Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10% красноярских пациентов записываются на прием через интернет
Не везучий я:[quote="Алех"]
В платную иди...

Я в 2000г с Тувы сюда приехал и три дня голодным ходил.Или назад или на помойку.Так получилось что повезло мне,а разве я виноват что кому то не везет?Я ведь не забирал чужое ,я свое придумал и не из за денег.У меня опять почти нифига нет,соберу новое.Нашел крайнего.Или опять заводишь? [/quote]
Зачем мне тебя заводить?
Просто, когда ты не имел ничего, ты не возбухал, прав не качал и стоял в очередь.
Оставь эту "привелегию" сегодняшним неимущим и не зли их.
Алех:
В платную иди...

Я в 2000г с Тувы сюда приехал и три дня голодным ходил.Или назад или на помойку.Так получилось что повезло мне,а разве я виноват что кому то не везет?Я ведь не забирал чужое ,я свое придумал и не из за денег.У меня опять почти нифига нет,соберу новое.Нашел крайнего.Или опять заводишь?
В платную иди...
Алех:
[quote="Не везучий я"][quote="OJIEHb"]
не всегда, и в платной есть очереди. но там то по другому. там и народу поменьше и в назначенный час примут, и никакаяпадла не влезет в кабинет с отмазой: мне только спросить

Меня просто выводят из равновесия люди которым начхать на других.Получаешь талон в регистратуре,там время стоит,минут за 20 подходишь к кабинету а там гадина какая нибудь и говорит-а здесь живая очередь.Отпадает желание вообще находиться в больнице.А в платной совсем по другому. [/quote]
Вы, конечно, крутые с Оленем, а что делать бабке, которой не только никто не обьяснил, что надо как-то записываться (да ещё и, не дай бог, через интернет), но и, даже по записи, только через неделю на приём "пригласят" прийти? Её это из равновеся не выводит?
Если муниципалка не организована и имеет дефицит времени приёма больных, то выражать с этим "несогласие" надо не на других больных - в поликлинике, как в преддверии к могиле уже тоже все подравниваются...
[/quote]
Я тебя умоляю.не надо меня грузить этим.Я что могу сделать? или проявить солидарность и с ними сидеть пока лепила домой не уйдет?
Не везучий я:[quote="OJIEHb"]
не всегда, и в платной есть очереди. но там то по другому. там и народу поменьше и в назначенный час примут, и никакаяпадла не влезет в кабинет с отмазой: мне только спросить

Меня просто выводят из равновесия люди которым начхать на других.Получаешь талон в регистратуре,там время стоит,минут за 20 подходишь к кабинету а там гадина какая нибудь и говорит-а здесь живая очередь.Отпадает желание вообще находиться в больнице.А в платной совсем по другому. [/quote]
Вы, конечно, крутые с Оленем, а что делать бабке, которой не только никто не обьяснил, что надо как-то записываться (да ещё и, не дай бог, через интернет), но и, даже по записи, только через неделю на приём "пригласят" прийти? Её это из равновеся не выводит?
Если муниципалка не организована и имеет дефицит времени приёма больных, то выражать с этим "несогласие" надо не на других больных - в поликлинике, как в преддверии к могиле уже тоже все подравниваются...
Да, потому что лечат не по И-нету.
качество работы медиков не улучшилось
нихром проволока не простая ее еще надыбать надо. да по молодости мне родаки и к дверям ниткой зуб приматывали да только толку? он сцуко болит и ты полюбасу не уснешь посему сидишь на стреме. и чуто что за нитку рукаме хвать. когда уже повзрослее то можно и гвоздем подковырнуть и новокаина сам себе в десну впороть а там как получится. а вот когда мелкий. на всю жизннь зпомнил когда мне было 5 го и мне драли зуб типа коренной штоле, тогда было новшество пистолет с замораживающим средством. так вот помню лицо врачихи с пекалем в моем рту батю разжимающим мою челюсть а потом бах....тишина... я успокоился....сказали что теперь ничего не чувствую. и начали рвать зуб.... после всех процедут ассистент или кто там его сказал: да чтобы мне так кусали руку! данунах! короче я всех покусал но мне все таки зубег выдрали. а за это меня батя сводил на берег енисея, там где теперь остался мост пешеходный с одним уплышим пролетом. после этого я даже после 20 лет узнал ту врачихув. хотя она просто врач она выдрала мне зуб а держали меня бот и какойто мужик. их я не запомнил. помню кто мне стрельнул в рот и кто выдрал зуб. хз может надо было по дргому подойти родакам а может по другому и никак
сторож зоопарка
+ 0 0
9 августа 2012 г. 22:57
Есть мнение, что человек 3дня после смерти все слышит и чувствует, а эти уроды радостно обзывают с момента смерти "медицинским материалом"(оф.назв.) и начинающие зубники-студенты вовсю тренируются рвать\сверлить зубы-типа трупу пофиг. Вот где ужас-то...
OJIEHb:
сам боюсь до ужаса зубных врачей. а вроде парень не из робких. но как уж совсем и дома кусачками не справиться то иду со страхом. а как к больничке нодходишь сто после одного запаха тем чем мажут зуб все проходит. кстате невезучий, как там в неволе с этип? знаю что в армии зубные врачи в большинстве частей тупо выдергивают и не лечат ничего

Сами вырываем.Петля из нихрома на палку и терпи.Или то же самое в больничке,если еще не хуже.
сам боюсь до ужаса зубных врачей. а вроде парень не из робких. но как уж совсем и дома кусачками не справиться то иду со страхом. а как к больничке нодходишь сто после одного запаха тем чем мажут зуб все проходит. кстате невезучий, как там в неволе с этип? знаю что в армии зубные врачи в большинстве частей тупо выдергивают и не лечат ничего
про зубную отдельно вне очереди это отдель терпеть ваще никак. заскочил выдрал клык и все. я тоже с ребенком сидел года 4 5 назад но когда приема к зубодеру ждешь в очереди это совсем дугое дело. а когда ты просто в ах.уе от боли и тебе типа как мне только спросить, ну то есть выдрать и аля улю то я пропущу страдальца. зубная боль одна из самых страшных. в гестапо строили на таких эксперименты
сторож зоопарка:
Если про зубную-да, порядок,(но и там-на кого нарвёшься-молодые-гонора до хрена а сноровки-х..-туда тож своих пристраивают-к ним 2раз и не ходит никто, а к профи -очередь на неделю).

На Свободном ,на торговом квартале есть стоматология,только туда хожу и Леновна туда ходит и дети ее.Все по высшему классу.С сердцем на Высотную в три сердца.Денег правда стоит,но обслуживание превосходное.
сторож зоопарка
+ 0 0
9 августа 2012 г. 22:44
Если про зубную-да, порядок,(но и там-на кого нарвёшься-молодые-гонора до хрена а сноровки-х..-туда тож своих пристраивают-к ним 2раз и не ходит никто, а к профи -очередь на неделю).
OJIEHb:
не всегда, и в платной есть очереди. но там то по другому. там и народу поменьше и в назначенный час примут, и никакаяпадла не влезет в кабинет с отмазой: мне только спросить

Меня просто выводят из равновесия люди которым начхать на других.Получаешь талон в регистратуре,там время стоит,минут за 20 подходишь к кабинету а там гадина какая нибудь и говорит-а здесь живая очередь.Отпадает желание вообще находиться в больнице.А в платной совсем по другому.
не всегда, и в платной есть очереди. но там то по другому. там и народу поменьше и в назначенный час примут, и никакаяпадла не влезет в кабинет с отмазой: мне только спросить
сторож зоопарка:
Известное дело-одной ногой лепила сидит в гос\больнице и перенаправляет пассажиропоток в платную, где он -другой ногой, т.е карманом.

А мне в платной понравилось.Самое главное очереди нет.
сторож зоопарка
+ 0 0
9 августа 2012 г. 22:24
Известное дело-одной ногой лепила сидит в гос\больнице и перенаправляет пассажиропоток в платную, где он -другой ногой, т.е карманом.
про бред зря пишите. младшей 2 года 1 раз записыался по инету все пучком. просто есто такие люди котые так и говорят : мне несрать я на прием вот где очередь? и начинают сеять панику. на прием можно и по телефонузаписаться все это работает пока не появится какой нить мыдила. действительно на пожелания посрать но не совсем. пожелания учитываются не конкретно в каком то случае а когда их много и они одинаковые и в дальнейшем они рассматриваются либо в одну сторону либо в другую. но зачастую очень много одинаковых пожеланий но они просто не вписываются в общую картину всего положения точнее они кардинально ничего не изменят и смысла не имеют практического как такового. кардинально есть много что сменить но толи властям важнее другие проблемы толи они не выгодны кому-то. например естьгинекологии во всех районах и вроде как все пучком но сделать анализы многие направляются в те или иные клиники. а когда приходишь туда так там сидит за главного твой гинеколог который и советует как и что сделать быстрее. ну чтото я отвлекся. просто бали случаи случайных встреч моей жены с лечащим врачем.
А у них там есть e-mail для связи (с внедренцами-разработчиками), напишите им внятно, что именно не нравится и как вы себе видите, это должно быть. На мои пожелания оба раза была реакция, пусть и не на следующий день, но через какое-то время пару моментов поправили.
бред,если нет карты уже заведенной,то записаться на прием НЕВОЗМОЖНО! и в чем смысл?!
SaAnVi:Эт ж где такие записи волшебные находятся? Первый раз слышу.

http://www.web-registratura.ru/ - вот оно.
Эт ж где такие записи волшебные находятся? Первый раз слышу.
  • Оставить комментарий
  • Войти