Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Красноярском крае погибла ехавшая на отдых семья (видео)
Не факт.
"шумахеры" с переворотом на другую полосу движения умудряются падать.
112:ужасно,будет ли когда-нибудь день,когда не будет этих страшных сообщений,так их жалко всех,особенно деток, где наше "доблестное" ГИБДД, мастера только облавы устраивать,чтобы покормиться
Будет когда на трассах будут разделительные барьеры.
ужасно,будет ли когда-нибудь день,когда не будет этих страшных сообщений,так их жалко всех,особенно деток, где наше "доблестное" ГИБДД, мастера только облавы устраивать,чтобы покормиться
Жаль семью.
Печально....
Гонщик на тазе без правил.
+ 5 0
12 августа 2012 г. 20:22
Купи сибе лутцше КАМАZ, х.ёвенький троль. Горе тут у людей,ты понимаешь,деревянная ты башка,а ты стебаешь х.йню здесь. Брысь отсюда.
зато красивые, в белом. я сегодня три засады встретила, бог услышал мои молитвы?.
за тотальный контроль
+ 4 0
12 августа 2012 г. 20:09
Да зато гайцы пиарятся трассы перекрывают с алкотестерами скоты. Вместо того чтобы порядок обеспечивать посты убрали начали херню придумывать. Сейчас товарищ по телеку расказывал что все меры направлены для людей. Где они почему нельзя организовать дежурство на проблемных местах в городе. Только и умеют что штрафы собирать бездельники.
страшная смерть, возможно они сгорели заживо. хз, я думаю камаз на обгон пошёл, камазы нынче шустрые, кто там говорит про не спеша..ога.
Семью лично знала, очень жаль детей, да и взрослых тоже! ОЧень хорошие были люди...жаль что так случилось ((
тоже пьяный и без прописки
+ 1 0
12 августа 2012 г. 19:35
Скотина,ты моральный пидир.
бомж и еще алкаш.
+ 8 0
12 августа 2012 г. 19:15
Вопросы к ГИБДД(наЩЩет Сосновоборской трассы)Кстати если наряд ДПС встанет с камерой многие из тех кто здесь недоволен "гонщиками"будут мЫргать фарами до опупения!
Ненавижу тонированные ТАЗики
+ 5 1
12 августа 2012 г. 19:11
А. К. 47:Цицерон - ты похоже новость то не читал? Это не девятка а КАМАЗ по встречке поехал и всю семью убил, тем более в жигулях против многотонного камаза шансов у них не было. Ребята старайтесь ездить аккуратно, уважайте друг друга, сегодня ездил в Сосновоборск и попал под дожь, так многие даже в ливень лихачат. Грюн, ты нам предлагаешь ходить пешком или на конной тяге ездить?

Я постоянно езжу по Сосновоборской трассе, и этих тварей которые там по встречке гоняют надо на столбах вешать уже...
бомж и еще алкаш.
+ 10 0
12 августа 2012 г. 18:54
Скотовоз,пиши 4 первые буквы своего ника ,так будет правильнее
Туда им и дорога. Достали уже эти "гонщики" на тонированых, чисто конкретных девятках
Следак:
По предварительным данным, водитель КАМАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем.

Данные предварительные, авто в кювете. Если будет суд, то правду помогут узнать автоэкспертизы. А пока рано говорить о том, что однозначно виноват КАМАЗ. Дождитесь суда. Или есть желание новую статью о клевете о на себе испытать?

Сам то понял что сказал? "Если будет суд..." - он будет 100%. Жуй лучше
По предварительным данным, водитель КАМАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем.
Данные предварительные, авто в кювете. Если будет суд, то правду помогут узнать автоэкспертизы. А пока рано говорить о том, что однозначно виноват КАМАЗ. Дождитесь суда. Или есть желание новую статью о клевете о на себе испытать?
Цицерон:Димон, ты дебил??? Камазы едут неспеша, а вот владельцы иномарок носятся как угорелые! Частенько ещё и пьяные! Ни один дальнобойщик не сядет за руль пьяным! Камаз его кормилец и водитель это понимает! Наверняка Камаз выехал на встречку по вине какого нибудь гонщика на иномарке, который его подрезал, создав тем самым аварийную ситуацию, и полетел дальше...

Вася ты дебил и делали тебя в спешке
как жизнь коротка...
Горе то какое...детишек жалко.((( Искренние соболезнования родным и близким.Вечный покой погибшим!
Много раз видел КАМАЗы, несущиеся на огромной скорости, на них тоже лихачи ездят.
На видео машины лежат далеко от дороги, их туда передвинули или там произошло столкновение? если 2-й вариант, получается они от столкновения пытались уйти слетев с дороги, но и там шли к одной точке
не надо на дальнобойщиков переть, мой отец всю жизнь ездит, ни одного дтп, пару лет назад прекратил пропускать (на обочину прыгать), т.к. легковые только обгонят сразу останавливаются и так всю дорогу. А сколько полудурков, которые вылетают на встречную, не сосчитаешь. женщин за рулем на трассе не любит, цитирую: "Иду сотню, она обгонит и тормозит, на хрена вообще обгонять? обогнал уходи вперед не держи транспорт, мне скорость нужна чтобы в горку въехать, а эта овца тормозит до 80". по городу еще интереснее у него тягач, так сам видел постоянно кто-то пытается залезть под прицеп, тем самым на давая возможности ехать. помните про это, им вы на хер не нужны, они работают, относитесь к ним с уважением, они на рабочем месте.
Это уже нарушение скоростного режима у грузового,у них на обычной дороге скорость должна составлять не более 70 км.ч
Вот о чем я и говорю! Пора за этих муд"ков на камазах браться !
блондинка за рулем
+ 22 0
12 августа 2012 г. 16:48
Ребят,да вы чего спорите,у меня есть пример из жизни.Летом ездила из Красноярска в Шарыпово на озера,насмотрелась и на КАМАЗов и на Фредов,бензовозы так ездят,что обгонять их страшно.Хоть у меня и иномарка,но по трассе я еду в среднем 100-110 ПО ПРЯМЫМ УЧАСТКАМ,ну максимум 120.Так вот, на трассе Красноярск-Ачинск,мне довелось "погоняться" с ЦЕМЕНТОВОЗОМ.Я его обгоню,а его это не устраивает,специально газу поддает,обгонит и передо мной едет,доходило до того,что он специально то в одной полосе едет,то в другой,когда видит,что я его обогнать хочу(благо трасса пустая была).И при обгоне посигналил и ручкой помахал,это нормально?!В нем весу не знаю сколько,а он летит 120!Еще и виляет!
Цицерон, да на камазах мало дальнобоев, ты видимо сам не далекого ума. На них обычно гопота малолетняя обкуренная наяривает, опыта набирается.
Есть нормальные дальнобойщики, и на обочину уйдут и по воротником покажут на обгон, но есть же... Спецом на пол дороги выйдут хрен обгонишь..
Цицерон - ты похоже новость то не читал? Это не девятка а КАМАЗ по встречке поехал и всю семью убил, тем более в жигулях против многотонного камаза шансов у них не было. Ребята старайтесь ездить аккуратно, уважайте друг друга, сегодня ездил в Сосновоборск и попал под дожь, так многие даже в ливень лихачат. Грюн, ты нам предлагаешь ходить пешком или на конной тяге ездить?
Димон, ты дебил??? Камазы едут неспеша, а вот владельцы иномарок носятся как угорелые! Частенько ещё и пьяные! Ни один дальнобойщик не сядет за руль пьяным! Камаз его кормилец и водитель это понимает! Наверняка Камаз выехал на встречку по вине какого нибудь гонщика на иномарке, который его подрезал, создав тем самым аварийную ситуацию, и полетел дальше...
Сука на камазе, других слов просто нет,да простят меня модераторы. Сколько они создают аварийных ситуаций на дорогах, столько людей от тупых водятлов большегрузного транспорта гибнет. А кроме весового контроля их никто не останавливает. Едет не превышая (а превысить ему сложно) и никто его не остановит. Странная позиция у инспекторов, легковую всегда найдут причину остановить а этих как будто не замечают, хотя они основной источник повышенной опасности на дороге. То телега у них отстегнется то воз с лесом по дороге развалят.
Очень жаль несчастных!
Но когда же люди откажутся от этих "благ цивилизации", которые уносят столько жизней?!
  • Оставить комментарий
  • Войти