Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске раскрыли азербайджано-тувинскую наркогруппировку
Арестованы 4 лидера, на том ОПГ ликвидирована. Получается, в группировке все лидеры? Или за "лидера" больше премия полагается? Что-то я сомневаюсь, что их лидер будет в сумке наркоту возить - для этого пехота есть. Если бы я верил ментам, то позвонил бы по телефону доверия и уточнил.
Не везучий я:[quote="Денис"]
[quote="Дрон"]Как в Китае, за наркоту расстрел!!! Вот тогда бы все гости России хоть чуть чуть боялись нас [/quot
А Тува разве не Россия? Или у тебя есть другая информация?
[/quote]
А Вам разве не известно что в Туве до сих пор феодальный строй?
И то что жители отдаленных кожунов трамвай еще не видели. [/quote]
Раз уж на то пошло, то далеко ходить не надо. В ближайшей деревне от Красноярска жители до сих пор печки дровами топят и на лошодях ездят. Не надо утрировать.
Люди! Мы все хорошие! ....азер,тувинец,русский... Мы все Едины на духовном уровне.Давайте уважать и Любить друг друга и тогда не будет страшен любой конец света. с Уважением и Любовью к Нам! Николаич.
Не везучий, ты про какое время сейчас говоришь? Прибавил наркоты Афган, многие кто там побывал попробовали и потом стали в Зибире про это хвастать. Но это была уже новейшая история. До середины 80-х нарколыг в городе было наперечет, в основном воры, они жили своим очень тесным кругом, замкнуто. Сейчас точки нет в редком доме, часто не одна даже. Поздно вечером каждая третья машина в темном дворе - сбывает. За крокодилом, шприцами - очереди!!!
Так что живи сегодняшним днем, наркомания выросла в десятки раз!
мимо проходил
+ 0 0
11 октября 2012 г. 10:40
владельцем сумки оказался безработный и несудимый коренной житель республики Тува. Он входил в состав банды, которая по оценкам наркополицейских, „трудилась“ на рынке незаконного сбыта наркотиков порядка 10 лет».Видать и трудовая была от ОПГ и отчисления в пенсионный фонд ?
Денис:
[quote="Дрон"]Как в Китае, за наркоту расстрел!!! Вот тогда бы все гости России хоть чуть чуть боялись нас [/quot
А Тува разве не Россия? Или у тебя есть другая информация?
[/quote]
А Вам разве не известно что в Туве до сих пор феодальный строй?
И то что жители отдаленных кожунов трамвай еще не видели.
знаете я горд за нашу наркополицию, что прикрыли этих "бизнесменов"..
[quote="Дрон"]Как в Китае, за наркоту расстрел!!! Вот тогда бы все гости России хоть чуть чуть боялись нас [/quot
А Тува разве не Россия? Или у тебя есть другая информация?
Как в Китае, за наркоту расстрел!!! Вот тогда бы все гости России хоть чуть чуть боялись нас
Бэлла:Какие они блин россияне когда травят нас. Небось своим чадам то кусочек от брикета не даст - иди сына покури.

Такие же Россияне, которые водкой нас травят. Самые настоящие. Только за гашиш акциз не платят, поэтому вне закона. Любой синтетический препарат, который дурманит головы Россиян приравнивают к наркотикам и вне закона. А водку почему то не обсуждают, вред от неё еще хуже и я что-то не слышал чтоб преступление совершалось под воздействием канабиоидов, обычно все преступления по пьянке. Пьяный убил, пьяный избил, пьяный сбил 5 человек и т.д.
Карлсон:Вот сейчас подумал - а если бы вдруг не было всех этих гостей - соседей, как много бы мы потеряли!!! Не было бы так весело, как сейчас, ни травы ни герыча, ни паленки, ни "веселых" вонючих рынков и шашлычек с помоями.
Представляю как скучна и пресна была жизнь россиян!
Столько пользы вижу от этих людей, что руками и ногами за них!!!

Наркотики были всегда в Красноярске.На Бугаче ещё в 70-х китайский мак в огородах грядками рос для этих целей.и очередей под окнами онкологии небыло как сейчас.тогда кололись единицы.
  • Оставить комментарий
  • Войти