Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на автопробег против эгоизма и бескультурья
Разрешить короткоствол надо!!! Сразу несколько проблем решиться, мусара спокойнее станут, чудаки почаще на тот свет отправляться будут.
[quote="zzpv"]Их 24auto.ru:

Предлагаю поддержать акцию!
с использованием лозунгов на автомобилях типа:
"Хватит выполнять планы! Пора наводить порядок!"
"Меньше в кабинетах! Больше на дорогах!"
"Причина хамства на дорогах - бездействие ГИБДД!"
и т.п.

Перефразирую Булгакова:
профессор Преображенский: - Это вот что: если ГИБДД , вместо того, чтобы (оперировать) стоять на дороге и наводить порядок каждый вечер, начнут (у себя в квартире петь хором) в Красноярске устраивать пробеги и квесты, (у меня) на дороге настанет разруха.
Да невезучий я.
+ 0 0
22 сентября 2012 г. 20:40
Может кто помнит какие отчеты в конце каждого квартала,года писали в крайкоме?.Что то стиль работы гбдд напоминает мне прошлые годы.
В России проходят акции протеста против роста тарифов ЖКХ....а у нас другие проблеммы матерятся на дорогах
Все это чепушня, не будет от этого никакого толку. Наказания надо повышать. Штрафы раз в 10 увеличить. Неправильно припаркованные машины эвакуировать независимо от того рядом водятел или нет. Штраф стоянку тоже в 10 раз дороже сделать. Ввести обратно минимальные промиле. За превышение минимума - лишение прав НАВСЕГДА! Поймали лишенца за рулем - 3 месяца общественных работ по 8 часов в день. Отлыниваешь от работ - 2 года общего режима. Ввести еще бальную систему, нарушил несколько раз - пешеход. Вот увидите, через пол года количество машин резко сократиться. Ну и половину гибэдедешной конторы выгнать из теплых кабинетов на дороги, там от них один фиг никакого толку нету.
Водитель, ты сам то на митинги ходишь? Не митинговать надо а деньги зарабатывать. Все сейчас заняты именно этим, и те на кого вы наезжаете тоже не исключение. Так что заканчивайте хандрить и заниматься ерундой, засучайте рукава и вперед ковать бабло. Тогда все ваши проблемы улетучатся.
Все хорошо, вот только 22 сентября - это Всемирный день отказа от автомобилей.
Водитель:Да, надо ведь оттягивать людей от митинга против властей. Вот и направляют гнев одной из самой активной прослойки населения друг на друга. Гениальный ход, да. Вместо того, что бы добиваться и требовать снижения оплаты ЖКУ, люди будут между собой лаятся. Прияем лаятся, опять же, из-за халатности и разгильдяйства властей: дороги плохие, водителя вынуждены вилять по дороге объезжая ямки и бугры, парковок нет, водители опять вынуждены парковаться где попало. Зато ГИБДД акцию проведут и отчитаются: "мы боремся изо всех своих полицейских сил". А толку - ноль.

Может вообще всю ответственность за преступления и нарушения который совершают люди "из народа" возложить на власть?
Сбил, например, пьяный гражданин из "народа" человека - судить власть, а пьянице награду выписать?
За разбой или убийство гражданами "из народа" судить, например начальников ЖКХ.... или ещё какого "козла отпущения" для народа назначить?
В ваших рассуждения народ преступления совершать не может - те кто не при власти все добрые и совестливые, и за содеянное отвечать не должен. А так ли это на самом деле? Не сильно ли вы увлеклись перекладывая ответственность?
Их 24auto.ru:
Предлагаю поддержать акцию!
с использованием лозунгов на автомобилях типа:
"Хватит выполнять планы! Пора наводить порядок!"
"Меньше в кабинетах! Больше на дорогах!"
"Причина хамства на дорогах - бездействие ГИБДД!"
и т.п.
Перефразирую Булгакова:
Это вот что: если ГИБДД , вместо того, чтобы (оперировать) стоять на дороге и наводить порядок каждый вечер, начнут (у себя в квартире петь хором) в Красноярске устраивать пробеги и квесты, (у меня) на дороге настанет разруха.
Зато у начальника городского ГАИ прикольная фамилия. Членов
Полная хрень. Это городское ГИБДД со своим новым начальником полностью соответствует фразе "казаться проще, чем быть"... Вместе реальных рейдов какой то сомнительный пиар...
Всё бескультурье от пассивного поведения тюленей за баранкой. Тупые пердуны боятся маневра и пилят по прямой затрудняя движение нормальным водителям.
У нас скоро вся страна встанет в одной огромной пробке . Инфраструктура не развита и с нашей нищетой в ближайшее столетие не разовьется. А количество авто растет в геометрической прогрессии, как и должно быть.
Да...:из-зи пьяного быдла и отмороженного быдла, которое плюет на всех, считает себя шумахерами и гоняет на скорости по оживленным улицам.

Из-за попустительства, из-за безнаказанности. Сын Иванова сколько лет получил за сбитую на зебре женщину, не напомните ли, а?
машувать: А к вопросу бездействия...

Бездействуют. И отчасти поэтому в городе пробки, неуважение и эгоизм и пр. Машины на обочинах в два ряда уже стоят. Фактически, на отдельных трассах целая полоса из 3-4 уже выпадает. Когда летом ремонт на Мира затеяли, они быстро расчистили от таких стоянцев Ленина и Маркса, поскольку в первый день случился коллапс. Затем кататься по центру стало приятно и удобно. Теперь вернулись к прежнему.
"бескультурие" звучит культурнее "бескультурЬя"(
Водитель:Да, надо ведь оттягивать людей от митинга против властей. Вот и направляют гнев одной из самой активной прослойки населения друг на друга. Гениальный ход, да. Вместо того, что бы добиваться и требовать снижения оплаты ЖКУ, люди будут между собой лаятся. Прияем лаятся, опять же, из-за халатности и разгильдяйства властей: дороги плохие, водителя вынуждены вилять по дороге объезжая ямки и бугры, парковок нет, водители опять вынуждены парковаться где попало. Зато ГИБДД акцию проведут и отчитаются: "мы боремся изо всех своих полицейских сил". А толку - ноль.

А причем тут ЖКО, и на дороги все сваливать не надо. Посмотрите где происходят аварии и от чего происходят. В большинстве на нормальных дорогах. А аврии в большинстве из-зи пьяного быдла и отмороженного быдла, которое плюет на всех, считает себя шумахерами и гоняет на скорости по оживленным улицам.
А получено ли разрешение на проведение этой акции протеста ? а то кто нибудь напишет заявление и организаторов оштрафуют по новому закону, вот смеху будет полицаи оштрафуют полицаев гбддешников.
причем здесь ямы на дороге, и ГИБДДэшный автопробег!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему бы и нет, молодцы разные методы используют
Порядочный маргинал
+ 1 0
20 сентября 2012 г. 16:49
Чиновники хотят в мозг насрать, что в общем и целом как обычно.
Водитель:Да, надо ведь оттягивать людей от митинга против властей. Вот и направляют гнев одной из самой активной прослойки населения друг на друга. Гениальный ход, да. Вместо того, что бы добиваться и требовать снижения оплаты ЖКУ, люди будут между собой лаятся. Прияем лаятся, опять же, из-за халатности и разгильдяйства властей: дороги плохие, водителя вынуждены вилять по дороге объезжая ямки и бугры, парковок нет, водители опять вынуждены парковаться где попало. Зато ГИБДД акцию проведут и отчитаются: "мы боремся изо всех своих полицейских сил". А толку - ноль.

Да, надо ведь оттягивать людей от митинга против властей. Вот и направляют гнев одной из самой активной прослойки населения друг на друга. Гениальный ход, да. Вместо того, что бы добиваться и требовать снижения оплаты ЖКУ, люди будут между собой лаятся. Прияем лаятся, опять же, из-за халатности и разгильдяйства властей: дороги плохие, водителя вынуждены вилять по дороге объезжая ямки и бугры, парковок нет, водители опять вынуждены парковаться где попало. Зато ГИБДД акцию проведут и отчитаются: "мы боремся изо всех своих полицейских сил". А толку - ноль.
Я так понимаю, что видеорегистратоы не имеют юридическую силу и суды ими не руководствуются, поэтому и необходимо менять законодательство.
показуха. Все забыли, что хотели на предмостной площади сделать многоуровневую разрязку. надо напомнить.
машувать:[quote="Димон"]Как то глупо, не находите? Всегда был противником таких вот показушных акций. Красноярское ГИБДД не справляется с валом ДТП и таким образом старается привлечь внимание к проблеме и отчитаться перед начальством о принятии каких то мер. Наверно это не совсем правильно. Наверно было бы правильно включить в работу грамотных юристов и принимать без всяких заявлений (которые никто не пойдет писать,ментальность не та) видео с регистраторов автовладельцев с последующей передачей материалов для рассмотрения в судах. Вот это будет дело! Вмиг начнут ездить без нарушений (кроме скоростного режима). Я не стукач но когда быдло летит мне навстречу по встречной полосе и угрожает жизни моим детям , жене и мне, сдам с потрохами!


это не вопрос к ГИБДД, одумайтесь. Это вопрос законодательства, и не гаишники это решают, тут от них ничего не зависит. Они так же прижаты рамками законодательства.

А к вопросу бездействия...ну, у нас все горазды говорить что остальные не работают. Может сходите, покажите как надо выполнять их работу? или только в инете готовы рассказывать как всем жить надо?

К вопросу о быдле летящем в лоб. Вот когда большее количество участников движения будет уважать друг друга, тогда и быдло самоустраниться. Его сожрёт дорожное общество. А сейчас нет общества, сейчас большинство сами за себя. А акция как раз направленна на сплочение людей, на образование групп единомышленников.[/quote] Уважаемый Машувать, во первых где вы увидели что я написал якобы гайцы не работают? Или что бездействуют? И кого я тут учу жизни? Вы внимательно читайте что написано и не гоните волну в стакане . Во первых, чем законодательство мешает рассматривать видеоматериалы с регистраторов? Нарушение зафиксировано, виновника установить проблем нет, протокол составить тоже проблем нет. Соглашается что нарушил - 100% суд накажет. Не согласен - запись на экспертизу и 100% суд накажет. Какие еще нужны заявления от граждан? Вы с судами то пообщайтесь на эту тему.К вопросу о самоустранении быдла - это вы о России сейча? Или вы в Германию эмигрировали? У нас против лома должен быть только другой лом а не одуванчик. Или вы из тех кто летом гонял мотодятлов на личном байке? Тогда мой комментарий был для вас лишним, вы и так знаете что и как делать.
А я не поеду. Я даже знаю что скажут. Кто гоняет и хамит тот все равно не приедет и выводы не сделает. Наказывать надо как надо. И нарушителей ставить в пешую колонну и с мегалками по городу вести.
Димон:Как то глупо, не находите? Всегда был противником таких вот показушных акций. Красноярское ГИБДД не справляется с валом ДТП и таким образом старается привлечь внимание к проблеме и отчитаться перед начальством о принятии каких то мер. Наверно это не совсем правильно. Наверно было бы правильно включить в работу грамотных юристов и принимать без всяких заявлений (которые никто не пойдет писать,ментальность не та) видео с регистраторов автовладельцев с последующей передачей материалов для рассмотрения в судах. Вот это будет дело! Вмиг начнут ездить без нарушений (кроме скоростного режима). Я не стукач но когда быдло летит мне навстречу по встречной полосе и угрожает жизни моим детям , жене и мне, сдам с потрохами!

это не вопрос к ГИБДД, одумайтесь. Это вопрос законодательства, и не гаишники это решают, тут от них ничего не зависит. Они так же прижаты рамками законодательства.
А к вопросу бездействия...ну, у нас все горазды говорить что остальные не работают. Может сходите, покажите как надо выполнять их работу? или только в инете готовы рассказывать как всем жить надо?
К вопросу о быдле летящем в лоб. Вот когда большее количество участников движения будет уважать друг друга, тогда и быдло самоустраниться. Его сожрёт дорожное общество. А сейчас нет общества, сейчас большинство сами за себя. А акция как раз направленна на сплочение людей, на образование групп единомышленников.
Как то глупо, не находите? Всегда был противником таких вот показушных акций. Красноярское ГИБДД не справляется с валом ДТП и таким образом старается привлечь внимание к проблеме и отчитаться перед начальством о принятии каких то мер. Наверно это не совсем правильно. Наверно было бы правильно включить в работу грамотных юристов и принимать без всяких заявлений (которые никто не пойдет писать,ментальность не та) видео с регистраторов автовладельцев с последующей передачей материалов для рассмотрения в судах. Вот это будет дело! Вмиг начнут ездить без нарушений (кроме скоростного режима). Я не стукач но когда быдло летит мне навстречу по встречной полосе и угрожает жизни моим детям , жене и мне, сдам с потрохами!
поддерживаю такую инициативу :)
поучаствовать постараюсь :)
"Мы - на автопробег против эгоизма и бескультурья, и идите все на**й"
  • Оставить комментарий
  • Войти