Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд обязал красноярский банк снять с улиц неправильную рекламу
Два магнитофона, две куртки кожаных )))
Бэлла:Да да и я не верю что Аршавин в Газпроме работает.

...Магнитофон Шпака, куртка Шпака.. :-))
Да да и я не верю что Аршавин в Газпроме работает.
Реклама банков вся лживая. Больше всего "умиляет" реклама ТРАСТбанка, с фото Брюса Уиллиса - он миллионер, и типа берёт кредиты в ТРАСТЕ? Совсем нас за идиотов держат!!???
там про вклад говорится, что вы про кредиты заладили. уфас молодцы, обманывать не хорошо
Ничего не передавили! Пусть честно пишут в рекламе - платить проценты задолбаетесь! А-то кредит без процентов, кредит даром и прочая фигня.
Ну мне кажется немного передавили. Прийти в банк и сказать я читал плакат дайте подпишу - не бывает. Нормальный человек сделает несколько заявок и оценит условия проест менеджеру печень а потом оформит кредит. Антимонополисты просто должны делать показатели а в данном случае есть повод.
Анастасия, нет, я бы хотел бы чтобы мне дали на 150 лет под 5% годовых с отсрочкой первого платежа на 30 лет. Вот так бы я хотел.
Димон:Вчерашнее СМС от сбербанка. Дословно: "Ф.И.О., для Вас специальное предложение! Кредит на сумму до 1.5 миллиона рублей под 23,5 % годовых. Ваш Сбербанк" Элементарные арифметические подсчеты говорят о том что в год за такую сумму банку придется отдать примерно 352000 одних процентов. Если брать на 10 лет то плюсом к этой сумме в год основного платежа около 150000. Итого годовой платеж - 502500 руб. В месяц - 41875 р. Для кого подъемно, отпишитесь :-)

Димон, а Вы хотели бесплатно кредит? Или что бы дали взаймы до следующей зимы и позабыли об этом? :) Тем более, что Вам предлагают ДО 1,5 миллиона, можете и 300 взять, может подъёмный платёж получиться - дело то личное каждого потребителя - брать, не брать.
Вчерашнее СМС от сбербанка. Дословно: "Ф.И.О., для Вас специальное предложение! Кредит на сумму до 1.5 миллиона рублей под 23,5 % годовых. Ваш Сбербанк" Элементарные арифметические подсчеты говорят о том что в год за такую сумму банку придется отдать примерно 352000 одних процентов. Если брать на 10 лет то плюсом к этой сумме в год основного платежа около 150000. Итого годовой платеж - 502500 руб. В месяц - 41875 р. Для кого подъемно, отпишитесь :-)
r6g:а слабо из наезать на Газпром? Или сбер?

Это все равно, что ссать против ветра.
Только последствия потяжелее будут.
мнение:Почти вся реклама банков лживая. Про процентные ставки врут все.

Почему "почти..."?
а слабо из наезать на Газпром? Или сбер? А что, я брал кредит потребительский, % в рекламах везде были 19%, на деле вышло 24
Почти вся реклама банков лживая. Про процентные ставки врут все.
Так их гадов!
  • Оставить комментарий
  • Войти