Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЧЕК-СУ.ВК лишилось разрешения строить ферросплавный завод
Татьяна Михайловна. Я не помню,чтобы мы с вами в огород за морковкой в детстве вместе лазили,может без интимностей обойдемся,чай взрослые тетки,сюсюкать вроде не пристало. С какого перепугу я вам Галочка.)))) ЦУ я даже мужу и детям не раздаю,своим умом пусть справляются,а уж вы мне совсем без надобности. То,что вы оценили умственные способности молодого человека-это похвально,но вот мои мысли препарировать и интерпретировать....может лучше не надо. Они у меня просты и незамысловаты,чего в них второй и третий уровень искать,вы так и в масоны меня определите.))) Хотя....валяйте! Чукча будет нью-навальным,а я уж по старперству так и быть магистром ложи свободных каменщиков.))))
Ой чую счас всем мои грехи поднимут. И прекращенные уголовные дела и подозрения в соучастии. И сомнительные знакомства. И стану я местным Навальным и буду бороться с КПР открыто. И открою Яндекс-кошелек и дасть мне денег благодарная опчесвтеность и зарубежные фонды.
:)
...Куда я вляпался-то не подумав?....
Галочка, вас наверное удивит, но я давно поняла что Чукча умный и интеллигентный человек, в отличии от некоторых других.
А вы всё также считаете что вы один (одна) из трёх китов на которых мир держится?
То есть если вы свое мнение человеку не скажете то человек как бы без мнения живёт?
На вас такая ответственность огромная! Это ж надо всем умным людям, да каждый день цу раздавать кому и что о ком думать и что делать.... Сочувствую...
Как вас этот "груз ответственности не раздавил ещё ... даже не понятно....
Понедельник
+ 0 0
13 августа 2012 г. 14:45
Не везучий я:[quote="Здравомыслящий"]
Тупое истеричное красноярское хомячье не дает развиваться промышленности. Истеричные домохозяйки на слушаниях решают как развиваться промышленности?

Обсосал бы ты у красноярских хомячков.пока предлагают.сам потом просить будешь не дадут.
Против завода проголосовало большинство а за только те кто будет кормиться за счет этого завода.
Скажи спасибо что не вычисляют вас прохвостов и не лупят,что бы сбежали отсюда. [/quote]
Там рабочих мест всего 700. Не думаю, что эти рабочие на форуме писать будут. Думаю прикупили еще парочку блогеров для форумов и социальных сетей, они тут и стараются.
Татьяна Михайловна. Чукча дуракаваляньем занимается в свободное от основного зарабатывания денег время.Такая форма расслабухи после тягомотных процессов.Есть над чем посмеяться,не принимайте всерьез его в сотоварищи,он гораздо умнее,чем вам кажется.)))
Чукча не читатель:
T,fnm сколько хомяков еще выползло. Пока, значится, все трудоспособные люди отдыхают после трудов праведных на рыбалках, опушках леса или озерах с девками - они тут пишут.

И только наш несменный часовой БТМ вынуждена сдерживать этот поток студентов, пенсов, мамашек-домоседок и прочих иждивенцев...
Нехорошо, граждане хомяки, стаей переть! На леммингов становитесь похожи. Не по хомяковски это. Нечестно.
:)

Для них нормально.
Они по-другому общаться с окружающими не умеют.
(на счёт бессменного часового))) не совсем верно))) но не буду хомяков разочаровывать, пусть думают что я за ними слежу, тогда они от страха ещё прикольнее бред несут)))))
111111:
Чукча.Обнародовать чтоли ФИО и почту "чукотскую",чтобы жизнь медом не казалась? Это конечно нехорошо,но вынуждаешь своим хамством запредельным.

Надо же ...
И что будет?
Если Чукча сделал что-то преступное и скрывался от правосудия тогда ваша угроза была бы понятна, но он, насколько мне известно не в розыске....
В чём прикол?
С учетом человеческой психологии вы свой страх на других проецируете... значит вы боитесь что кто-то о вас что-то узнает....
Чего боитесь-то?
Скрываетесь как тот водила который насмерть людей сбил?
Или комплексы неполноценности давят?
Понедельник
+ 1 0
13 августа 2012 г. 13:40
111111:Чукча.Обнародовать чтоли ФИО и почту "чукотскую",чтобы жизнь медом не казалась? Это конечно нехорошо,но вынуждаешь своим хамством запредельным.

Публикуй. Это форум, если есть информация, то ее публикуют.
Чукча.Обнародовать чтоли ФИО и почту "чукотскую",чтобы жизнь медом не казалась? Это конечно нехорошо,но вынуждаешь своим хамством запредельным.
Власти до играются.
---------------------------
Научись писать на родном языке без ошибок, ...
печалько. а пусть ЧЕКСУ аквапарк построит
Понедельник
+ 0 0
13 августа 2012 г. 11:21
ЕФЗ мы не хотим.Эту стройку прекратим.
atlantida20@mail.ru
+ 2 0
13 августа 2012 г. 10:35
Власти до играются.
читатель:
10 сентября - день рождения "Красноярск против!"
Предлагаем пригласить всех представителей красноярской власти, кто говорил, что яд-завода не будет. И мы спросим с каждого: что он сделал для нас, для красноярцев? Место мы найдем. В первых рядах предлагаю рассмотреть "господ": Пимашкова, Акбулатова, Кузубова, Хлопонина, Кузнецова, Усса, Швыткина, Гурова, Пашкова, Добровольскую, Васильева, Чащина, Додатко, Симановского.

http://vk.com/topic-29666723_27097985

Хомяковские дремы: один уж нет, а те далече.
T,fnm сколько хомяков еще выползло. Пока, значится, все трудоспособные люди отдыхают после трудов праведных на рыбалках, опушках леса или озерах с девками - они тут пишут.
И только наш несменный часовой БТМ вынуждена сдерживать этот поток студентов, пенсов, мамашек-домоседок и прочих иждивенцев...
Нехорошо, граждане хомяки, стаей переть! На леммингов становитесь похожи. Не по хомяковски это. Нечестно.
:)
10 сентября - день рождения "Красноярск против!"
Предлагаем пригласить всех представителей красноярской власти, кто говорил, что яд-завода не будет. И мы спросим с каждого: что он сделал для нас, для красноярцев? Место мы найдем. В первых рядах предлагаю рассмотреть "господ": Пимашкова, Акбулатова, Кузубова, Хлопонина, Кузнецова, Усса, Швыткина, Гурова, Пашкова, Добровольскую, Васильева, Чащина, Додатко, Симановского.
http://vk.com/topic-29666723_27097985
Древний Род
+ 0 0
13 августа 2012 г. 00:09
Света:
Президент сказал, что здоровье людей дороже всяких денег, а премьерминистр подтвердил, так что не будем считать воровские деньги врагов народа: "как пришли , так и ушли!"

Ну Света вы даёте! Президент сказал.... Он много чего говорит... вот смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=p8t0FDInQyU&feature=player_embedded#!
Президент сказал, что здоровье людей дороже всяких денег, а премьерминистр подтвердил, так что не будем считать воровские деньги врагов народа: "как пришли , так и ушли!"
Красноярцы! Не дадим загубить наш город и край! Чек-Су ВОН!!!!!!!!
Красноярец
+ 1 0
12 августа 2012 г. 23:44
БТМ:
[quote="БТР"]
Танюшка, скоро конец света - иди наслаждайся жизнью - езжай на дачу с внуками, с 13 августа будет холодно - см. новости здесь, не порти зрение за гроши за монитором


Дорогуша, а почему вы решили что вы имеете право мной командовать?
Вы решили что вы умная и сильная а "дурочка с переулочка" которой вы можете как марионеткой управлять?
А если не получается то хотя бы изобразить (под разными никами создавая "общественное мнение" или от моего имени ахинею пописывая) как вы об меня "ноги обтираете" и отморозков на меня натравливаете.
Приём прикольный, по вашему упорству видно что в реале вы им частенько пользуетесь. (очернить того кому завидуете сплетнями, стравить соседей... и проч и проч...) Способ деревенских самодуров и сплетниц вогнать в гроб того кто лучше. В городе не прокатывает. Остыньте.
А в деревне, таки да. Прокатывает. Поэтому из деревень уезжают умные и работящие. Остаётся пьянь и придурошные, такие как вы к ним благосклонно относятся ибо они во всём хуже и это таких как вы очень радует.
Правда деревни хиреют ... Но зато такие как вы ваще в этих болотах "звёзды" (конкурентов то выжили))))
[/quote]
У бтм нет внуков, да и детей скорее всего нет. Поэтому и сидит за компом круглосуточно и гадит.
Rg:
На строительство завода выделено 24 миллиарда рублей государственных денег. Деньги "освоены". Вопрос: стоит ли пустой цех бывшего экскаваторного завода таких денег? И, при форс-мажоре долг аннулируется. Данная ситуация с заводом - форс-мажор.

В то время как рушатся пенсионные фонды и государство пальцем не шевелит;-
«Сенсационным стало совещание, которое состоялось на прошлой неделе у (помощника президента РФ, бывшего главы Минэкономразвития) Эльвиры Набиуллиной, - признался в минувший четверг на пресс-конференции, состоявшейся в РИА «Новости», президент фонда «Центр стратегических разработок» Михаил Дмитриев. - Она сказала, что не стоит правительству в короткие сроки принимать окончательные решения, которые носят эпохальный характер и нуждаются в глубокой проработке. Это значит, что 27 сентября правительство должно внести лишь предварительные предложения и предложить президенту начать широкое обсуждение этих предложений, чтобы они получили широкое одобрение общества».
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1014554/
На строительство завода выделено 24 миллиарда рублей государственных денег. Деньги "освоены". Вопрос: стоит ли пустой цех бывшего экскаваторного завода таких денег? И, при форс-мажоре долг аннулируется. Данная ситуация с заводом - форс-мажор.
Здравомыслящий:
Тупое истеричное красноярское хомячье не дает развиваться промышленности. Истеричные домохозяйки на слушаниях решают как развиваться промышленности?

Обсосал бы ты у красноярских хомячков.пока предлагают.сам потом просить будешь не дадут.
Против завода проголосовало большинство а за только те кто будет кормиться за счет этого завода.
Скажи спасибо что не вычисляют вас прохвостов и не лупят,что бы сбежали отсюда.
Здравомыслящий:Тупое истеричное красноярское хомячье не дает развиваться промышленности. Истеричные домохозяйки на слушаниях решают как развиваться промышленности?

Спокойно жить надоело? За базаром следи! А то я тебе на всю жизнь запомнишь как население истеричными хомячками называть.
вопрос:почему сайт яд-завода зарегистрирован во Флориде (США)?

А почему учредитель Чексу Хроленко гражданин Бельгии?
Правильно, им нужен рывок экономический на Кавказе, значит им и ферросплавный в руки, пусть возводят у себя, сокращая безработицу.
Вот форма для писем Хлопонину. Пишем http://skfo.gov.ru/feedback/ пусть завод свой забирает.
страна дураков и дорог при природных богатствах:если этот проект хлопонин разрешил - так пусть и доводит его до ума. либо по закону гор ошибки надо смывать - кровью. пусть исправляет ошибку - строит в чечне, к сотням миллиардов на содержание аксакалов хоть чем-то полезным займут

+100500
Кто адрес Хлопонина знает? Отправьте ему ссылку на это тему.
Накормить марганцем до отвала тех кто этот завод строит и кто еще защищает. Совсем обнаглели. Придет сентябрь, начнутся митинги т многим чиновникам не поздоровиться, пойдут на нары вслед за Пашковыми.
Хлопонин этох инвестров привел. И на Кавказ слинял. Такие вот дела. А мы расхлебываем теперь. Судить и садить в тюрьмы надо всех тех чиновников кто разрешения и экспертизы липовые подписывал.
  • Оставить комментарий
  • Войти