Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают молодоженов и их гостей, сломавших подвесной мост
следить надо за мостами ГДЕ МЧС пост поставить как стратегический пешеходный мост через реку а деньги выделялись на реставрацию почему сгнил через 70 лет
Да не сказать, что быдлячья! Судя по фото, бюджет не маленький! Если платья одинаковые подружкам невесты шили... Да и у неё самой явно не за 10000 платье!
Нормальная такая, обычная быдлячья свадьба. Там в конце еще обязательно драка, кто- нить мордой в салате спит, невеста ревет, жених блюет.....
Сказочные долбо@%ы
лучше бы они себе свои бОшки поразбивали - полезнее было бы. фу коровник!
сторож зоопарка
+ 1 0
20 августа 2012 г. 15:53
А обыватель и без телевика невесту разглядел!
нда, бабы у них коровы разжиревшие. Ужос нах.
Обыватель
+ 10 0
20 августа 2012 г. 15:35
невеста какая то страшненькая...
Гад ;):от старости?
а как быть с этим:
http://fotografy-krasnoyarsk.narod.ru/st_17.html

не в курсе была. беру свои слова назад:)
Высота небольшая, но вода холодная, мелко и дно из камней. Хорошо, что никто не пострадал.
Алексей:А если б они сами с мостом бы шарахнулись в воду что тогда бы было? Там ведь не полметра высота!

Было бы 13-ю идиотами меньше.
А если б они сами с мостом бы шарахнулись в воду что тогда бы было? Там ведь не полметра высота!
Ирина, ну Вам же реклама будет. Фото-то не плохое, учитывая, что не постановочное и сделанное "навскидку". Номерок тел. 281-02-70
не изменился?
"Компания во главе с женихом и невестой забралась на середину моста и, стоя на ветхих досках, стала одновременно раскачиваться и прыгать, выкрикивая "давай, давай!". Когда мост развалился, раздался общий радостный вопль." Как я и предполагал.
Вижу, гиперссылка появилась. Низкий поклон.
Irina Bezrukova:Как автор этих этих фотографий, возмущена нарушением авторского права. Мне никто не звонил и не писал, никаких переговоров. Что это за воровство? Я никому не продавала фотографии и не давала разрешения на публикацию в СМИ.

А Adobe Photoshop CS3 Windows и сама ОС Windows у Вас видимо лицензионные стоят? И слайд шоу для молодоженов под бесплатную музыку ваяете?
Какая молодец ))
Внимательнее надо быть. Снимал другой фотограф, я с другой свадьбой была неподалеку. Читайте первоисточник.http://fotografy-krasnoyarsk.narod.ru/st_17.html
В месте разлома две коровы в синеньком. Прыгали, небось?
На свадьбе всегда принято что-нибудь ломать
Irina Bezrukova:Как автор этих этих фотографий, возмущена нарушением авторского права. Мне никто не звонил и не писал, никаких переговоров. Что это за воровство? Я никому не продавала фотографии и не давала разрешения на публикацию в СМИ.

Так значит это ваша идейка была всю толпу на мост загнать! так-так-так...преступление почти раскрыто
Как автор этих этих фотографий, возмущена нарушением авторского права. Мне никто не звонил и не писал, никаких переговоров. Что это за воровство? Я никому не продавала фотографии и не давала разрешения на публикацию в СМИ.
Невесте есть меньше надо было
нефиг лазить где попало, а то вечно чуть ли не на ёлку готовы залезть для удачной фотографии.
Это всё от скудной фантазии и безделья.
Удалите мои фото с вашего сайта. У меня никто разрешения не спрашивал.
Пусть теперь 4-тый мост через Енисей строят.
Сооружению 70 лет, пора бы уже и сломаться! Хорошо еще, что никто не травмировался! Спасибо надо сказать молодоженам, что так обошлось... А местным властям давно надо было обратить внимание на аварийное состояние мостика!
такая чушь,видно ж что они не специально его ломали,а просто он рухнул, от старости! лишь бы виновных "назначить"!!!
сторож зоопарка
+ 7 0
20 августа 2012 г. 14:57
Хорошо поели...
Сучий потрох
+ 0 0
20 августа 2012 г. 14:53
Если сломали случайно, то зачем портить праздник молодоженам. Если намеренно тогда можно пожурить. В новости не хватает характера разрушений.
  • Оставить комментарий
  • Войти