Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали пьяного водителя маршрутки
Ага! Балтику-9 пед сном и стаканчик перед сменой...
Перечитал, соглашусь -- адекватно. Но про тенденцию: "я пил только пиво" это русская присказка, о любом алкоголе в случае оправдания)
Дремучий:Не итите Митю! Завсегда все говорят что пил токмо пиво, намедни, а сам жрал водку! Если чо я сам такой (вру про пиво), но я хоть не шофёр и не автолюбитель.

Да хоть тормозуху, написано же черным по пикселям: 0.26.
А значит человек адекватно выпивал, без перепоя.
Не итите Митю! Завсегда все говорят что пил токмо пиво, намедни, а сам жрал водку! Если чо я сам такой (вру про пиво), но я хоть не шофёр и не автолюбитель.
пудут... накозание... какой ты нахрен эксперт? тебе и тёлки пьяные ночью - землячки...
ну теперь хоть остальные пудут знать, в каком месте устраивают засаду представители ГАИ. Палки ведь никто не отменял.. И хочешь не хочешь..а за смену должен выявить пьяного за рулём.. И не просто выловить а составить протокол.Накозание должно быть жёстким ко всем, а не выборочным. А у нас получается страдают слабые. Всё чаще попадаю люди пенсионого или препенсионого возроста. А закон должен быть для всех одинаковым.
Что скажете если такой " чуть с пивным перегарчиком " въедет вам в бочину?? По вашему вы скажете " ну давайте его проверим может у него промиле ниже и у нас обоюдка?" поймите же что не бывает немножко беременных
Глонассчик
+ 0 0
29 августа 2012 г. 18:41
Бэлла:Даже если бы и не было этих 0,26 все равно бы лишение. Сплошную то переехал. Не его день был.

Не указано же что он обгонял. Лишение при обгоне по встречной.
доездились,господа,докатились
Водопьянец
+ 1 0
29 августа 2012 г. 17:27
Victor:Если нельзя то нельзя, закон есть закон. Сегодня бутылочку завтра две и пошло... к кювету. Я в шоке что кто то таких уродов защищает.

Никто никого не защищает, просто не надо ситуацию в таком свете выставлять, как будто мужик офигел, бухим зарулем ездит. Я утверждаю - он не бухой.
А вот за встречку лишать, без вариантов, так что он наездил на лишение, вариантов нет.
Кстати, промилле к новому годе вернут, и что вы тогда будете говорить?
Если нельзя то нельзя, закон есть закон. Сегодня бутылочку завтра две и пошло... к кювету. Я в шоке что кто то таких уродов защищает. так может еще педофилов защищать будете которые скажут " я немножко потрогал и все", или ментов взяточников типа "я же немного взял у наркоторговца"', которые наркоту в школах двигают вашим же детям. Смотрю в Красноярске общество застряло в 90х
Водопьянец:
[quote="Джеки Чан"]Уменшает реакцию, увеличивает общую усталость, плюсь похмельный синдром пусть он его не чувствует как после литра водяры, но он есть и влияет на его поведение!!


Ссылка есть? Я могу предоставить обратную, а вы? Пусть это всего-лишь ссылка, но это не заявление "президента-юриста", а многолетнее тщательное исследование крупного государственного медицинского европейского института.

0.26 это не алкогольное опьянение вобще. До 0.5 вобще никаких признаков влияния алкоголя на человека не выявлено. В штатах порог установлен в 0.9.

А у нас отсутсвуют даже медицинские показатели. Только трубочка.
[/quote]
Вот рассуди ситуацию, сел ты в самолет, и тут ты узнаешь что у пилота обнаружили 0,26 промилле в крови, и он будет вести самолет, и вот вы уже взлетаете, как ты будешь себя чывствовать грамотей, хорошо???
Человек который отвечает за жизни людей НЕ ДОЛЖЕН ДАЖА КВАС ПИТЬ!!!!!!!!!!!!
"Что сделает 2-3 бутылки даже с 60 летним мужиком?"
А бухарики никогда и не замечают, что с ними что-то происходит после употребления их любимых пузырей. Вы еще скажите, что пиво - это роса божья и полезна даже для младенцев.
закон суров , но закон ! тем более там где есть опасность для жизни . Мужик взрослый, знал , что может попасть и попал ! Может другой водила задумается , пить ли ему на ночь , не важно что , когда утром на работу !
Водопьянец
+ 1 0
29 августа 2012 г. 15:35
Джеки Чан:Уменшает реакцию, увеличивает общую усталость, плюсь похмельный синдром пусть он его не чувствует как после литра водяры, но он есть и влияет на его поведение!!

Ссылка есть? Я могу предоставить обратную, а вы? Пусть это всего-лишь ссылка, но это не заявление "президента-юриста", а многолетнее тщательное исследование крупного государственного медицинского европейского института.
0.26 это не алкогольное опьянение вобще. До 0.5 вобще никаких признаков влияния алкоголя на человека не выявлено. В штатах порог установлен в 0.9.
А у нас отсутсвуют даже медицинские показатели. Только трубочка.
Водопьянец:[quote="Джеки Чан"]
ему 58 лет, он работал в перд смене до 11 приехал домой к 12 ночи, выпил пива первый час, и уже в 5 он снова за баранокой, это нормально ВЫ считаете,он после смены должен мухой лететь домой,покушать, выпить кефира и спать, т.к весь след день ему людей возить!!!!!!!!!!!которые садясь в автобус доверяют жизни и здоровье свое, а он гадиина пару баталов пива на ночь пьет!!!!!



Давай отнимем у него права за то что он работает на износ, причем здесь бухло?
Что сделает 2-3 бутылки даже с 60 летним мужиком?

Вот я реально не понимаю, изображая вашу аватарку.[/quote]
Уменшает реакцию, увеличивает общую усталость, плюсь похмельный синдром пусть он его не чувствует как после литра водяры, но он есть и влияет на его поведение!!
Даже если бы и не было этих 0,26 все равно бы лишение. Сплошную то переехал. Не его день был.
Водопьянец
+ 0 -3
29 августа 2012 г. 15:08
Джеки Чан:
ему 58 лет, он работал в перд смене до 11 приехал домой к 12 ночи, выпил пива первый час, и уже в 5 он снова за баранокой, это нормально ВЫ считаете,он после смены должен мухой лететь домой,покушать, выпить кефира и спать, т.к весь след день ему людей возить!!!!!!!!!!!которые садясь в автобус доверяют жизни и здоровье свое, а он гадиина пару баталов пива на ночь пьет!!!!!

Давай отнимем у него права за то что он работает на износ, причем здесь бухло?
Что сделает 2-3 бутылки даже с 60 летним мужиком?
Вот я реально не понимаю, изображая вашу аватарку.
0,26 промилле это мизер. Выпитая бутылка пива в течении часа и то больше дает. Хотя лишение ему в любом случае светит, если не за пьянку то за встречку.
Водопьянец:0.26, блин, это ваще ниачом, про что вы говорите, до мега-президента Медведева это было нормально, при коммунистах было 0.5.

Человек вчера после смены выпил две-три бутылки пива ... какой преступник, блин.

ему 58 лет, он работал в перд смене до 11 приехал домой к 12 ночи, выпил пива первый час, и уже в 5 он снова за баранокой, это нормально ВЫ считаете,он после смены должен мухой лететь домой,покушать, выпить кефира и спать, т.к весь след день ему людей возить!!!!!!!!!!!которые садясь в автобус доверяют жизни и здоровье свое, а он гадиина пару баталов пива на ночь пьет!!!!!
раньше 0,3 можно было.. Подумайте сами, действительно он может вечером выпил пару бутылок пива да и все. А тут уже "убийца" и тд. Я девушка и не пью, но понимаю что для взрослого мужика эти вчерашние 2-3 бутылки ничто. А на встречку вылазят все кому не лень.
Водопьянец:Человек вчера после смены выпил две-три бутылки пива ... какой преступник, блин.

После смены он пусть чем хочет занимается. А вот перед ней - не стоит зеленого змия баловать.
Пусть отвечает!
+ 1 0
29 августа 2012 г. 14:34
r6g:
это еще не возраст. возьмут куда-нибудь. сторож, кондуктор... варианты есть

Вот-вот, пусть идет конуктором поработает, с голоду не умрет. А прав его нужно лишать безусловно, он же нарушил, поэтому пусть отвечает
хочу правовое государство.
+ 0 -1
29 августа 2012 г. 14:31
вот поэтому в стране бардак.. По правилам выхода на маршут. Водитель должен был пройти или заплатить врачу. И пеолучить разрешение у сотрудников в полиции разрешение выезда в город. Мужик или решил сэкономить и неплатить никому. Или у него серьёзные проблемы в семье. Но в нашему государстве оступившихся карают строго чтоб другим неповадно было.
....:он остался без работы..сейчас ему 58 значит никто на работу не возьмёт..

это еще не возраст. возьмут куда-нибудь. сторож, кондуктор... варианты есть
Водопьянец
+ 4 0
29 августа 2012 г. 14:27
0.26, блин, это ваще ниачом, про что вы говорите, до мега-президента Медведева это было нормально, при коммунистах было 0.5.
Человек вчера после смены выпил две-три бутылки пива ... какой преступник, блин.
Ну надоели уже !!!!
+ 6 0
29 августа 2012 г. 14:18
и не только самоубийца, но ещё и просто убийца !!!! =((( Ладно, если сам на тот свет по своей же глупости отправится, так ещё и влететь в кого-нить может.... =((( За такое надо лишать прав пожизненно, чтоб другим неповадно было...Заколебали уже пьяные водители !!!! =(((
он остался без работы..сейчас ему 58 значит никто на работу не возьмёт..
Почему САМОубийца? Он ведь водитель маршрутного автобуса. Должен безопасно людей возить.
ещё один потенциальный самоубийца.
  • Оставить комментарий
  • Войти