Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Дзержинского района нашел потерявшуюся в лесу девушку
Ох уж эти горе-грибники! Сколько некоторые из них доставляют хлопот и переживаний окружающим!
А я сам так всегда в лесу делаю - идёт по обочине сиротка, я стекло в машине опущу и спрашиваю: подвезти? Дашь-не дашь, иди пешком...
Ашаев молодец! Вернул долг перед богом. В прошлом году бабу на машине сбил на смерть. В этом году другую бабу спас. Зачтется на небесах.
Да на хрена ему это надо? До выборов далеко! Гляньте в досье.
Версия 1: Глава района договорился с дядей за пол-литра чтобы тот "потерял" племянницу. А глава района ее "нашел"
Как бы эта история не закончилась аналогично истории про сержанта милиции из Назарово "спасшего утопающую девушку". Окажется потом что все подстроено для прославления главы района
Имя героя в полиции не назвали, но что глава Дзержинского района сказали! Сложно же узнать как зовут героя!
А вообще слава Богу, что жива! Глава молодец конечно, но из леса она сама выбралась, поэтому никакой он не герой, а случайный проезжий)) А СМИ любяд раздувать из мухи слона
Больных - лечить
+ 7 0
13 сентября 2012 г. 16:15
Что это за сайт такой интересный? Больные все какие то и озабоченные! Между прочим основные силы поиска как раз Ашаев и собрал из числа лесозаготовителей и предприятий! И ехал он именно на поиски этой горе грибницы а не в Дзержинск и не один а с группой Сафронов точно с ним был. Какая баня? Больные!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
13 сентября 2012 г. 15:42
Не везучий я:
Ночевала в лесу!РАЗВЕЛА КОСТЕР! Почему не написали что и рябчиков себе на ужин настреляла?
что то мне подсказывает что она в бане этого главы ночевала,а когда шум поднялся он ее и ""нашел"
мылись - *парились* в баньке, просто пошел пописать, прикрыл на замок, а тут слегка отвлекся, там 100грамм, там 100 грамм, И ЗАБЫЛ про неё! это ещё при советах такой анекдот ходил, только с гаражом, пока проспался, пока имидж-менеджер легенду придумал, пока юрист с девки подписку о неразглашении взял, вот время и прошло, а мы то волновались.....
Ночевала в лесу!РАЗВЕЛА КОСТЕР! Почему не написали что и рябчиков себе на ужин настреляла?
что то мне подсказывает что она в бане этого главы ночевала,а когда шум поднялся он ее и ""нашел"
так вот:так она видать у него в гостях была.

мудакам другое в голову придти и не может. ох уж этот недо...б
Заголовок не отражает суть новости. По любому у ньюслаба сидят журналисты-недоучки с 3 курса какой-нибудь шарашки
без фото пропавшей нищитова
  • Оставить комментарий
  • Войти