Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Сёмин будет играть за ХК «Сокол»
Вездессущий
+ 0 0
26 сентября 2012 г. 10:44
ас9:Сейчас в арену север не попадешь наверное, надо строить 12-ти тысячник)))

ага, миллионник!
Вездессущий
+ 2 0
26 сентября 2012 г. 09:50
Ну он и так лентяй по жизни, поэтому это все так - форму поддержать.
Уж рубиться и умирать не будет точно.
Прилетит к нему шайба - катнет дальше. Мимо полетит - пусть летит.
Как-то так будет. Мотивации ноль: бесплатно, турнирных перспектив нет. Зачем кости ломать?
Талантливый чувак, спору нет.
Но мегареспекта никакого я от его поступка не ощущаю.
Да ну его, перебезчика, отсидеться пришёл пока локаут не закончится. Шкура он продажная, как плохо стало в лиге одной, так он и все его сотоварищи побежали кто куда, права видите ли их нарушают да оплата меньше стала. Всё только деньгами меряется и не более того!
Сокол выиграет, скажут - за вас Семин играл, проиграет - вам и Семин не поможет!!!
Денисов в ШОКЕ))))))))))
слава богу.у нас есть еще настоящие мужики- россияне!!!!! не все мереется деньгами.
Иван Р.:новость супер, за болельщиков рад! сколько конкретно игр он планирует сыграть?

видимо, пока локаут в НХЛ не закончится...
Сейчас в арену север не попадешь наверное, надо строить 12-ти тысячник)))
Красавчик, Саша! Причем как сообщает "Спорт-экспресс" он будет играть бесплатно в "Соколе". На фоне Игоря Денисова, из "Зенита" который бабки выпрашивает, Сашин поступок, выделяется)) ВСЕ на Хоккей!!
сашка, александр я
+ 0 0
25 сентября 2012 г. 20:49
Страна разводов, то японского нобелевского лауреата одного на весь сяк бросят, то семина в прорыв. Один вопрос, а сколько в карманах осело? Нет ответа. Стоим как в девяностые возле наперсточников. Страна дураков. Ничего не меняется.
Спиртовоз F-1
+ 0 -8
25 сентября 2012 г. 20:35
на пару матчей-ни-о-чём, не проще чипсики с пепси порекламировать, навар покашернее и раздражать никого не будет.
ПОМИДОРОВой: бесплатно
Саша, ты - настоящий человек!
ПОМИДОРОВА
+ 0 -2
25 сентября 2012 г. 19:51
а во сколько он станет налогоплательщикам, нам с вами?
новость супер, за болельщиков рад! сколько конкретно игр он планирует сыграть? не потеряет ли семин форму выступая в ВХЛ?
Похоже последний гвоздь в крышку гроба под названием русский хоккей в Красноярске? После этого ждать КХЛ....
Хреновуха:а никто и не спорит, что один великий не сможет тянуть всех, но за ним я думаю подтянется вся команда, ведь стыдно будет просто стоять, а не выкладываться на все 100%
и сходить и поддержать своих, считаю нужно!

Главное чтобы ему не надоело команду подтягивать, чтобы он команду из болота вытянул, а его не затянули...
Один погоду не сделает
а никто и не спорит, что один великий не сможет тянуть всех, но за ним я думаю подтянется вся команда, ведь стыдно будет просто стоять, а не выкладываться на все 100%
и сходить и поддержать своих, считаю нужно!
Верните Романцева и Тарханова в Енисей!
Все легионеры вернулись бы в родные города и в родные клубы )
Ну все! Теперь Сокол попрет в гору
бей хрусталь руби ковры
Погодите радоваться, вдруг опять проспит?
Хреновуха:вау, супер! все на матч!

И чё? Я конечно не в курсе дел "Сокола", но прекрасно знаю одно - хоккей игра командная! Так что, чтобы было "Вау, супер!" нужна эффективная работа всей команды.
вау, супер! все на матч!
  • Оставить комментарий
  • Войти