Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили обсудить демонтаж трамвайных путей на правобережье
1941карбофос:
Про православие сразу к Невзорову(который Александр,журналист,режиссер)!Он мне кажется прав!Насчет "державы"видим"клоунов" каждодневно с экранов телевизоров!При этом к КЛОУНАМ-Олег Попов,Никулин,Вицин и ДРУГИЕ-эти,нынешние никакого отношения не имеют!

Думаю, что все еще хуже.. Мы все - клоуны в худшем смысле. Ибо карма такая наша, православная.. Сотни лет она тянется и мы все из нее. Вот ругаем чиновников, а откуда они взялись? Из нас. Просто были более активны для выползания наружу. Как черви дождевые во время дождя. :)
1941карбофос
+ 2 0
16 октября 2012 г. 02:10
vit:
Да, мне нынешний мэр тоже нравится. Но, короля играет свита :)
Да и Пимашков нравился. Не Цицерон, конечно, но хороший мужик :)

vit,извините,но тут я не согласен!Петя не фонтан(как говорят в Одессе)
1941карбофос
+ 1 0
16 октября 2012 г. 02:07
vit:
[quote="1941карбофос"]
А не проще разогнать НАХ!этот "менеджемент"и набрать других людей!Пусть слесарей,водителей из этих депо на руководящие должности?Честных людей немало!Болеющих за свое производство!Пусть люди бы решили!Рабочие!

неее.. не надейтесь. У нас никто не может работать на бюджет, а не только те конкретные люди. Духовность такая. Хромая. :)

Языком про державу и православие трепать могут, а вот если копейку надо прижать в пользу себя, то не сомневайтесь - прижмут. :)
[/quote]
Про православие сразу к Невзорову(который Александр,журналист,режиссер)!Он мне кажется прав!Насчет "державы"видим"клоунов" каждодневно с экранов телевизоров!При этом к КЛОУНАМ-Олег Попов,Никулин,Вицин и ДРУГИЕ-эти,нынешние никакого отношения не имеют!
Валентина.
+ 0 0
16 октября 2012 г. 02:04
А шо уже и до трамваев добрались чиновники?
Да, мне нынешний мэр тоже нравится. Но, короля играет свита :)
Да и Пимашков нравился. Не Цицерон, конечно, но хороший мужик :)
1941карбофос
+ 1 1
16 октября 2012 г. 01:59
Прошу прощения за оговорку!Эдхам Шукриевич!Просто в Бобровом логу видел его.Задолго до губернаторства.Нормальный мужик!
1941карбофос:
А не проще разогнать НАХ!этот "менеджемент"и набрать других людей!Пусть слесарей,водителей из этих депо на руководящие должности?Честных людей немало!Болеющих за свое производство!Пусть люди бы решили!Рабочие!

неее.. не надейтесь. У нас никто не может работать на бюджет, а не только те конкретные люди. Духовность такая. Хромая. :)
Языком про державу и православие трепать могут, а вот если копейку надо прижать в пользу себя, то не сомневайтесь - прижмут. :)
1941карбофос
+ 3 1
16 октября 2012 г. 01:54
А не проще разогнать НАХ!этот "менеджемент"и набрать других людей!Пусть слесарей,водителей из этих депо на руководящие должности?Честных людей немало!Болеющих за свое производство!Пусть люди бы решили!Рабочие!
Да и не важно кто будет частниками. Если они будут достаточно алчными, то они смогут наладить работу транспорта :)
А землю они продать не смогут. Это городская собственность. Да и рельсы с трамваями тоже. Думаю, что есть способы. Все это регулируемо. :)
1941карбофос
+ 3 0
16 октября 2012 г. 01:41
АГААА!!!!:)А "частниками "окажутся директор,глав.бух и парочка заместителей!Для виду еще пару месяцев поработают а потом продадут все что есть(рельсы,трамваи-троллейбусы,мастерские,станки,землю)!!!Появятся у нас в Кырске еще несколько "предпринимателей","способных управленцев",а насамом деле офуевших нуворишей!Городу(мэру и его заместителям) нужно все просчитать до копейки!
1941карбофос:
Ну так подумайте!И в мэрию или куда там нужно с предложениями!РЕАЛЬНЫМИ!

Мое предложение - постараться это все спихнуть частникам. Приватизировать типа.. Пусть устанавливают цены какие надо в пределах разумного. А мы, в силу своего менталитета, хорошо на казну работать не умеем. Как бюджет начинается - так все сплошной распил и ноль выхлопа. :)
1941карбофос
+ 0 2
16 октября 2012 г. 01:28
vit:
[quote="1941карбофос"]
VIT,читайте внимательнее!Я просто подумал как сделать электро-транспорт рентабельным!

Да можно его сделать рентабельным! Я не представляю как можно в нынешних пробках быть нерентабельным транспорту, который может их миновать! Но, плохо трамваи ходят. Я вот редко, но иногда с центра добираюсь. В основном вечером. И вот стоишь, а они все в депо. Ну, что это такое!
[/quote]
Ну так подумайте!И в мэрию или куда там нужно с предложениями!РЕАЛЬНЫМИ!
1941карбофос
+ 0 6
16 октября 2012 г. 01:26
А"Тимофей"наверно на Туареге(фольксвагене)ездит благодаря железкам посреди города?Суетись"Тимофей",делай "свой"транспорт"рентабельным!Почему город должен оплачивать немаленькие зарплаты руководителей?!
1941карбофос:
VIT,читайте внимательнее!Я просто подумал как сделать электро-транспорт рентабельным!

Да можно его сделать рентабельным! Я не представляю как можно в нынешних пробках быть нерентабельным транспорту, который может их миновать! Но, плохо трамваи ходят. Я вот редко, но иногда с центра добираюсь. В основном вечером. И вот стоишь, а они все в депо. Ну, что это такое!
Я против демонтажа путей! На трамвае без всяких пробок спокойно добираюсь утром до Предмостной, и дальше на работу на автобусе. И домой также.
1941карбофос
+ 0 1
16 октября 2012 г. 01:21
VIT,читайте внимательнее!Я просто подумал как сделать электро-транспорт рентабельным!
Да у нас уже полностью назрел гражданский экстремизм. Мы же демократию именно так понимаем. :) Поэтому прокладка будущих дорог будет сталкиваться с огромными трудностями. Будем мы ездить все в объезд и тихо... :) Нет гражданского сознания у нас.. Куча мешочников, сидящих в своих квадратных метрах
На мой взгляд трамвай на правом берегу спасение для многих! Реально добраться в час пик вовремя! Ну а раз шумит то есть вариант замены на моно дорогу как в столице нашей родины Москве! Так скажем шаг в направлении к постройке метро т. к. этот вид транспорта таковым и является.
Зато на трамвае можно проехать Крас.раб без пробок! Я против демонтирования путей!
1941карбофос:
Скажите как развивать?По чупа-чупсу давать на входе?Если в трамвае,тролеБББББусе ездят в ДЕСЯТЬ раз меньше пассажиров!

Да очень просто. Налаживать работу трамваев! Чтобы они не только в депо ходили. :) Сейчас, вот я чую, там просто бардак. Причем бардак за счет бюджета.
1941карбофос
+ 0 4
16 октября 2012 г. 00:46
Карлсон:
Очередной шаг к 100%-ному Быдлограду.
Миллионники Европы и США развивают этот транспорт, у нас хоронят.
полное уродство...

Скажите как развивать?По чупа-чупсу давать на входе?Если в трамвае,тролеБББББусе ездят в ДЕСЯТЬ раз меньше пассажиров!Это о чем говорит?Сделайте трамвайный(троллейбусный)маршрут НЕЗАМЕНИМЫМ!То есть никаких сопутствующих перевозок по этому маршруту!В случае обрыва ТОКА:)автоматически перекидывать на маршрут автобусы с других направлений!Все это хлопотно и никому не нужно(это же нужно работать!,пример автобус-тролебас номер 4).А когда в СМИ сообщили сколько стоит новый электротранспорт .......МДАААААА!!!!Вот только скажите пожалуйста!Почему ПРИ ЛЮБОМ раскладе город(бюджет города)проиграет?А?Эдхам Акбулатович?Вы же мэр города,"отец города"!?
Старый:
Кроме часа пик трамваи всегда полупустые гоняют. Конечно убрать этот хлам с правого берега - это давно уже ясно было. А ради 381 работника такие деньги на реконструкцию путей вваливать - путь тупиковый.

Да, да .. убрать этот хлам и заполнить автомобильным хламом. От трамваев мы никуда не уйдем. Если уберем сейчас, то значит, лет через 20, придется опять все дороги перелопачивать и снова класть рельсы. Или что там придумают... Дело даже не в технологии, а месте.
Кроме часа пик трамваи всегда полупустые гоняют. Конечно убрать этот хлам с правого берега - это давно уже ясно было. А ради 381 работника такие деньги на реконструкцию путей вваливать - путь тупиковый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
повторю еще раз для всех кто против.
трамвай это экологически чистый вид транспорта.
плохо что убрали рельсы с октябрьского моста.
не дай бог что случись(отстуствие бензина, или эвакуация). трамвайные рельсы по ним можно пусть поезда.
нужно найти деньги и восстановить полотно.
тогда и шума не будет.
что то в западной Европе трамваи не убирают. может узнать для начали какие у них причины быть такими старомодными..а при проведении крупных спортивных мероприятий -трамвай-это всегда ещё один козырь в копилку плюсов транспортной системы.
Очередной шаг к 100%-ному Быдлограду.
Миллионники Европы и США развивают этот транспорт, у нас хоронят.
полное уродство...
Да,
выборы-выборы. Депутаты... думают жопой. :))))
vit:
И что поразительно! Депутаты высказались ЕДИНОГЛАСНО за демонтаж! Это что такое... Это какими надо быть избранниками, чтобы за такое единогласно высказываться.. Ужос!

А они здесь по ходу кладбищенские работники - что им говорят похоронить, то они и хоронят..
И что поразительно! Депутаты высказались ЕДИНОГЛАСНО за демонтаж! Это что такое... Это какими надо быть избранниками, чтобы за такое единогласно высказываться.. Ужос!
пустые трамваи? не, не слышал.
без них на правом вообще НИКУДА!
а мешают они как обычно пенсионерам, которые в них же и ездят!
Выборы-выборы
депутаты-пидоры
  • Оставить комментарий
  • Войти