Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Громкий взрыв на правобережье объяснили плохой погодой
Володенька
+ 0 0
30 августа 2012 г. 08:41
ну вам на своих щорса и 60 лет октября хорошо, вы привыкли. а я на свободном живу, реально в штаны наложил, когда произошёл этот ваш "мощный шлепок", замачиваю сейчас бельё в тазике
2 ы:
Как страшно жЫть, должно быть, на Щорса )))

там все носят подгузники чтоп ничайно не абгадицца :)))
звуковые волны в более плотной среде распространяются быстрее и все такое. вот нырните в ванной чтобы слой воды над головой составлял примерно 15-20 сантиметров и пусть ктонить со всего маху ударит по воде над вами лодошкой. на воздухе вроде не громко а тот кто нырнул услышит мощный шлепОк
репетировали взрыв яд-завода ))
Если я правильно помню, то рыжий дым- это не дым, а не сдетонировавшая взрывчатка.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
29 августа 2012 г. 23:31
переборщили с динамитом, наверное, у них тоже план, прикинули - тонну хорошо будет, до конца квартала разгребут и белазами вниз скатают, зарядили, подожгли... а не учли,что он на складах вылежался, как коньяк, только лучше стал, спрессовался, вот оно и шандарахнуло, как все 3 тонны.... солома тоже дымит красиво, когда сырая :) а город подумал - ученья идут :)))
сторож зоопарка
+ 3 0
29 августа 2012 г. 23:16
А чё это вдруг затёрли моё предложение взрывать в 12-00 и всё валить на пушку?
прохожий:я даже не проснулся

Надпись на ленте: Спи спокойно, дорогой товарищ.)))
а пошто дым-от оранжевый был?
раньше не видали такого, вот етого и "не должно быть"... а было
Вот уж удивили. Живу на 60 лет Октября как раз напротив этого карьера. Там постоянно взрывают. До недавнего времени взрывали по субботам с утречка. Как говорится, кому пожелать с добрым утром....
Ванек на танке
+ 0 0
29 августа 2012 г. 17:06
Сторожу: состав новостей не отличается от состава черепной коробки редактора.
Сторонник перемен
+ 1 0
29 августа 2012 г. 16:53
Таки, какой взрыв?
я даже не проснулся
Ничего я не слышала...
какой взрыв что вы все такие бзделоватые
Правильно,Бэлла. У нас все взрывается по графику и падает в нужное место по приказу.Скакун он такой скакун....))))
сторож зоопарка
+ 8 0
29 августа 2012 г. 15:31
Как там в песне-"над небом голубым есть город золотой..."
Красиво там у них, а у нас-карьер, сцуко, над городом...
звук уходит вверх... давно так не смеялась...
видимо физику в школе не учили , и как звук распростроняется в пространстве не в курсе.
так то на щорса, а тут на свободном ооочень было слышно. непривычно однако!
Как страшно жЫть, должно быть, на Щорса )))
Блин, чо вы тут развели! Живу на Щорса, всю жись на карьере взрывают так, что стекла дрожат и люстра качается, как дети, ей богу, будто первый раз.
информбюро
+ 0 0
29 августа 2012 г. 14:58
В Крымске, тоже, говорили, дождик был виноват...
Да просчитано все здорово пыль и звук не покидают площадки. Гениально просто. А знаете я верю.
Рустам:
Виту - а как объяснить тогда - что иногда видишь то, чего не должно быть? Тоже каналами чтоли?

Иногда это - повод для беспокойства. Вопрос только в том - чего не должно быть? :)
Рустам:Виту - а как объяснить тогда - что иногда видишь то, чего не должно быть? Тоже каналами чтоли?

Это вам к специальным врачам надо - а не на форум.
Виту - а как объяснить тогда - что иногда видишь то, чего не должно быть? Тоже каналами чтоли?
Насчет погоды - это возможно. Дело в том, что иногда образуется канал вдоль земли и звук идет только по этому каналу. Это люди давно заметили, когда слышали колокольный звон там, где его и быть не должно.
"мы спешим успокоить..." Прошло три с лишним часа...
Взрыв на правобережье был слышен по всему городу из-за плохой погоды !!!!
Это пять! Браво!
  • Оставить комментарий
  • Войти