! ты чудило на букву М !!! Закон суров но он ЗАКОН !!! Кострация таким у которых всяко бывает !!! почему я должен ждать ВАС мудаков пока вы мудаки своё карыто перепаркуете !!! тебе идти лень и ты моё время ещё тратить будеш
[/quote]
истеричка:)
Умница:
Хорошая идея, не надо листочек икать если что:) и в "Красном кубе" подобного плана продаются,только на присоске:)

Кострация таким как ты !!
Роман:Какая симпатичная сотрудница ГИБДД на фото!
А вообще адекватным людям такие визитки не нужны, если уж совсем припёрло (всякое ведь бывает) и иначе никак не припарковаться - нормальные люди и без визиток листочек с телефоном под дворник пихают.

КАКИЕ В Квсяко бывает !!!!!!! ты чудило на букву М !!! Закон суров но он ЗАКОН !!! Кострация таким у которых всяко бывает !!! почему я должен ждать ВАС мудаков пока вы мудаки своё карыто перепаркуете !!! тебе идти лень и ты моё время ещё тратить будеш
мимо проходил
+ 2 0
10 августа 2012 г. 10:22
ххх:Какая глупость.Теперь будут парковаться как попало и оставлять визитки.

а телефонные хулиганы будут списывать номера и хулиганить
Хорошая идея, не надо листочек икать если что:) и в "Красном кубе" подобного плана продаются,только на присоске:)
Да а парковочных мест так и не добавилось.
Какая глупость.Теперь будут парковаться как попало и оставлять визитки.
гражданин
+ 0 -1
10 августа 2012 г. 09:01
Роман:Какая симпатичная сотрудница ГИБДД на фото!
А вообще адекватным людям такие визитки не нужны, если уж совсем припёрло (всякое ведь бывает) и иначе никак не припарковаться - нормальные люди и без визиток листочек с телефоном под дворник пихают.

АГА . Храсавица аж выпить охото...
ага, а как спросишь чо тут парконулся как мудак? такыть там платно. ага он падла бизнесмен прикатил по денежным делам а жмотяра еще тот. ну не надо про 100 раз. я почти каждый день там проезжаю, долго правда но проехать можно всегда. есть конечно психи всю дорогу едут ПИПИ ПИПИ смысл сигналить? а они тупари все за свое
Такому гаишнику я бы "заплатил штраф" :)
За Квантом берут по 50 рубликов с рыла, потому жлобье пасется у парадного входа в три слоя. Пока до этой парковки с местами доедешь, 100 раз с машиной распрощаешься
Читатель:
У Кванта раздайте, вот где жесть парковочная...

да там за квантом всегда есть места но всякие олени не хотят туда ехать им надо поближе ко входу иногда так встанет какой нить дебил шописец. или какойнить придурок аж напротив ступенек встанет типа я не на долго минут 10 и уеду
не буду вдаваться в подробности но у нас на работе есть девочка одна так она так парканулась что проехать только мелочь могла а сзади напечатала номер чтобы позвонить. так вот ее коллеги, тоже девченки посмотрели в окно и сказали ей: Ю** ты что совсем дура? ктож так паркуется? на что она сказала: а что? просто мест нет а дальше зачем ехать? этож идти надо да и машину не видать. ну не тупица ли
У Кванта раздайте, вот где жесть парковочная...
Какая симпатичная сотрудница ГИБДД на фото!
А вообще адекватным людям такие визитки не нужны, если уж совсем припёрло (всякое ведь бывает) и иначе никак не припарковаться - нормальные люди и без визиток листочек с телефоном под дворник пихают.
  • Оставить комментарий
  • Войти