Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый начальник горздрава Красноярска
СтопХам:[quote="бомж и еще алкаш."][quote="Не в курсе"]В очередной раз гражданин Израиля стал чиновником в стане "славян". Интересно почему? Его родители уже давно живут в Изараиле и давно рады за ситуацию в России. Наверное "мэр" тоже не настоящий "татарин". Возможно тоже из "этих".

Причем тут татарин или осетин или калмык?Акбулатов хоть что то пытается делать!Тяжело это болото растрясти!Главное чтобы мэр,губернатор был МУЖИК!Вот главное звание!Что бы ЛЮДИ вспомнили что они ЛЮДИ!Обертка валяется-подбери в урну брось.Не справляешься с оказанным тебе доверием-уйди сам,не жди когда ПОД ЗАД ПНУТ![/quote]
"Главное чтобы мэр, губернатор был МУЖИК!" МУЖИК - это лох по большому счету![/quote] Ага, в современном мире мужик-лох, пид"рас- в почете и уважении. Ты Америку не открыл.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
5 сентября 2012 г. 09:06
что предыдущим толстомордиком было развалено, то уже сложно добить, а на акбулатова пока нечего гнать, он службы жкх, коммунальщиков нагибает как надо, фонтаныча болото сложно сразу вот так разгрести, все запутано и срослось, друг друга прикрывают и покрывают, хотя, если половину кабинетных крыс просто выгнать, это будет совсем незаметно
бомж и еще алкаш.:[quote="Не в курсе"]В очередной раз гражданин Израиля стал чиновником в стане "славян". Интересно почему? Его родители уже давно живут в Изараиле и давно рады за ситуацию в России. Наверное "мэр" тоже не настоящий "татарин". Возможно тоже из "этих".

Причем тут татарин или осетин или калмык?Акбулатов хоть что то пытается делать!Тяжело это болото растрясти!Главное чтобы мэр,губернатор был МУЖИК!Вот главное звание!Что бы ЛЮДИ вспомнили что они ЛЮДИ!Обертка валяется-подбери в урну брось.Не справляешься с оказанным тебе доверием-уйди сам,не жди когда ПОД ЗАД ПНУТ![/quote]
"Главное чтобы мэр, губернатор был МУЖИК!" МУЖИК - это лох по большому счету!
Бл@ть и кто теперь будет инновациями в минздраве заниматься вместо немика единственный вменяемый человек.
бомж и еще алкаш.:
[quote="Не в курсе"]В очередной раз гражданин Израиля стал чиновником в стане "славян". Интересно почему? Его родители уже давно живут в Изараиле и давно рады за ситуацию в России. Наверное "мэр" тоже не настоящий "татарин". Возможно тоже из "этих".

Причем тут татарин или осетин или калмык?Акбулатов хоть что то пытается делать!Тяжело это болото растрясти!Главное чтобы мэр,губернатор был МУЖИК!Вот главное звание!Что бы ЛЮДИ вспомнили что они ЛЮДИ!Обертка валяется-подбери в урну брось.Не справляешься с оказанным тебе доверием-уйди сам,не жди когда ПОД ЗАД ПНУТ!
[/quote]
Кот:
Интересный у Вас взгляд на позицию быть МУЖИКОМ! Да и болото -то у нас почему? Не потому ли что свежая водица не попадает? А справляется кто-то или не справляется - это вопрос философский... Смотря какие цели и назначения поставлены были... И кем? Так что все в нашем ЛЮДСКОМ мире относительно....
Интересный у Вас взгляд на позицию быть МУЖИКОМ! Да и болото -то у нас почему? Не потому ли что свежая водица не попадает? А справляется кто-то или не справляется - это вопрос философский... Смотря какие цели и назначения поставлены были... И кем? Так что все в нашем ЛЮДСКОМ мире относительно....
Интересно, приведет ли это назначение к улучшению качества деятельности городского управления здравоохранения? Или просто вот так удобно? Поживем - увидим... Очень странное назначение!
бомж и еще алкаш.
+ 3 0
5 сентября 2012 г. 02:15
Не в курсе:В очередной раз гражданин Израиля стал чиновником в стане "славян". Интересно почему? Его родители уже давно живут в Изараиле и давно рады за ситуацию в России. Наверное "мэр" тоже не настоящий "татарин". Возможно тоже из "этих".

Причем тут татарин или осетин или калмык?Акбулатов хоть что то пытается делать!Тяжело это болото растрясти!Главное чтобы мэр,губернатор был МУЖИК!Вот главное звание!Что бы ЛЮДИ вспомнили что они ЛЮДИ!Обертка валяется-подбери в урну брось.Не справляешься с оказанным тебе доверием-уйди сам,не жди когда ПОД ЗАД ПНУТ!
врачебные войны
+ 1 0
5 сентября 2012 г. 01:12
ВАСЯ ПУПКИН:[quote="Не везучий я"]А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

он марионетка толика....этим все сказано..[/quote]
Это ты марионетка этим все сказано. И остальные чиновники еще большие марионетки ЕдРа и этим тоже многое сказано.
В очередной раз гражданин Израиля стал чиновником в стане "славян". Интересно почему? Его родители уже давно живут в Изараиле и давно рады за ситуацию в России. Наверное "мэр" тоже не настоящий "татарин". Возможно тоже из "этих".
Не надо быть такими злыми, господа!Человек еще работать не начал, а вы уже недовольны! Поживем-увидим! А господину Немику давайте пожелаем успехов!
У Бориса Марковича многое получится! Успехов!
Смысл был бы от этого назначения!...
Сейчас наворотят новые назначенцы. Жалко людей отдавших многие годы любимому делу.
Кагбэ доктор:
[quote="Не везучий я"]А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

В госпитале давно был? Зайди поинтересуйся, почему оттуда все бегут.
[/quote]
Я не хожу по больницам,я пользуюсь информацией доступной для всех.
Кагбэ доктор
+ 0 0
4 сентября 2012 г. 22:04
Не везучий я:А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

В госпитале давно был? Зайди поинтересуйся, почему оттуда все бегут.
ВАСЯ ПУПКИН:
[quote="Не везучий я"]А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

он марионетка толика....этим все сказано..
[/quote]
На то ты и пупкин что бы всякую хрень гнать.Этот Толя мой враг по 90-м.Я долбил ларьки а он меня ловил.Потому как под ментами был.
давно живу
+ 0 -1
4 сентября 2012 г. 21:28
Не везучий я:
[quote="давно живу"]
[quote="Не везучий я"]А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

куда вытянул? его (здравоохранение) вообще кто нибудь куда нибудь до последнего времени тянул? я вас умоляю!
[/quote]
Обновил парк скорых.Больницы без лекарств и продуктов не остались.И это в кризис.
[/quote]
Уважаемый невезучий! выборы закончились, Вы немного опоздали с агитацией! А в отношении здравоохранения, Вы, мягко говоря не в теме. Б.Немику успехов!
давно живу
+ 1 0
4 сентября 2012 г. 21:24
Марла:
И? В поликлиниках теперь появятся врачи? В нужном количестве, а не два доктора на 10 участков? И они перестанут опаздывать на собственные приемы на полтора-два часа?

опять в публичном доме кровати переставили, а персонал все тот же.

Марла, и? вообще ничего делать не надо, сидеть и гундеть на все и всех?
давно живу:
[quote="Не везучий я"]А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

куда вытянул? его (здравоохранение) вообще кто нибудь куда нибудь до последнего времени тянул? я вас умоляю!
[/quote]
Обновил парк скорых.Больницы без лекарств и продуктов не остались.И это в кризис.
давно живу
+ 3 0
4 сентября 2012 г. 21:21
Не везучий я:А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?

куда вытянул? его (здравоохранение) вообще кто нибудь куда нибудь до последнего времени тянул? я вас умоляю!
И? В поликлиниках теперь появятся врачи? В нужном количестве, а не два доктора на 10 участков? И они перестанут опаздывать на собственные приемы на полтора-два часа?
опять в публичном доме кровати переставили, а персонал все тот же.
Его Прохров хотел назначить министром ЗДРХ России
Акбулатов одних дебилов на других меняет
Всю краевую администрацию, этих бездельников, решил перетащить в городскую администрацию. Красноярску конец.
Борис Маркович поздравляю Вас и желаю успехов!
А почему не назначить Подкорытова? Он ведь вытянул здравоохранение в прошлый кризис.Или конкурент на пост мэра?
с министерства выперли что ли?
смотрящий
+ 0 -1
4 сентября 2012 г. 20:07
О, я его знаю, это мне что то дает?
Может быть Бориса Немцова :)
  • Оставить комментарий
  • Войти