Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Емельяновском районе насмерть сбили пенсионера
Фёдор,50 лет - золотой возраст для нормального мужика. Дети подрощены, жена обучена, внуки ещё не надоели, есть опыт, авторитет, дом работа.
и тут раз! и какой-нибудь тупой пешик внезапно решит перед его машиной дорогу перебежать и закончился золотой возраст ( Жаль водителя.
М:[quote="Местный"]
[quote="М"]
[quote="Ая"]В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

52 года - это старикан? и какой максимальный возраст для водителей ты предложила бы? 40? 35?[/quote]
Еще 8 лет зоны и по выходу на пенсию.[/quote]
сбил 66-летнего пешехода, переходившего дорогу слева направо по ходу движения авто, вне зоны действия пешеходного перехода.
пешеход не по переходу бегал, за что водителю 8 лет?[/quote]
ЗА ТО, ЧТО ВОДИТЕЛЬ!
Местный:[quote="М"][quote="Ая"]В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

52 года - это старикан? и какой максимальный возраст для водителей ты предложила бы? 40? 35?[/quote]
Еще 8 лет зоны и по выходу на пенсию.[/quote]
сбил 66-летнего пешехода, переходившего дорогу слева направо по ходу движения авто, вне зоны действия пешеходного перехода.
пешеход не по переходу бегал, за что водителю 8 лет?
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

и для пешеходов тогда уж предложи
М:[quote="Ая"]В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

52 года - это старикан? и какой максимальный возраст для водителей ты предложила бы? 40? 35?[/quote]
Еще 8 лет зоны и по выходу на пенсию.
Грюн:Просто тупо минусуют, без аргументом, хотя каждое мое слово выше - чистая правда. Никогда наш народ не поумнеет?
ты по всей видимости пешком ходишь? вот и давит жаба за других..., простите..
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

Если у Аи муж перестал чувствовать интерес к ней в 35 лет, ко всем вообще - в 38, потерял половину зубов еще до свадьбы и пердел регулярно из-за плохого тонуса мышец, это не повод делить мужиков по возрастному цензу.
У меня сосед в 65 лет еще тот ходок, бреется каждый день и пудовку на левую в гору по 40 раз берет не потея. Со зрением вот бяда только. -2. Возраст же, х... тут скажешь.
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

52 года - это старикан? и какой максимальный возраст для водителей ты предложила бы? 40? 35?
Это кому завидовать? Только в нашей стране авто, признак крутизны! Ну это же смешно :). Это трижды смешно. У тебя № 1 ещё наверно адик есть и болт на пальце! Предметы всеобщего вожделения :)! Сейчас лопну от зависти. Не суди, наивный № 1 (с хвоста) людей по себе!
что касается телеги, то когда цифры, что меня цитируют, будут загибаться, то скорая для них в пробочке как встанет, вот будет весело! И повезут кого-то на автокатафалке!
Грюн:Достали эти машины! От них один вред. Сотни трупов, калек.
Пробки, загазованность куда больше чем от всех заводов! Кредиты, кабала, потом люди в петли лезут.
Хоть один-то плюс есть от автодебилизации?

А ты наверно хронический пешеход, да еще и завистливый...
Грюн:Достали эти машины! От них один вред. Сотни трупов, калек.
Пробки, загазованность куда больше чем от всех заводов! Кредиты, кабала, потом люди в петли лезут.
Хоть один-то плюс есть от автодебилизации?

ну вот когда скорая понадобится,ты запрягай коника и на нем в больничку. Успеешь или нет неизвестно,но АВТОМОБИЛЬ скорой помощи не вызывай:)))
Грюн:Достали эти машины! От них один вред. Сотни трупов, калек.
Пробки, загазованность куда больше чем от всех заводов! Кредиты, кабала, потом люди в петли лезут.
Хоть один-то плюс есть от автодебилизации?

Если конокрады практически перевелись
Ая видимо школо ло ололо.
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

Сам таким будешь - будешь считать себя стариком? 50 лет - золотой возраст для нормального мужика. Дети подрощены, жена обучена, внуки ещё не надоели, есть опыт, авторитет, дом работа. Моему отцу соцстрах дал путёвку в санаторий зимой. Так недоволен - поговорить не с кем, одно старичьё кругом. А самому под 80.
Не плачь,хрюнушка,на тебе плюс.)
ты сам себе плюс добавь :)
Просто тупо минусуют, без аргументом, хотя каждое мое слово выше - чистая правда. Никогда наш народ не поумнеет?
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

Некоторые водители ограничивают свой возраст сами,выезжая на встречную полосу...
ненарушитель:Я проезжал там вечером в темное время. Снега уже не было, асфальт даже сухой. А еще там не было ни скорой, ни ГИБДД (емельяновского р-на), а труп все еще лежал на проезжей части дороги.

так фотка по-моему вобще не с этой оперы. в 8 вечера уже темно.
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

а еще можно оценивать биологическую эффективность. если польза от конкретного человека становится ниже, чем стоимость его содержания, то на бадалык его, принудительно
ненарушитель:Я проезжал там вечером в темное время. Снега уже не было, асфальт даже сухой. А еще там не было ни скорой, ни ГИБДД (емельяновского р-на), а труп все еще лежал на проезжей части дороги.

о___________О
ненарушитель
+ 0 0
11 октября 2012 г. 10:50
Я проезжал там вечером в темное время. Снега уже не было, асфальт даже сухой. А еще там не было ни скорой, ни ГИБДД (емельяновского р-на), а труп все еще лежал на проезжей части дороги.
ТТ:[quote="Ая"]
В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

старикан.. я бы предложила думать прежде чем писать херь.[/quote]
так нечем
Достали эти машины! От них один вред. Сотни трупов, калек.
Пробки, загазованность куда больше чем от всех заводов! Кредиты, кабала, потом люди в петли лезут.
Хоть один-то плюс есть от автодебилизации?
Ая:
В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей

старикан.. я бы предложила думать прежде чем писать херь.
Ая:В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей
А при чём тут возраст ?
в д.Сухой разрешенная скорость 40 км/ч.... соболезнования близким..
В общем, один старикан сбил другого
Я бы предложила ограничивать максимальный возраст для водителей
  • Оставить комментарий
  • Войти